16 апреля 2015

Аллергия на Рокс у грудничка. По ошибке не тому продавцу написала отзыв

Мне пришло сообщение по рассылке от подписанного объявления на зубные пасты, что у нее акция на щетки... я заглянула, увидела гель рокс и решила написать отзыв https://www.kidstaff.com.ua/user-280974.html
"Это отзыв не о продавце. К продавцу никаких претензий.
Хочу сказать, что моей 9-месячной дочке паста для чистки зубов и гель для реминерализации фирмы рокс не подошли, вызвали сильную аллергию в виде крапивницы. После отмены пасты на попе крапивница прошла полностью.. осталась небольшая сыпь над верхней губой и пятно сбоку над губой. Думала что может то тольк на пасту, гель не применяли. На второй же день после геля губа опухла и сыпь увеличилась.. потом еще раз на второй день нанесла гель, пятно увеличилось... была надежда, что может дело не в роксе. После прекращения сыпь на губе исчезла за два дня, осталось только пятнышко, которое бледнеет.
Еще в составе геля есть метилпарабен(( Мне паста нравилась, а вот деткам надо осторожно. Скажу, что сразу мы подумали, что дело в твороге, всю молочку убрали, а пастой пользовались. Потом я поняла, что сыпь совпала как раз с началом применения пасты. Ее покупала в аптеке, но сути это не меняет. И мы не аллергики. За 9 месяцев кроме инцендента с этой пастой и гелем рокс, на которых написано, что они подходят грудным детям, у нас не было ни одной аллергии, ну не считая, когда я один раз съела арахиса, но тогда краснота сошла за сутки и не было таких прыщей. "

С утра мне звонок на мобильный с возмущением, что я не делала у нее покупок. Ну я ее понять могу, но в отзыве и написано, что отзыв не о продавце. Мне пригрозили администрацией)) Я предложила продавцу испытать гель на собственном грудном ребенке, если ее так уж возмущает мой ошибочный отзыв просто не тому продавцу. Уверена, что если бы я написала хвалебный отзыв про рокс, то она бы не пожаловалась. А так прям вслух высказала озабоченность, что у нее теперь не будут покупать гель. И на выходе продавца это больше беспокоит, чем то, что рокс пишет, что гель и паста подходит грудным детям, а у них от него аллергия... у ребенка пошел атопический дерматит, вплоть до того, что у нее начали губы склеиваться снаружи.. я успела вовремя это заметить и маслом смазывала.. но пришлось по чуть чуть отдирать.. а так, если прошляпить, то потом операцию делают. Но это обычно на фоне аллергии и появляется.
По сути я не права в том, что совершила ошибку и извинилась перед продавцом. Но теперь администрация за эту ошибку хочет мне понизить на 50% рейтинг)) Ну пусть понижают, если для них это такой криминал. А то, что продавец не хочет знать реальных отзывов о продукции и сразу в жалобы, то "подумаешь, чего такого... лишь бы по бумаге быть правым."
Hungry Annie 16 апреля 2015
так вам надо было оставить отзыв тут в отзывах а не у продавца в гостевой
Лиленок 16 апреля 2015
А причем продавец к индивидуальным особенностям Вашего ребенка? Если у кого-то аллергия на орехи, то всем продавцам орехов в гостевых об этом сообщать?
Аллергия может быть и на противоаллергические средства, кстати. Всё индивидуально
Лиленок 16 апреля 2015
Вот Вам специально обученный раздел - пишите отзывы, сколько хотите https://otzyv.kidstaff.com.ua/
Anna Lobanova 16 апреля 2015
Ну знаете, это Вам производителю нужно было такое писать, а не продавцу... Ну или хотя бы здесь, как советуют. А так... Я бы тоже возмущалась.
Косарева1970 16 апреля 2015
Вы не правы, пишите админам и удаляйте свой отзыв.
Есть специальный раздел на сайте , где Вы можете написать отзыв о самой пасте.
dreamsunny 16 апреля 2015
ну возможно это частный случай и РОКС не подошел именно Вашему ребенку.... другим детям он подходит и многие стоматологи его рекомендуют... а еще где гарантии что Вы пользовались оригиналом?

Вы не покупали у данного продавца и кто Вам дал право гадить в гостевой у человека?!

