14 июля 2012

Как отправить посылку в Америку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как отправить посылку в Америку? Как дешевле и  быстрее? Спасибо.
mur-mur_ 14 июля 2012
быстрее EMS, дешевле почтой
автор фрау Гитта 14 июля 2012
Ответ дляmur-mur_
быстрее EMS, дешевле почтой
спасибо. а сколько по времени будет идти посылочка, не подскажете?
mur-mur_ 14 июля 2012
у меня из америки EMS приходила за 5 дней - быстрее чем по украине.
автор фрау Гитта 14 июля 2012
класс!! спасибо большое
у них сайт есть?
автор фрау Гитта 14 июля 2012
спасибо!!!!!
Moda na zakaz 27 июля 2012
EMS из Украины в Америку будет дорого. Обратитесь лучше в МИСТ, они на Америке специализируются и сроки доставки у них хорошие. Мне родители из Украины в Америку посылку слали именно через МИСТ, получила за 10 дней.