20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

автор Розавенная 20 марта 2013
Как автор, начну первая

Купальник с УФ защитой

размер 3-4 года
длина от плеча до низа шортиков - 57 см
от горловины до паха - 38 см
ПОТ - 26 см

размер 5-6 лет
длина от плеча до низа шортиков - 63 см
от горловины до паха - 40 см
ПОТ - 29 см
Juljetta 20 марта 2013
Ну вот теперь многие смогут узнать точные замеры вещичек. Думаю, эта темка, действительно, будет ’выручалачка’ для любителей Некст

Ну что ж, начгем)))
крссовочки Некст, в жизни еще круче чем на фото, легкие
р9- 18см по стельке
Juljetta 20 марта 2013
вот фото))
ХдеЯсь? 20 марта 2013
Девчонки,ну чтоб вообще было информативно,рядом цену пишите в которую эти вещички обошлись
Juljetta 20 марта 2013
Джинсы р 2-3, ну это вообще моя слабость
пояс 25-26см, тянется до 29-30см, длина 54-55см ( общяя)
Джинсы не очень тонкий но и не плотиный, цвет один в один с каталожным фото
автор Розавенная 20 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Девчонки,ну чтоб вообще было информативно,рядом цену пишите в которую эти вещички обошлись
Принято, спасибо
Мы описали вещи (пост 1 и 2), которые заказывали сами, без посредника на
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
цену, можно посмотреть там
sarfin 20 марта 2013
балетки женские размер 5(38) по стельке 24,5-24,7 см
Juljetta 20 марта 2013
Худи на замочке, вообще отлично нам подошла по всем параметрам.
Она идет с легким начесиком, но не сильно плотная. Смотрится очень стильно
р.2-3
длина по спинке 36см, ПОГ -39см, длина рукава ( от капюшона и включяя манжет рукавчика)-43.
На наш рост 99см, достаточно свободная, но как по мне смотрится стильно
Juljetta 20 марта 2013
фото
Juljetta 20 марта 2013
регланчик ’Вертолет’, цвет и рисунок один в один с каталожным, сам реглан тоненький, приятный к телу.
р2-3
под мышками-23
обобщая длина по спинке-44 см
рукава ( внутренний шов)-29см
на рост 99см достаточно большой, рукавчики нужно подворачивать
Juljetta 20 марта 2013
у меня пока все))
Juljetta 20 марта 2013
Ответ дляsarfin
балетки женские размер 5(38) по стельке 24,5-24,7 см
а какие балетки Вы брали?
автор Розавенная 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
у меня пока все))
vitabosa 20 марта 2013
Подскажите, на мальчика обувь наш размер 37 какой размер в нексте взять?
vfvfcjyb 20 марта 2013
Из последнего заказа: платьице (рост малой на фото 108 см, брала размер 4-5), трусики очень классные (на наш рост сомневалась в размере, взяла 5-6 не прогадала), носочки пару наборов.
Хочу худи, http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you..., не знаю с начесом или тоненький трикотаж, если кто брал - отзовитесь!
Есть еще берет леопардовый, он колючий, пришила вовнутрь бархатную ленточку, спасла. Но нам его носить особо не с чем, из разряда покупок на эмоциях,), если кто хочет - продам недорого.
автор Розавенная 20 марта 2013
Ответ дляvitabosa
Подскажите, на мальчика обувь наш размер 37 какой размер в нексте взять?

Для таких вопросов и создала тему:)
Будем надеяться, что кто-то отпишется и поможет Вам выбрать
vira15072011 20 марта 2013
ой класна темка, дякую автор.
автор Розавенная 20 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Из последнего заказа: платьице (рост малой на фото 108 см, брала размер 4-5), трусики очень классные (на наш рост сомневалась в размере, взяла 5-6 не прогадала), носочки пару наборов.
Хочу худи, http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you..., не знаю с начесом или тоненький трикотаж, если кто брал - отзовитесь!
Есть еще берет леопардовый, он колючий, пришила вовнутрь бархатную ленточку, спасла. Но нам его носить особо не с чем, из разряда покупок на эмоциях,), если кто хочет - продам недорого.

Вы мне очень помогли, спасибо
Juljetta 20 марта 2013
и я вспомнила ))
брали еще носочки, на ножку 16см сидят отлично, как впрочем, думаю, и на 18см, и 20 см будут сидеть, так как тянутся просто суперр.
Носочки плотненькие, но не сильно.
Очень яркие, качество на высоте, впрочем как и все вещички Некст
Juljetta 20 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Из последнего заказа: платьице (рост малой на фото 108 см, брала размер 4-5), трусики очень классные (на наш рост сомневалась в размере, взяла 5-6 не прогадала), носочки пару наборов.
Хочу худи, http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you..., не знаю с начесом или тоненький трикотаж, если кто брал - отзовитесь!
Есть еще берет леопардовый, он колючий, пришила вовнутрь бархатную ленточку, спасла. Но нам его носить особо не с чем, из разряда покупок на эмоциях,), если кто хочет - продам недорого.
а какая у Вашей дочечки окружность головы и какого размера берет?
я просто хочу малому кепку заказать , но вообще не в курсе, как у них идут головные уборы, тоже большемерят?
Деловитая 20 марта 2013
темка действительно поможет многим, спасибо автору!
vfvfcjyb 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а какая у Вашей дочечки окружность головы и какого размера берет?
я просто хочу малому кепку заказать , но вообще не в курсе, как у них идут головные уборы, тоже большемерят?
Окружность головы - не знаю, заберу вечером из садика померяю, напишу Вам. Размер брала 3-6. Еще у нас шапуля класснючая некстовская есть, всю зиму отходила в ней, подкладка - флис, тоже р. 3-6, в магазине меряла 1-2, оказалась мала.
Juljetta 20 марта 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Окружность головы - не знаю, заберу вечером из садика померяю, напишу Вам. Размер брала 3-6. Еще у нас шапуля класснючая некстовская есть, всю зиму отходила в ней, подкладка - флис, тоже р. 3-6, в магазине меряла 1-2, оказалась мала.
ок! спасибо
Талюся 20 марта 2013
немає слів тільки смайлик
Талюся 20 марта 2013
Ответ дляJuljetta
регланчик ’Вертолет’, цвет и рисунок один в один с каталожным, сам реглан тоненький, приятный к телу.
р2-3
под мышками-23
обобщая длина по спинке-44 см
рукава ( внутренний шов)-29см
на рост 99см достаточно большой, рукавчики нужно подворачивать
я поміряла регланчики мазерівські - під мишками 30 см.
на 2-3 р.
а 23 см некст - це довжина в грудях?
Выручалка 20 марта 2013
Удалено администрацией
автор Розавенная 20 марта 2013
Ответ дляoks-xm
Удалено администрацией
Дабы избежать подобного в дальнейшем, хочу уточнить

тема создана для помощи в выборе вещей с сайта некст, а не как площадка для продажи!!!

В подобных случаях, буду просить администрацию сайта удалять комментарии. Спасибо за внимание
ВундерКИНГ 20 марта 2013
продавалкам некста здесь не место
автор Розавенная 20 марта 2013
Девочки, давайте уважать друг друга
Многим из нас нужно что-то продать, для этого есть
https://www.kidstaff.com.ua/
Реклама на Советчице запрещена! Не стоит прилагать усилия, для того чтобы тему удалили.
Спасибо за понимание
Juljetta 20 марта 2013
Ответ дляТалюся
я поміряла регланчики мазерівські - під мишками 30 см.
на 2-3 р.
а 23 см некст - це довжина в грудях?
да , это полуокружность груди