21 марта 2013

Работа медсестрой

Всем, добрый вечер! сетра ч/з месяц должна выходить из декрета на прежнее место работы в п-ку но з/п маленькая, а рабочий день полный при этом! Куда еще можно утроится на работу м/ кроме п-ки, больници? Большое спасибо за овет!
Санта Барбара 21 марта 2013
На предприятие, д/с, школа, военкомат....
автор Сестрица Алёнушка 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
На предприятие, д/с, школа, военкомат....
Но там наверное тоже з/п как и в п-ке или в больнице или чуть больше? Большое спасибо!
Дежурный по кухне 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
На предприятие, д/с, школа, военкомат....
И будет минимальная зарплата
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 марта 2013
Можно лаборантом в электронную микроскопию. Зарплата маленькая, но рабочий день до 15. Для женщины - отлично. Если хотите, дам координаты. Это Киев
автор Сестрица Алёнушка 21 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можно лаборантом в электронную микроскопию. Зарплата маленькая, но рабочий день до 15. Для женщины - отлично. Если хотите, дам координаты. Это Киев
Большое спасибо за помощь! Но сестра живет не в Киеве! А в чем заключается суть работы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 марта 2013
А смысл обяъснять, все равно не в Киеве.... А нам оооочень нужен лабррант
vikasavchuk100880 21 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А смысл обяъснять, все равно не в Киеве.... А нам оооочень нужен лабррант
Напишите мне я тоже м/с надо выходить с декрета. Киев. Спасибо
Наталья Рыжик 21 марта 2013
Девчонки устраивайтесь ассистентами в частную стомат. клинику. Зарплаты хорошие. Я по образованию фельдшер скорой помощи, но с гос зарплатой в Киеве не особо, поэтому работала там около 6 лет