21 марта 2013

Про свекровь с улыбкой

Сегодня поздравила свекровь: "Желаю Вам всего того, что желаете Вы мне... и вдвойне!" И вот что странно - у неё вдруг почему- то сразу глаз задёргался...)))
Люда 25 21 марта 2013
mangala 21 марта 2013
Какая прелесть
Уси Пуси 21 марта 2013
супер! и я так сделаю!!!!!
nataliyya15 21 марта 2013
, люблю свою свекровь и понимаю, что сейчас это большая редкость
Помеха справа 21 марта 2013
оооо возьму на заметку!
классно, вы прям в глаза такое сказали)
nadinnurik 21 марта 2013

Вы молодцы-мне бы так!!!
mangala 21 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
, люблю свою свекровь и понимаю, что сейчас это большая редкость
тогда Вашей будет приятно такое пожелание
автор Анонимус Я 21 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
, люблю свою свекровь и понимаю, что сейчас это большая редкость
У меня свекровь . Это для девченок , которым не очень повезло со свекровью
автор Анонимус Я 21 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
оооо возьму на заметку!
классно, вы прям в глаза такое сказали)
Девченки я такого не говорила , а увидела на сайте - решила поделиться
bonia85 21 марта 2013
ааа,прикольно!!!!!!!!!!!!
Менее Более 21 марта 2013
а я своей сейчас позвоню и скажу,что люблю ее .У меня она душка. Надеюсь у меня когда нибудь тоже будет хорошая невестка!
Медсестричка 21 марта 2013
круто! нужно будет тоже пожелать)))
Заставляличка 21 марта 2013
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне.
Петя-петушок 21 марта 2013
кЛАСС!
p-m-l 21 марта 2013
Невестка свекрови - я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком и над ним надо еще работать и работать...
mangala 21 марта 2013
Ответ дляp-m-l
Невестка свекрови - я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком и над ним надо еще работать и работать...
автор Анонимус Я 21 марта 2013
Ответ дляp-m-l
Невестка свекрови - я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком и над ним надо еще работать и работать...
под столом
spin4ik 21 марта 2013
И у меня свекровь - ЗОЛОТО. Каждой бы такую.