17 апреля 2015

Кто давал детям витамины Амвей?? сил моих нету - болеет только

Ребенку 4 года.Год как ходим в садик. Вернее только и болеем, Неделю в садике - две недели дома. Постоянние ОРЗ, бронхиты, ангины.
Я на работе, ситуация очень сложная, уйти с работы не могу - это единственный источник дохода, уйду - потом не вернусь. Ребенка воспитываю сама.
Бабушек - дедушек нету - далеко. Сейчас много денег уходит только на няню и на лекарства. Посоветовали начать давать витамины Амвей. Подскажите они реально так помогают как о них говорят?
Я никогда не сталкивалась, ничего не слышала, амвеевское только средство для кухни было, хорошее.
А витамины????
Кто что знает? помогите
Малая еще та 17 апреля 2015
подруга дает не первый год -оооочень довольна
Госпожа Белладонна 17 апреля 2015
они как мертвому припарка.Как детям-так и взрослым.У меня мама занималась амвеем-и нам втюхала эти витамины.давали в течении года-результата 0,только денег меньше стало.
Мурзилка 17 апреля 2015
я купила у нас не пошли всё равно болеем. старшая их жуёт.
Ewuschka 17 апреля 2015
Купите масло черного тмина Королевское. Поищите здесь на сайте. Я покупала здесь и покупаю. И давайте вечером перед сном по 1 чайной или полчайной ложечки и запить теплой водичкой обильно- лучше любых витаминов.
Кактус из кожезаменителя 17 апреля 2015
Мы их пили, не скажу что эффект БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ
А вот когда нашли толкового врача-педиатра перестали и витамины пить, и в аптеку сотни гривен носить, теперь лечимся крайне редко (стараюсь продукты фармацевтической промышленности в детей не пихать)
Добра всем! 17 апреля 2015
Витамины не укрепят иммунитет. Даже самые хорошие.
Тут надолго 17 апреля 2015
племяннику 3 года, пьет амвеевский кальций. Не знаю есть ли эффект, но по крайней мере не жалуются.
Научительница 17 апреля 2015
Я давала ребёнку с 6 лет. Они с 6 лет и рекомендуются. У меня ребёнок не особо болезненный, поэтому как они пойдут для вас не скажу. Ребенку на осенне-зимний период всегда даем витамины, в этом сезоне попробовали амвей. Сами тоже пила для улучшения волос и ногтей. Ногти перестали ломаться. Хуже не стало от них, но цена незнаю какая сейчас, может и отпугнуть.
Кактус из кожезаменителя 17 апреля 2015
Ответ дляAnnaDP
племяннику 3 года, пьет амвеевский кальций. Не знаю есть ли эффект, но по крайней мере не жалуются.
на счет кальция согласна, я привела свои волосики в порядок после родов за 3 месяца, а поначалу лезли пучками
Тут надолго 17 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
на счет кальция согласна, я привела свои волосики в порядок после родов за 3 месяца, а поначалу лезли пучками
поверьте, они лезут у всех и у всех потом перестают лезть, даже без поливитаминов и кальция. Это гормональный вопрос
Кактус из кожезаменителя 17 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
поверьте, они лезут у всех и у всех потом перестают лезть, даже без поливитаминов и кальция. Это гормональный вопрос
не знаю, у меня в первой лезли, со вторым не лезли вообще, А у некоторых и через год еще лезут.
_LADA 17 апреля 2015
Вам нужно поднять имунитет

У нас были аденоиды сопли постоянно заложенный нос
шли на операцию

спасибо врач тольковая попалась, прописала для имунитета!!!

нос дышит, ходим в школу!!!!!!
рекомендую все что мы пили!
пчелиная пыльца +коровье молозиво+витамин с из винограда
проверено на опыте)))

http://www.iherb.com/product-reviews/now-foods-bee...

http://www.iherb.com/country-life-gluten-free-resv...

http://www.iherb.com/product-reviews/21st-century-...