20 марта 2013

Как подключить планшет к домашнему Wi-Fi?

Как лучше это сделать, непосредственно через wi-fi или ноутбук? Нужно ли качать соответствующую программу? Помогите. Спасибо
GabRiel 20 марта 2013
мне нужно было позвонить провайдеру и добавить мак-адрес планшета в настройки роутера
Алиса в стране Советчица 20 марта 2013
Ничего такого не надо. Просто в настройках планшета включаете кнопочку wi-fi, он увидит через секунду имя Вашего роутера и готово! Это при условии того, что wi-fi дома у Вас уже настроен.
Цаца 20 марта 2013
я буду wi-fi ставить, как раз мастера жду))
автор Помогалочка 20 марта 2013
Ответ дляbarbie777
Ничего такого не надо. Просто в настройках планшета включаете кнопочку wi-fi, он увидит через секунду имя Вашего роутера и готово! Это при условии того, что wi-fi дома у Вас уже настроен.
Все настроено, планшет видит имя wi-fi, но подключиться не удается почему-то(((
Алиса в стране Советчица 20 марта 2013
Ответ дляChusheva
Все настроено, планшет видит имя wi-fi, но подключиться не удается почему-то(((
Имя видит и что пишет?
А в телефоне есть wi-fi? Им не проверяли?
darly 20 марта 2013
Сегодня подарили сыну на ДР планшет и подключали. Если видит имя wi-fi, значит осталось ввести пароль (мы в настройках меняли язык ввода, надо чтоб был выбран только один язык - английский), потом вводите пароль и подключается.