28 марта 2012

Где отдохнуть с двумя детками на ЮБК

ПОделитесь советом. где с детками отдохнуть на ЮБК, чтобы и цены были не высокие и людей немного, интересуют какие-либо поселочки, где немного туристов(если такие есть)

показать весь текст
vikasavchuk100880 31 марта 2012
Мы тоже были в Учкуевке. Прикольно, только мы как-то далеко жили море хорошее.
vikasavchuk100880 31 марта 2012
Ninulika ответ. Не знаю нам всегда попадало что море чистое
vika_vika 31 марта 2012
Ездим много лет в Солнечногорс возле Алушты.Стараемся в июне,меньше людей и цены приемлемые.Прикол в том ,что хозяева здают жилье на берегу моря,к воде 20 шагов,сама меряла)))С детьми ОЧЕНЬ удобно,постоянно что-то они хотят или какя то "Авария"))).На кухне борщ варится а ты на море сидиш.Платили с взрослого человека 80 грн а с детей 50.Если кого то интерисует дам координаты.Пишите в личку.
ляля71 31 марта 2012
Ответ дляallyska-smile
Мы отдыхали в Межводном - там медузы и их очень много и большие (июль-август), при том, что второй год были в Черноморсом и ездили в Межводное на грязи, так медузы тоже были, это и испортило все впечетление, а все остально только +: пляж песчанный, широкий, проживание близко все и по ценам доступное, есть лечебные грязи и соленое озеро недалеко от самого пляжа.
Межводное в заливе, поэтому и медузы.
Межводное - очень удачное место для отдыха семьей. Поселок чистый.Пляж убирают каждый вечер. Разгуляться негде, а с детьми отдыхать то что надо.Вода чистейшая, прозрачная. Мы отдыхали в июле - медуз было немного.можно поискать телефон хозяев, у которых мы останавливались. Все условия были и не дорого
milean 31 марта 2012
Ответ дляShalutina
Здравствуйте! Подтверждаю, Кацивели очень хорош в плане пляжа. Он длинный и немноголюдный.
Здравствуйте! А я против вашего подтверждения!!!!!!! Кацивели в плане пляжа отстой один по пропускам пляж, для тех кто в пансионате, а второй далеко и маленький, надо место занимать рано утром и он грязный. Все что хорошо там так это парк !!!!!!!!!!!!
zwear 01 апреля 2012
Ответ дляSvyatelik
Мы были в Кацивели, в частном секторе.Очень спокойно, много пляжей, мало людей, но и инфраструктура оставляет желать лучшего
а какие были условия? далеко от моря? какая цена?
Дашенька_ 01 апреля 2012
Ответ дляzwear
а какие были условия? далеко от моря? какая цена?
Нам повезло! Приехали в первый раз, наобум пошли, в первый встречный домик и сняли (300грн. в сутки с 20 июня по 28 июня). Позже записали телефоны и других здающих. До моря минут 10 через санаторий. Дорога "туда" - праздник, так как шли через парк, сад и с бугра. Обратно - "жесть" (на подъем). Малую ( 3 года) несли на руках (много раз жалела, что не взяла коляску). Но малолюдные и многочисленные пляжи ни с чем не сравнимы. Если пройти ближе к Пронозовке, то можно было просто голяком бегать, а вокруг тишь да гладь (но это уже не совсем детский отдых)
Дашенька_ 01 апреля 2012
Ответ дляmilean
Здравствуйте! А я против вашего подтверждения!!!!!!! Кацивели в плане пляжа отстой один по пропускам пляж, для тех кто в пансионате, а второй далеко и маленький, надо место занимать рано утром и он грязный. Все что хорошо там так это парк !!!!!!!!!!!!
Странно! Мы били там в конце июня. Есть пляж и по пропускам, но я бы туда не пошла и даром, узкая полоса пляжа,орущие дети, над головой кафе с шансоном. А в сторону Пронозовки пройти? Между волнорезами масса уютных мест, чем дольше пройдете, тем спокойнее будет. Я не знаю, быть может июль-август там , что-то иначе, но о июне у меня впечатления самые радужные. Да, нет шезлонгов и зонтов, но мы СВОБОДНО у кромки воды ставили палатку 2Х3 и рядом в радиусе 2м никто не претендовал расположиться. Да, нет туалетов, но народ даже детей тащили в за территорию пляжа в лесочек (что очень меня поразило), а выпитые бутылки выставлялись на парапеты и утром их не было. Безусловно, не благоустроено (если сравнивать с платными пляжами), но, вместе с тем всегда найдется место у кромки воды и Вам никто не будет лезть на голову. Я еще раз хочу обратить внимание всех читающих на то, что отдыхали в конце июня. Даст Бог, побываем и в этом году,но очень хочу попасть туда в сентябре.
Cherryz 01 апреля 2012
Ответ дляvika_vika
