20 марта 2013

Помогите сделать выбор из двух колясок. Роан Марита люкс и Джоби BAB.

Я живу в Киеве в частном доме. Дороги ужасные, тротуаров практически нет.:(. Хочу сделать выбор между двумя колясками Роан Марита люкс и Джоби BABY (C706).
автор Пенек Возмездия 20 марта 2013
Ребенок родится в октябре
Inna Medvetska 20 марта 2013
марита підійде для любих доріг і люлька там велика, довго поміщатися будете.
Inna Medvetska 20 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ребенок родится в октябре
так тим паче, влізе дитина без проблем навіть з конвертом із овчини.
okdragan 20 марта 2013
тільки маріта
Мона Лиза 20 марта 2013
Марита - танк) берите
Бабульция 20 марта 2013
большие надувные поворотные колеса в коляске и большая люлька - вот на что Вам следует обратить внимание.
Бабульция 20 марта 2013
ну и ник... За что вы меня так?
marijane 20 марта 2013
из этих двух лучше мариту, более качественная она
vikapolya 20 марта 2013
марита - отличная коляска, за два года эксплуатации только пару раз колеса подкачали, хотя таскали и по ступенькам, и по бездорожью.
автор Пенек Возмездия 20 марта 2013
А дождевик и москитка идет в Мариту отдельно?
Asstra 20 марта 2013
Только Марита! В ней люлька пластиковая, ребёнку будет теплее.
Бронетапок 20 марта 2013
в комплекте
vikapolya 20 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А дождевик и москитка идет в Мариту отдельно?
Дождевик нам подарили при покупке, москитку не покупали.
Мамаша в бигудях 20 марта 2013
Марита - это однозначно вездеход. У меня была - я очень довольна. Едет по снегу, песку, болоту - везде. Люлька большая, удобная.
автор Пенек Возмездия 20 марта 2013
Спасибо девочки!
Снежнакомка 20 марта 2013
Только Марита!Джоби--хиленький Китай...
juju350 20 марта 2013
Марита.
inysik1986 20 марта 2013
Роан Марита
jul_bond 20 марта 2013
Я за Мариту!Коляска неубиваемая-откатали мы в ней четверых деток и отвезли в село.Летом возила в ней по сельским ухабам двоих погодок полутора и двух с половиной лет,так никаких проблем не возникло.Оба с легкостью помещались в летнем варианте коляски.А сейчас родную нашу колясочку еще и племяннице 6 месячной отдали.Пользуемся с 2003года и ни разу не пожалели.Особенно о вместительном багажнике!