20 марта 2013

Зачем нужны ЗЛЫДНИ?

Ну нажаловались, ну удалили тему-вопрос с распродажей и что?
Кому легче стало?
Я понимаю жаловаться, когда в детской обуви мужские мокасины пишутся..
Но тут в теме продавалка пишу тему распродажа, где только обувь и че?
Нажаловались, легче стало?
Что за агрессия в людях то?
Удачная 20 марта 2013
вы о чем?
Баба-царьлебедь 20 марта 2013
Поэтому вы теперь пришли мусорить своими вопросами здесь?
Не иймется вам?
Наполеон Бонапарт 20 марта 2013
потому что кто-то тратится на рекламу, а кто-то хитросделанный хочет и рыбку съесть и ...
Звезда в шоке 20 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
потому что кто-то тратится на рекламу, а кто-то хитросделанный хочет и рыбку съесть и ...
+ 100%
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
а для чего в советчице делаются темы?
Просто так?
Кто-то продает, другой ищет.
Зачем тратиться на рекламу?
Я продаю по низкой цене, если надо рекламу, тогда к цене что-то добавлять надо будет.
А анонимы как всегда, трепещут своим злобством.
Поддакиваю иногДА 20 марта 2013
Ну если для вас закон не писан,и вы такая особенная,то несите свою обувь под ВР продавать,посмотрите на последствия.Вы же решили,что продавать вам можно везде,а не только в Продавалке
Наполеон Бонапарт 20 марта 2013
а название для вашей темы - это жесть. В ЧС вас занесу - просто за неуважение к людям, которые пытаются придерживаться правил
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поэтому вы теперь пришли мусорить своими вопросами здесь?
Не иймется вам?
Лебедь...че пришли в мою тему смотреть на МОЙ мусор?
Не понимаю..
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если для вас закон не писан,и вы такая особенная,то несите свою обувь под ВР продавать,посмотрите на последствия.Вы же решили,что продавать вам можно везде,а не только в Продавалке
Я не только свою, я тему для всех создала)
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а название для вашей темы - это жесть. В ЧС вас занесу - просто за неуважение к людям, которые пытаются придерживаться правил
Злыдни это те, кто злится, что в этом неуважительного?
Если вы себя таковой считаете и пишете под анонимом..то заносите в чс, у меня много положительных отзывов, я хороший и вежливый продавец, за 2 года не слышала нареканий.
Звезда в шоке 20 марта 2013
и у меня товар по низкой цене,и есть распродажа. Но я в Продавалке. И плачу за рекламу... Но хотя перед кем я отчитываюсь... Автор , делайте, что хотите. Вы же особенная, Вам все можно!
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
и у меня товар по низкой цене,и есть распродажа. Но я в Продавалке. И плачу за рекламу... Но хотя перед кем я отчитываюсь... Автор , делайте, что хотите. Вы же особенная, Вам все можно!
Так почему нельзя в советчице устроить распродажу?
Почему черную пятницу можно, а красную среду нельзя?)))
Наполеон Бонапарт 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
а для чего в советчице делаются темы?
Просто так?
Кто-то продает, другой ищет.
Зачем тратиться на рекламу?
Я продаю по низкой цене, если надо рекламу, тогда к цене что-то добавлять надо будет.
А анонимы как всегда, трепещут своим злобством.
зачем тратиться на рекламу? Ни стыда ни совести...
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
зачем тратиться на рекламу? Ни стыда ни совести...
Ха-ха, простите, а при чем тут стыд и совесть?))))
Баба-царьлебедь 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Так почему нельзя в советчице устроить распродажу?
Почему черную пятницу можно, а красную среду нельзя?)))
Скажите Вы действительно не пробиваемая,или притворяетесь?
Баба-царьлебедь 20 марта 2013
Барышни,обратите внимание на ответы данной особы и сделайте соответствующие выводы.Я в ЧС занесла...
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скажите Вы действительно не пробиваемая,или притворяетесь?
я не пробиваемая для таких глупостей, которые пишут
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Барышни,обратите внимание на ответы данной особы и сделайте соответствующие выводы.Я в ЧС занесла...
Ну вот скажите, чем я заслужила добавления в ЧС?))))
Я плохой продавец? Покупатель?
Хамлю, кидаю или что?
Марфушечка душечка 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Злыдни это те, кто злится, что в этом неуважительного?
Если вы себя таковой считаете и пишете под анонимом..то заносите в чс, у меня много положительных отзывов, я хороший и вежливый продавец, за 2 года не слышала нареканий.
Те, кто злится - это ’злюки’, а ’злыдни’ употребляется в знаении ’нищета’.
Марфушечка душечка 20 марта 2013
*значении
Аноним-ка 20 марта 2013
Автор, Вы у меня уже в ЧС. За нарушение правил КС.
Раз Вы плюёте на правила площадки, на которой торгуете - то легко и покупателя обмануть можете.
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, Вы у меня уже в ЧС. За нарушение правил КС.
Раз Вы плюёте на правила площадки, на которой торгуете - то легко и покупателя обмануть можете.
Ага, очень интересно, в чем логика?
За 2 с лишним года не обманула, а тут обманывать начну?)))))))
Вижу одни ’доброжелатели’ пишут, видимо очень жаль денег за рекламу.
Люлякус 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
а для чего в советчице делаются темы?
Просто так?
Кто-то продает, другой ищет.
Зачем тратиться на рекламу?
Я продаю по низкой цене, если надо рекламу, тогда к цене что-то добавлять надо будет.
А анонимы как всегда, трепещут своим злобством.
Как это- трепетать злобством?
AnnaAk 20 марта 2013
Правила сайта обязаны соблюдать все его пользователи и вы в том числе

