18 апреля 2015

На сколько Вы поправились во время беременности??

Девочки,на сколько вы поправились??На каком сроке начали набирать вес???И как быстро скинули после родов??
Босоножка 18 апреля 2015
На 23 кг
Сбросила не помню за сколько, и не помню на каком сроке начала набирать)
xernya 18 апреля 2015
Первая берем. набрала 24 кг,сбросила только 10 кг,вторая берем. 8 кг,еще худаю,после родов только 4 мес
Элис Бона 18 апреля 2015
30 кг сразу начала и скинула через 1,5 года потом опять набрала и все.
Элис Бона 18 апреля 2015
а многие подруги нечего практически не набрали,родили и снова худышечки.
mrakobesie 18 апреля 2015
С первой набрала 13 кг, скинула пока рожала.
со второй набрала 15-17...не скинула корова , блин
fantik89 18 апреля 2015
20 кг
fantik89 18 апреля 2015
При выписке -9, через месяц -14, остальное за месяца три ушло
lesyatim 18 апреля 2015
после родов вес пришел в норму как до беременности приблизительно за 1-2 месяца два раза (2 детей), за беременность набрала 11-12 кг. Но и первый и второй раз набираю лишнее после 1-1,5 лет после родов. Нервы на приделе, стресс начинаю заедать, до этого просто времени даже на еду не хватает, а после года немного свободней физически, а морально так же тяжело.
Настюша-9999 18 апреля 2015
Я КОРОВА, до родов (беременности) - 47кг, сейчас спустя уже много (7) лет 74, и не могу сбросить, б...ля, ребенок уже в школу пошел!!!
Ника Вредная 18 апреля 2015
10 кг
токсикоза не было, ноза первый триместр (а жор был ого-гокакой) набрала только 1 кг
во втором-7
и по 1 кг в 7 мес и 8 мес, потом набора не было
в 3 месяца ребенка весила,к ак до родов
вес сам ушел (сразу кг 3, потом за 2-3 неели еще столько же, а потом медленно все остальное, было ГВ и жор)
Ника Вредная 18 апреля 2015
Ответ дляНастюша-9999
Я КОРОВА, до родов (беременности) - 47кг, сейчас спустя уже много (7) лет 74, и не могу сбросить, б...ля, ребенок уже в школу пошел!!!
ого! а гормоны проверяли?
ole4ka3334 18 апреля 2015
я набрала приблизно 30-32 кг ( загроза була з 4 міс, ніяких фіз навантажень не можна було, тільки лежиш і їсиш), вже 8 міс, все скинула)))
anuta88 18 апреля 2015
За первую 23 сбросила за 2-3 месяца, за вторую 13, прошло полгода и еще от 4 кг не могу никак избавиться.
tasik6 18 апреля 2015
до 53
перед входом в род зал 75,700
щас сталибьно 60
Элис Бона 18 апреля 2015
Ответ дляole4ka3334
я набрала приблизно 30-32 кг ( загроза була з 4 міс, ніяких фіз навантажень не можна було, тільки лежиш і їсиш), вже 8 міс, все скинула)))
как?
Настюша-9999 18 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
ого! а гормоны проверяли?
Честно, нет. На себя грешу, вкусно поесть люблю. До родов ела сколько вздумается, и когда хочется (а поесть я всегда любила, и тортик, и шашлычок с салом нашпиuованным), и проблем не возникало. Муж говорил-как утка, все в никуда. После родов каждый кусочек наполеона ’вываливается’ из пояс джинсов нелицеприятной складкой. Это что, старость в 35 настала?
dbiyzrjdf 18 апреля 2015
набрала 26 кг., после родов ушло 9-10, через 8-10месяцев еще 6-7 кг, ребенку 11 месяцев, думаю, что верну свой вес 48-50 кг. только не знаю когда, сама переживаю по этому поводу. но еще кормлю грудью, поэтому и ем хорошо.
mrakobesie 18 апреля 2015
Ответ дляНастюша-9999
Честно, нет. На себя грешу, вкусно поесть люблю. До родов ела сколько вздумается, и когда хочется (а поесть я всегда любила, и тортик, и шашлычок с салом нашпиuованным), и проблем не возникало. Муж говорил-как утка, все в никуда. После родов каждый кусочек наполеона ’вываливается’ из пояс джинсов нелицеприятной складкой. Это что, старость в 35 настала?
гормоны шалят?
Ello 18 апреля 2015
с 52 до 83. Сбросила вес практически сразу после родов, о у меня генетика толстых в роду нет.
Настюша-9999 18 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
гормоны шалят?
Надо проверить, точно. Что-то непонятное происходит. Наследственность такая, что больше 55 мне на роду не было написано ,мама худенькая была и бабушки тоже, до сих пор помню как одна из них, дюймовочка, в 81 вишни лазила по деревьям собирала! А я вот такая буренушка, хотя животик плоский абсолютно, спина широкая (и в кого я гибрид такой )
79 кг
В процессе снижения
Yuma 18 апреля 2015
11-12 кг примерно (это вместе с ребенком, до родов). Но я маленькая, и ребенок маленький был, и живот тоже. Скинула где-то месяцев за 5, ничего специально не делала, просто была замучанная))) Но я не кормила.
Настюша-9999 18 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
79 кг
В процессе снижения
Подскажите, пожалуйста ’процесс снижения’. Диета какая, спорт?
Настюша-9999 18 апреля 2015
Ответ дляEllo
с 52 до 83. Сбросила вес практически сразу после родов, о у меня генетика толстых в роду нет.
Молодец, у меня тоже в роду ’дюймовочки’, одна я...
ole4ka3334 18 апреля 2015
Ответ дляЭлис Бона
как?
сама не знаю як, перші 2 міс строга дієта, привикала до гв, зараз їм все, годую грудьми, постійно в русі, живем на 5 пов, без ліфта...
zetaumbra 18 апреля 2015
После 6 месяца резко набрала 26 кило. Самое обидное, что кушала я здоровую еду, много двигалась, йогой занималась. Уходил вес долго, несколько лет.
Alekssa1 18 апреля 2015
С первым ребенком 17 кг набрала скинула за год 20 кг)) вес всегда пытался вернуться но я активно за ним следила 6 лет:) сей час беременна на 9 мес. скоро рожать... набрала 13 кг
samka 18 апреля 2015
10,было 40 стало 50(но токсикоз был все 9 месяцев)
через неделю после родов была 42, а через 4 месяца гв стала 50
сейчас пол года после родов 45 кг
пытаюсь скинуть никак(
Настюша-9999 18 апреля 2015
Ответ дляsamka
10,было 40 стало 50(но токсикоз был все 9 месяцев)
через неделю после родов была 42, а через 4 месяца гв стала 50
сейчас пол года после родов 45 кг
пытаюсь скинуть никак(
Какая же вы дюймовочка миниатюрная, куда же вам скидывать, ветерок тогда весенний унесет.
samka 18 апреля 2015
Ответ дляНастюша-9999
Какая же вы дюймовочка миниатюрная, куда же вам скидывать, ветерок тогда весенний унесет.
не)мой вес 40кг
и рост 156 см
и бедра 80)
а сейчас талия 70 и бедра 90(((
мне надо 75-60-80 как раньше)