Ездим много лет в Солнечногорс возле Алушты.Стараемся в июне,меньше людей и цены приемлемые.Прикол в том ,что хозяева здают жилье на берегу моря,к воде 20 шагов,сама меряла)))С детьми ОЧЕНЬ удобно,постоянно что-то они хотят или какя то "Авария"))).На кухне борщ варится а ты на море сидиш.Платили с взрослого человека 80 грн а с детей 50.Если кого то интерисует дам координаты.Пишите в личку.
Напишите координаты где отдыхали и какие условия (почему то не могу ответить в личку)
juky09 02 апреля 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
мы ездим только в п. Морское. за Судаком. Лучше места нет.
а поточнее можно? что за место? как далеко от Судака? что там за сообщение? и адресок, если есть, с ценами))
juky09 02 апреля 2012
Ответ дляromashka_22
Отдыхали в позапрошлом году в Канаке это возле Судака, там несколько баз отдыха причем людей не очень много, пляж большой, места много, есть развлекаловки для деток.Там как раз наоборот молодежи скучновато будет.а с детками супер, тишина домики отдельные. Мы объездили практически все ЮБК но с ребенком лучше места для отдыха пока не видели. В этом году планируем тоже туда поехать но уже с двумя.
а цены, условия, адресоктелефон?
tanya25 02 апреля 2012
Ответ дляmalik
Для бронхиальной астмы нет лучше места,чем Саки-Евпатория..У моей подруги из России астма...Она нигде не может дышать ,кроме этой местности. Это я знаю точно.
Есть замечательное место с детьми - пансионат в районе аквапарка как раз между Евпаторией и Саками...Закрытый двор,что немаловажно для отдыха с детьми,все условия,кухня,горячая вода,телевизор,холодильник. И очень дёшево..Всего 60-70 грн с чел/сутки.Если интересно,пишите,дам номер телефона.
Добрый день.Мы 4 года как отдыхали в пансионате для родителей с детьми имени Гагарина Приднепровской железной дороги.Он тоже между Евпаторием и Саками, напртив Аквапарка.Но это было 3 года назад.Можете нам тоже дать номер телефона, т.к у нас где-то затерялся.Хотим если ехать, то только туда.Если Вы про этот пансионат говорите.Спасибо.
tatt11 03 апреля 2012
В прошлом году отдыхали в Кацивели "Теплое лето". Цены вполне демократичные, отдыхали в июне за номер платили 270грн (двое взрослых, двое детей), без питания, готовили сами,т.к.дети маленькие. В номере есть абсолютно все - кухня с холодильником, плитой, санузел с душевой, комната с телевизором, кондиционером, даже отдельно комнатка, типа гардеробная с гладильной доской, полочками. Вода холодная, гарячая постоянно. До пляжа близко, людей мало, для детей-супер. Как вариант можно рассмотреть.
tasol 21 апреля 2012
Ответ дляСнежка_
Отдохнуть с двумя детьми?! Вы имели в виду отдых детей или Ваш? Если Ваш, то нигде не получится
Да ладнооооооооооо!!! Я с тремя отдыхаю Конечно смотря ЧТО считать отдыхом :) Тусоваться по барам и ресторанам или валяться на пляже :) Для меня отдых - это море и пляж
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляtasol
Да ладнооооооооооо!!! Я с тремя отдыхаю Конечно смотря ЧТО считать отдыхом :) Тусоваться по барам и ресторанам или валяться на пляже :) Для меня отдых - это море и пляж
tasol 22 апреля 2012
Ответ дляСнежка_
спасибки
зато есть большая выгода :) другие отдыхающие когда приходят на пляж и вдят такую компанию (шумную и непоседливую) боятся рядом расположиться и вокруг нас всегда много места
Аноним 25 апреля 2012
Я бы посоветовала Кастрополь, там большой пляж, поэтому есть свободные места в любое время дня. Правда инфраструктура не очень развита. Мы были во многих местах на ЮБК, но если отдых с ребенком, то лучше места не найти.
tasol 22 мая 2012
Урааа, мы едем в Штормовое. Уже и билеты взяли. Малышата ждут не дождутся уже песочек и морееееее!!!
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
мы ездим только в п. Морское. за Судаком. Лучше места нет.
Дайте пожалуйста номер телефона.
Магиня 11 июня 2013
апнемся
aleksand-shkavr 13 июня 2013
Ответ дляmalik
Для бронхиальной астмы нет лучше места,чем Саки-Евпатория..У моей подруги из России астма...Она нигде не может дышать ,кроме этой местности. Это я знаю точно.
Есть замечательное место с детьми - пансионат в районе аквапарка как раз между Евпаторией и Саками...Закрытый двор,что немаловажно для отдыха с детьми,все условия,кухня,горячая вода,телевизор,холодильник. И очень дёшево..Всего 60-70 грн с чел/сутки.Если интересно,пишите,дам номер телефона.
Добрый вечер скажите пожалуйста и мне телефон этого пансионата или хотяб названия, у моей дочки увеличины адэноиды и нужно тоже подлечить.Зарание признателен.