20 марта 2013

Витамины аптечные или АМВЕЙ?

Добрый день. Хотелось бы узнать мнение - я была у гинеколога и она мне прописала с 12 нед. витамины Пренаталь. А мои две беременные подруги вовсю "кушают" амвеевские витамины и говорят,что они на растительной основе и лучше, чем аптечные. Одна привела разговор, с соседкой фармацевтом, та говорит, что все аптечное химия и лучше тогда вообще ничего, чем аптечное. А что вы думаете.
Марс атакует 20 марта 2013
муж амвеем занимается, витамины супер, я при беременности их только и пила) и всё отлично!
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Посмотрите передачу про витамины! Для организма нет разницы какие витамины,он не распознает их всмысле какой у них состав! амвей хорошие витамины,но цена очень завышена да и кто знает что там? кто их проверял?
Соломия_Киев 20 марта 2013
Ну если подруги на вкус состав и эффективность определяют, то верьте им. Я бы пила аптечные, если есть такая необходимость. А вообще, фрукты и овощи-лучшие витамины!
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Посмотрите передачу про витамины! Для организма нет разницы какие витамины,он не распознает их всмысле какой у них состав! амвей хорошие витамины,но цена очень завышена да и кто знает что там? кто их проверял?
для организма как раз очень важно какой состав у витамин
и цена у них нормальная, а то все хотят чтобы стоило 3 рубля и было супер натуральное. то что в аптеках по 10 - 20 грн пить нельзя, только засорите фигнёй свой организм

автор вот почитайте http://www.amway.ua/ru/our-brands/nutrilite#tab%3D...
елена пронина 20 марта 2013
я не знаю на счет натуральности амвей, но я как то задумалась о себистоимости их товаров. Цепочка из нескольких человек ,пока дойдёт до покупателя, и каждый имеет от цены 40%, получается очень дешевая цена в закупке , а на сколько известно производство натуральных, качественных товаров затратно. Вот и задумалась я так ли уж замечательна продукция амвей?
Папобус 20 марта 2013
Да что ж все на амвее помешались???? Нашли панацею от всего...
Есть вмитамины европейкого качества, купите в аптеке и не партесь. Амвей занимается ВСЕМ и нечем, поскольку те же витамины закупает у производителя (не утверждаю).
Лично мне нравится витрум, компания которая с покон веков занимается не толкьо производством, но и исследованием, разработкой и т.п. Амвей что? КУпили патент и производят сами или покупают у производителей.
Думайте сами, конечно, все выше описанное ИМХО.
автор Выручалка 20 марта 2013
Ответ дляелена пронина
я не знаю на счет натуральности амвей, но я как то задумалась о себистоимости их товаров. Цепочка из нескольких человек ,пока дойдёт до покупателя, и каждый имеет от цены 40%, получается очень дешевая цена в закупке , а на сколько известно производство натуральных, качественных товаров затратно. Вот и задумалась я так ли уж замечательна продукция амвей?
вои и я так думаю.
автор Выручалка 20 марта 2013
Ответ дляПапобус
Да что ж все на амвее помешались???? Нашли панацею от всего...
Есть вмитамины европейкого качества, купите в аптеке и не партесь. Амвей занимается ВСЕМ и нечем, поскольку те же витамины закупает у производителя (не утверждаю).
Лично мне нравится витрум, компания которая с покон веков занимается не толкьо производством, но и исследованием, разработкой и т.п. Амвей что? КУпили патент и производят сами или покупают у производителей.
Думайте сами, конечно, все выше описанное ИМХО.
Вои и врач выписала витрум пренаталь
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляелена пронина
я не знаю на счет натуральности амвей, но я как то задумалась о себистоимости их товаров. Цепочка из нескольких человек ,пока дойдёт до покупателя, и каждый имеет от цены 40%, получается очень дешевая цена в закупке , а на сколько известно производство натуральных, качественных товаров затратно. Вот и задумалась я так ли уж замечательна продукция амвей?
не 40 а 30 %
и не каждый имеет от продукции по 30%, а только тот кто их вам продал

