15 апреля 2015

Жалюзи или рулонные шторы?

Советчицы,ищу защиту на кухню от солнца на сьёмную квартиру.Как Посоветуйте,что дешевле и практичней жалюзи или рулонные шторы?
Детсадовский полицейский 15 апреля 2015
дешевле жалюзи,а практичнее рулонные
Я такая боевая 15 апреля 2015
рулонные шторы лучше
Повелитель интернета 15 апреля 2015
дешевле - жалюзи.
ролеты не нравятся тем что или открыл или закрыл.
В жалюзи можно регулировать светоподачу.
Луноходик_Ик 15 апреля 2015
Мне нравятся рулонные, они наверное дорогие...
автор Петросянша 15 апреля 2015
Нашла здесь на кидстаффе довольно дешёвый вариант..размер 180*170 рулонная штора 340 грн
Мочалкин блюз 15 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
дешевле - жалюзи.
ролеты не нравятся тем что или открыл или закрыл.
В жалюзи можно регулировать светоподачу.
есть вариант рулонных день - ночь
Семен Семеныч 15 апреля 2015
Жалоба...вы себя рекламируете каждый час.
автор Петросянша 15 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Жалоба...вы себя рекламируете каждый час.
Кто?????
я модница 15 апреля 2015
рулонные шторы нужно за весюли туда-сюда дергать, новые жильцы рано или поздно обдерут, а жалюзи минус их в том что их нужно будет от пыли мыть, а рулонные шторы пыль отталкивают, у нас рулонные шторы
Показушница 15 апреля 2015
на кухню практичнее всего алюминиевые горизонтальные жалюзи
Бабульция 15 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
на кухню практичнее всего алюминиевые горизонтальные жалюзи
глупости. а кто мыть будет? рулонные -однозначно лучше.В эпицентре есть недорогие.посмотрите.
Твердая валюта 15 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
есть вариант рулонных день - ночь
а мне они совершенно не нравятся. А рулонные можно стирать???
Твердая валюта 15 апреля 2015
Ответ дляя модница
рулонные шторы нужно за весюли туда-сюда дергать, новые жильцы рано или поздно обдерут, а жалюзи минус их в том что их нужно будет от пыли мыть, а рулонные шторы пыль отталкивают, у нас рулонные шторы
а потоветуйте,там какие лучше.Я вот начала задумываться о замене на рулонные. Они там все одинаковые или есть разница. А то жалюзяяяя уже достали
я модница 15 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а потоветуйте,там какие лучше.Я вот начала задумываться о замене на рулонные. Они там все одинаковые или есть разница. А то жалюзяяяя уже достали
мы в Киеве заказывали, тут девочка на кидстафе продает пишите в личку чтоб не выглядело рекламой, нам шторы нравятся брали на весь болкон
Savolga 16 апреля 2015
Ответ дляя модница
мы в Киеве заказывали, тут девочка на кидстафе продает пишите в личку чтоб не выглядело рекламой, нам шторы нравятся брали на весь болкон
А можно мне сбросить контакт девочки. Как раз подбираю рулонные шторы для балкона.
Показушница 17 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а потоветуйте,там какие лучше.Я вот начала задумываться о замене на рулонные. Они там все одинаковые или есть разница. А то жалюзяяяя уже достали
есть рулонные из ткани, бамбука и джута (типа мешковины), есть римские шторы. Еще есть тканевые день-ночь - идут двойные, сама ткань в горизонтальную полоску, одна прозрачная, другая нет, можно регулировать так, что будут полосы чередоваться или полностью не прозрачные, делается в нескольких расцветках. Кстати, если на кухню, тогда практичнее горизонтальные жалюзи, они тоже сейчас есть интересные, с перфорацией, например, рассеивают свет классно, очень уютно в помещении, когда солнышко светит и прикольно: тебя с улицы не видно, а ты через перфорацию все видишь и не темно, как при обычных.