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113

2. Запрещено создавать темы о покупке, продаже товаров, предложение и поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
Снежнакомка 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Так почему нельзя в советчице устроить распродажу?
Почему черную пятницу можно, а красную среду нельзя?)))
Задайте вопрос администрации, повеселите их.

Может, потому что это СОВЕТЧИЦА? А в ПРОДАВАЛКА совсем другое?
Снежнакомка 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ха-ха, простите, а при чем тут стыд и совесть?))))
К Вам эти понятия, действительно, не имеют отношения.
Аноним-ка 20 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Ага, очень интересно, в чем логика?
За 2 с лишним года не обманула, а тут обманывать начну?)))))))
Вижу одни ’доброжелатели’ пишут, видимо очень жаль денег за рекламу.
Микулишна тоже не сразу обманывать начала.
И тоже, кстати, обувью занималась.
Olywka 20 марта 2013
Извините, я Вашей темы не видела, но отпишу как вижу это я.
Первое. Данный сайт, продавалка+советчица+форум+благотворительность+отзывы, весь проект в целом существует за счет рекламы. Именно поэтому реклама платная. Не будет рекламы(за деньги)-не будет сайта!!! Вам нравится Кидстаф?-платите за рекламу!
Второе. В данном отделе проекта- советчице реклама услуг запрещена и карается баном. Так называемые Черные Пятницы не банят из любви и сочувствия к нам. Если ’борзеть’ и их отменят. Оно Вам надо? Подождите пару дней и устройте распродажу вместе со всеми
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Микулишна тоже не сразу обманывать начала.
И тоже, кстати, обувью занималась.
простите, но такой бред...что за сравнения?
может еще Чикотило припишите?))))
автор Кашка-маняшка 20 марта 2013
Ответ дляOlywka
Извините, я Вашей темы не видела, но отпишу как вижу это я.
Первое. Данный сайт, продавалка+советчица+форум+благотворительность+отзывы, весь проект в целом существует за счет рекламы. Именно поэтому реклама платная. Не будет рекламы(за деньги)-не будет сайта!!! Вам нравится Кидстаф?-платите за рекламу!
Второе. В данном отделе проекта- советчице реклама услуг запрещена и карается баном. Так называемые Черные Пятницы не банят из любви и сочувствия к нам. Если ’борзеть’ и их отменят. Оно Вам надо? Подождите пару дней и устройте распродажу вместе со всеми
Да я понимаю почему реклама платная)
Вот и я думала, что раз существует черная пятница, так можно и красную среду сделать)))