если Вам понизят рейтинг- это будет справедливо... есть форумы где можно оставлять отзывы о товаре, а гостевая не для этого, там пишут отзывы о конкретном продавце....
Baby-shopping 16 апреля 2015
я бы тоже возмущалась. просите админов удалить свой отзыв.
при чем тут паста к тому, что у вашего ребенка на него аллергия?! у вашего есть, у других нет.
Косарева1970 16 апреля 2015
и потом, Вы думаете что здесь все покупают веря на слово. Наверное люди перед покупкой интересуются качеством продукции.
Так что Ваши отзыв неуместен.
glory_y 16 апреля 2015
Ну да нужно было просто отзыв о товаре написать, а так выглядит будто вы отговариваете ее покупателей у нее покупать товар..тем более вы же не всем продавцам написали, извинитесь, удалите отзыв и все будет ок. А отзыв в соответствующий раздел-пусть люди сами делают вывод покупать или нет
MariKur 16 апреля 2015
Аллергия- это может быть индивидуально! Именно у Вашего ребёнка! Если хотите оставить отзыв- пишите в соответственно в таком разделе. Или у того продавца, который Вам и продал эту продукцию. У меня тоже грудничок и я доктор)
_Catherina_ 16 апреля 2015
Странный поступок с Вашей стороны, если у Вашего ребенка непереносимость того или иного продукта, это значит, что и всех это так + Вы же купили товар не у этого продавца, может у Вас подделка? То что Вы купили его в аптеке, это еще не гарантия качества, к сожалению.
ХудоЖницА 16 апреля 2015
Да уж...представляю скольким на Кидстафе я бы нагадила если бы пошла под всеми не понравившимися товарами писать свое мнение. К продавцу то какие претензии? Вы в магазины и аптеки тоже приходите с плакатом против какого-то товара? Претензии к производителю, продавец причем?
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
так вам надо было оставить отзыв тут в отзывах а не у продавца в гостевой
как я могу после покупки сразу оценить гель? или есть тут отзывы на товары? я просто не ориентируюсь в структуре сайта
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляХудоЖницА
Да уж...представляю скольким на Кидстафе я бы нагадила если бы пошла под всеми не понравившимися товарами писать свое мнение. К продавцу то какие претензии? Вы в магазины и аптеки тоже приходите с плакатом против какого-то товара? Претензии к производителю, продавец причем?
ну так и написано в самом начале, что к продавцу никаких претензий
Hungry Annie 16 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
как я могу после покупки сразу оценить гель? или есть тут отзывы на товары? я просто не ориентируюсь в структуре сайта
да, тут есть отзывы

https://otzyv.kidstaff.com.ua/
ХудоЖницА 16 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
ну так и написано в самом начале, что к продавцу никаких претензий
Ага, и в его темке))). Вы не ответили ходите ли в магазин или аптеку с своими претензиями?
Hungry Annie 16 апреля 2015
попросите администрацию удалить вашу запись из гостевой, т.к. вы новенькая и перепутали, может пойдут на уступки, а отзыв оставите в отзывах - будет другим польза
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляHungry Annie
попросите администрацию удалить вашу запись из гостевой, т.к. вы новенькая и перепутали, может пойдут на уступки, а отзыв оставите в отзывах - будет другим польза
я попросила удалить. А про отзывы в самом деле не знала
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляХудоЖницА
Ага, и в его темке))). Вы не ответили ходите ли в магазин или аптеку с своими претензиями?
если товар не подошел и прохожу мимо аптеки или магазина, то могу рассказать аптекарям, чтоб они знали об особенности продукта.. эта информация дается не для скандала, а просто для предупреждения. Как бы никакой злонамеренности у меня не было.
Ну вот как и в этом случае.. пришло письмо на почту и я вспомнила про этот гель.. типа проходила мимо.
ХудоЖницА 16 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
если товар не подошел и прохожу мимо аптеки или магазина, то могу рассказать аптекарям, чтоб они знали об особенности продукта.. эта информация дается не для скандала, а просто для предупреждения. Как бы никакой злонамеренности у меня не было.
Ну вот как и в этом случае.. пришло письмо на почту и я вспомнила про этот гель.. типа проходила мимо.
Ага, и в аптеке вешаете на стенку письменное недовольство товаром? Вас бы быстренько оттуда вывели вместе с вашим недовольством.
Тут также могли лично продавцу написать.
Zvezdochkina 16 апреля 2015
а Гель вы наверное со вкусом ягодным покупали????
Для маленьких есть гель Без всякого вкуса.
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляZvezdochkina
а Гель вы наверное со вкусом ягодным покупали????
Для маленьких есть гель Без всякого вкуса.
на пасту тоже самое.. она с ромашкой. Потому эксперименты проводить с роксом больше не буду
а на геле написано, что для грудных детей подходит
allo4ka21 16 апреля 2015
У нас на Рокс аллергии нет, но тоже читала, что состов не совсем для детей. Советовали гель Веледа, он без метилпарабена, попробуйте, мы не пробовали, еще Рокс не добили))
автор MyMiracle 16 апреля 2015
Ответ дляallo4ka21
У нас на Рокс аллергии нет, но тоже читала, что состов не совсем для детей. Советовали гель Веледа, он без метилпарабена, попробуйте, мы не пробовали, еще Рокс не добили))
мне тус мус посоветовали
allo4ka21 16 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
мне тус мус посоветовали
я про такую и не слышала. Веледу просто использовали, почти всю детскую серию и очень довольны.