09 апреля 2015

Официально купить стаж.

Слышала, что можно официально купить стаж в Украине. Как это можно сделать?
Моль Молливна 09 апреля 2015
Это вам нужно в пенсиоонный. Не знаю можно ли задним числом . Но вы имеете право сами себе платить пенсионный взнос.
Klubnichka28 09 апреля 2015
Вы можете платить государству отчисления и таким образом заработать себе страховой стаж. Записи в трудовой книге, конечно, не будет.
balast 09 апреля 2015
да, можно, как точно не скажу, но у меня родственница купила 1 год стажа оплатила в пенсионный около 12 тыс грн
Петросянша 09 апреля 2015
Ответ дляbalast
да, можно, как точно не скажу, но у меня родственница купила 1 год стажа оплатила в пенсионный около 12 тыс грн
А продать свой стаж можно? Мне бы сейчас 12 тысяч не помешали. Согласна дешевле
Интимная 09 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
А продать свой стаж можно? Мне бы сейчас 12 тысяч не помешали. Согласна дешевле
автор Document 09 апреля 2015
Ответ дляbalast
да, можно, как точно не скажу, но у меня родственница купила 1 год стажа оплатила в пенсионный около 12 тыс грн
многовато как за год
Кумушка 09 апреля 2015
минимальный ежемесячный платеж 423 грн - если вы хотите получать минимальную пенсию
автор Document 09 апреля 2015
Ответ дляКумушка
минимальный ежемесячный платеж 423 грн - если вы хотите получать минимальную пенсию
Это год получается 5076 грн
Бесстыдница 09 апреля 2015
Ответ дляbalast
да, можно, как точно не скажу, но у меня родственница купила 1 год стажа оплатила в пенсионный около 12 тыс грн
Это она пенсию оформляла?
Покращена 09 апреля 2015
вр первых смотря для чего, если для пенсии и вы пенсионного возраста , то можна оплатить задним числом за месяци, которых вам не хватает. там одни проценты. а если на сегоднешний день то процент другой. это все оформляется в налоговой.
автор Document 20 апреля 2015
Наткнулась на сайт, где можно купить стаж, или купить трудовую со стажем http://spravochki.net