15 июля 2012

Сайт аукро

Подскажите сайт аукро платный,если там продавать?Спасибо!
gagadulya 15 июля 2012
да-платный
с каждой продажи платите процент определенный-для разного товара-свой процент
Аноним 15 июля 2012
Нет,есть опции за которые не надо платить,просто чаще приходится обновлять.Я продавала и ничего не платила.
vlesca 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Нет,есть опции за которые не надо платить,просто чаще приходится обновлять.Я продавала и ничего не платила.
наверное 100 лет назад продавали

детский размел 2 % от суммы

женская одежда и обувь 4% от суммы
Ашатанна 15 июля 2012
Комиссию обязательно нужно платить!
Теоретически можно продать несколько вещей и не платить комиссию, НО у Вас будет отрицательный баланс, приходит вам предупреждение на почту, и, если не оплатите - аккаунт закроют.
azalia 15 июля 2012
Девочки, а где лучше идет, ту или на Аукро?
vlesca 15 июля 2012
у профи продавцов везде идет, правда освоить аукро в плане совершенности продаж намного сложнее

тупо выставил лот - продал не прокатит, если говорить о серьезных продажах
azalia 15 июля 2012
Я пробовала именно тупо выставить лот..глухо
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляazalia
Девочки, а где лучше идет, ту или на Аукро?
На укро
ХуАнита 18 августа 2013
Ответ дляazalia
Девочки, а где лучше идет, ту или на Аукро?
естесссно, на Кидстаффе! На Аукро 1 раз что-то продала и все заглохло, сама туда не захожу почти!