21 марта 2013

Что можно сделать дома в интерьере вот с такими стеклоблоками?

Доброе утро. Девочки, что можно сделать дома в интерьере вот с такими стеклоблоками? Всем  спасибо.
автор Однозначная 21 марта 2013
Вот с такими!
Подумывающая 21 марта 2013
Я хочу полностью стену, которая ванну от зала отгораживает, такими стеклоблоками. Она в виде полукруга (ванна круглая). Только одного цвета, пока думаю,какого...
cfnhfg 21 марта 2013
Для примера:
автор Однозначная 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Я хочу полностью стену, которая ванну от зала отгораживает, такими стеклоблоками. Она в виде полукруга (ванна круглая). Только одного цвета, пока думаю,какого...
Вот и я тоже так хочу одну из стен в доме сделать из стеклоблоков но я не знаю как получившеяся стена из них будет ли она прочной!
автор Однозначная 21 марта 2013
Ответ дляcfnhfg
Для примера:
спасибо, мне нравится идея!
Tantik 21 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Вот и я тоже так хочу одну из стен в доме сделать из стеклоблоков но я не знаю как получившеяся стена из них будет ли она прочной!
смотря какую из стен Вы хотите так сделать,если убирать несущую и вместо неё делать такую,то это категорически нельзя,из стеклоблоков можно сделать только декоративную,никакой несущей способности она не имееет
автор Однозначная 21 марта 2013
Ответ дляTantik
смотря какую из стен Вы хотите так сделать,если убирать несущую и вместо неё делать такую,то это категорически нельзя,из стеклоблоков можно сделать только декоративную,никакой несущей способности она не имееет
Нет, несущую точно трогать не будем!спасибо!
Полина Антонюк 21 марта 2013
У родителей такой стенкой отгорожена ванная и туалет от кухни-гостиной. Только блоки еще и рифленые.
Плюсы:
оригинально
красиво
можно оставить включенным свет в ванной и будет красивая вечерняя подсветка для кухни
Минусы:
видно как вы раздеваетесь
видно как ходите в туалет
гостей ну уж очень смущает)
Полина Антонюк 21 марта 2013
ПС. У них тоже в виде полукруга)