и вообще в чём вопрос, можно подписаться и покупать всю продукцию со скидкой, и всё
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляYana2292
не 40 а 30 %
и не каждый имеет от продукции по 30%, а только тот кто их вам продал

и вообще в чём вопрос, можно подписаться и покупать всю продукцию со скидкой, и всё
да нафиг она нужна? Ничего толкового там нет а цены бешанные...
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Блин секта какая-то...
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Вои и врач выписала витрум пренаталь
Правильно купите витамины проверенные,а не те которые секта рекламирует!!!
Директриссимо 20 марта 2013
какие могут быть сомнения?
канеш амвей, и на закуску ньювейс с коралловым клубом!
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
да нафиг она нужна? Ничего толкового там нет а цены бешанные...
’толкового’ ?)) там большой перечень товаров, на любой вкус и кошелёк
и цены адекватные
автор Выручалка 20 марта 2013
Объясните, а почему амвей, если он такой супер, не продается в аптеке?
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Правильно купите витамины проверенные,а не те которые секта рекламирует!!!
блин даже впадло что то про ’секту ’ вам писать)

пользуйтесь галой и пейте дешёвые витамины, кто запрещает то?)
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляYana2292
’толкового’ ?)) там большой перечень товаров, на любой вкус и кошелёк
и цены адекватные
Я даже спорить с вами не хочу! Знаю вас! Брат тоже этой фигней занимался и все уши мне прожужалСлава Богу опомнился быстро и закинул эту секту
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляYana2292
блин даже впадло что то про ’секту ’ вам писать)

пользуйтесь галой и пейте дешёвые витамины, кто запрещает то?)
Чего галой? Я заказываю порошок из Германии и зубную пасту там тоже. Витамин огромное количество в наших аптеках также на любой кошелек!!!
Не пойму чего вы доказываете так? Вы проводили химический анализ этих витамин? Я кстате тоже их пила и дети мои пили и накакого отличия между аптечными не увидила!!!
anna_polo 20 марта 2013
Мне врач во время беременности до 12 недели назначала только фолиевую кислоту и витамин Е принимать. Где-то недели с 20 выписала курс витаминов Елевит, только один курс! В то время как моя знакомая, которая занимается Амвеем, всю беременность принимала их витамины, как результат - переизбыток кальция, еле разродилась, врачи сказали что у малой был очень маленький родничек :( Так что с витаминами тоже надо быть осторожными и, как говориться, не переборщить.
Добро с Кулаками 20 марта 2013
Эмвеевские цены слишком завышены. Это и немудрено, ведь нужно кормить всю цепь дистрибьюторов. Качество у них хорошее. Если есть денежка на них, то берите.
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Объясните, а почему амвей, если он такой супер, не продается в аптеке?
Потому ,что тогда амвей развалетсяЕсли все начнет продаваться в магазинах-аптеках На какой шишь они будут залы собирать с билетами в 250грн
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чего галой? Я заказываю порошок из Германии и зубную пасту там тоже. Витамин огромное количество в наших аптеках также на любой кошелек!!!
Не пойму чего вы доказываете так? Вы проводили химический анализ этих витамин? Я кстате тоже их пила и дети мои пили и накакого отличия между аптечными не увидила!!!
у нас это семейный бизнес, и анализы реально проводились, не мной лично, по этим делам у меня свёкр и его сестра, оба врачи (стоматолог и иммунолог)
поэтому я абсолютно уверенно пишу что продукция хорошая. и я не пытаюсь никому ничего доказать, каждый сам себе выбирает как ему жить)
автор Выручалка 20 марта 2013
Ответ дляanna_polo
Мне врач во время беременности до 12 недели назначала только фолиевую кислоту и витамин Е принимать. Где-то недели с 20 выписала курс витаминов Елевит, только один курс! В то время как моя знакомая, которая занимается Амвеем, всю беременность принимала их витамины, как результат - переизбыток кальция, еле разродилась, врачи сказали что у малой был очень маленький родничек :( Так что с витаминами тоже надо быть осторожными и, как говориться, не переборщить.
Вот и я о том же. Моя подруга сама назначает какие пить, сама выбирает себе их дозировку - пила по одной таблетке, говорит, что чувствую мало -стала по 2. Я в таком от нее шоке...
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Объясните, а почему амвей, если он такой супер, не продается в аптеке?
Если продавать в аптеках, будут накрутки на цену со стороны аптеки, а так, в офисах компании продукция продается по единой цене
и конечно же не забываем о том, что везде есть подделки, и в аптеках в том числе.
вот собственно вроде бы понятно)
Фрося_Бурлакова 20 марта 2013
Ответ дляYana2292
у нас это семейный бизнес, и анализы реально проводились, не мной лично, по этим делам у меня свёкр и его сестра, оба врачи (стоматолог и иммунолог)
поэтому я абсолютно уверенно пишу что продукция хорошая. и я не пытаюсь никому ничего доказать, каждый сам себе выбирает как ему жить)
Та хорошая конечно,но есть и лучше и по цене дешевле!
Марс атакует 20 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та хорошая конечно,но есть и лучше и по цене дешевле!
приведите пример что лучше и дешевле)
Называйте меня Повелитель 20 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Объясните, а почему амвей, если он такой супер, не продается в аптеке?
какой он суперский обычные бады
Хранительница чешки 20 марта 2013
моей бабушке так соседка витамины продавала,убедила что они мега полезные.надоумили ее проверить что она принимает.и оказалось что в супер полезных витаминах Амвей,нет ничего кроме крохмала,кальция и еще фигни какой то и больше ничегошеньки.а не проще и дешевле купить тогда обычный кальций в аптеке...тут еще как повезет,знаю что другие находили препараты вызывающие привыкание и зависимость.
покупая в аптеке не только витамины,любые лекарства,в случае чего можно хоть претензии предъявить,а тут что.сама я принимала Витрум,перед этим перепробовала кучу других витаминов по рекомендации врача,поскольку у каждой мамочки организм разный и потребности в разных витаминах тоже разные.другие витамины мне не подошли,то тошнило от переизбытка компонентов,то нехватка была.
и еще один негативный опыт с Амвеем,чудо порошок для стирки,после которого я и доча месяц лечилась у дерматолога, и еще несколько месяцев я стирала только хоз.мылом.я бы сама не купила порошок поскольку скептик по жизни,а мама моя без моего ведома постирала нашу одежду.
Anastezy 20 марта 2013
Жаль, не сделали опрос.

Я поддерживаю точку зрения, что аптечные витамины - это крайний случай, когда выбора нет.

Амвей или что-то другое - это уже вопрос личного выбора. Думаю, качество у них хорошее и проверенное.

Еще вариант (как делаю я) заказывать витамины и добавки с iherb.com - это Америка, там все тщательно проверяется, все составы максимально натуральные Детям тоже там беру. Присылают в Украину.

И пейте свежевыжатые соки каждый день! Здоровья вам!
автор Выручалка 20 марта 2013
Ответ дляAnastezy
Жаль, не сделали опрос.

Я поддерживаю точку зрения, что аптечные витамины - это крайний случай, когда выбора нет.

Амвей или что-то другое - это уже вопрос личного выбора. Думаю, качество у них хорошее и проверенное.

Еще вариант (как делаю я) заказывать витамины и добавки с iherb.com - это Америка, там все тщательно проверяется, все составы максимально натуральные Детям тоже там беру. Присылают в Украину.

И пейте свежевыжатые соки каждый день! Здоровья вам!
Не могу найти, как сделать опрос?