18 апреля 2015

На супсидии не расчитывайте . Развод

сегодня узнала из достоверного источника что реально супсидии получат только пенсионеры и то те кому положено . Проверять будут очень серьезно . Те бумажки которые вы получите для лохов чтоб отвлечь народ от паники на цены комуналки. И вычислить по вашим кодам всех кто умыливал от налогов. Так что не расслабляйтесь. Кошмар весь впереди.
буреЛОМКА 18 апреля 2015
С..и я так и думала розводняк, и даже не собиралась собирать эти бумажки.
Ангел-предохранитель 18 апреля 2015
Денег на грамотных тролляк уже нет наверное
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
субсидия дается только зарегистрированным гражданам, человеку, на которого открыт личный счет в организации, которая предоставляет ему коммунальные услуги, при этом он указывает всех, кто зарегистрирован с ним.
Язвочка 18 апреля 2015
А мы и не рассчитываем.В нашем государстве,если что-то хорошее для людей предложат,то это только на словах,а потом еще на каждом углу будут трындеть,какая власть хорошая,как за людей беспокоится

А проверяли и раньше,к бабушке моей приходили домой,выясняли,не сдает ли комнаты
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Департамента по вопросам социальной политики КГГА.
можно получить консультацию по вопросам субсидий по телефону: 404-36-46.
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
С..и я так и думала розводняк, и даже не собиралась собирать эти бумажки.
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
кулей в лоба)
lisiza35 18 апреля 2015
100000000000000000%
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015

lisiza35 18 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
кулей в лоба)
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
кстати, сегодня по радио Эра гость студии говорил, что в цену отопления была заложена стоимость теплосчетчиков еще 15 лет незад...
буреЛОМКА 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Безберлоги.ру 18 апреля 2015
за лохов нас держат ((( отстояла в череди два дня, результата ноль, на ухо шепнули , что бы не тратила время, все только на словах
Солнечный зайчик 18 апреля 2015
супсидия от слова суп
Мотористка 18 апреля 2015
Девочки,я еще не вникала,но в моей не маленькой квартире прописана я, мой ребенок и двоюродная бабушка,а муж живет но не прописан(прописан у своей мамы)Так вот я в декрете,бабуля ветеран войны и инвалид,а у мужа минималка.Вопрос - Как и куда девать мужа с его минималкой и полагается ли такой семье субсидия?
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
за лохов нас держат ((( отстояла в череди два дня, результата ноль, на ухо шепнули , что бы не тратила время, все только на словах
На субсидии населению для оплаты жилищно-коммунальных услуг из государственного бюджета выделено 24,5 миллиарда гривен
Кто крайний? 18 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Денег на грамотных тролляк уже нет наверное
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Этот очкастый козел Сказки расказывает . Вот сволочи ! А наш президент подал налоговую о доходах 368 миллионов за год как вам. Цена ????????
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
а еще принятый новый налоговый кодекс противоречит одному из пунктов этого кодекса про ’стабильность’. Так что покупаю биты и нужно организовывать силовую поддержку друг для друга. А еще Кулявлоба сегодня заявил, что на обогрев Донбасса потрачено 1 млрд долларов:) Я чуть не онемел от такой заявочки:(
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
супсидия от слова суп
а точнее суп с котом

При длительных осадах городов их жители, истощив все продуктовые запасы, использовали в пищу домашних животных, в последнюю очередь шли именно коты и кошки. Таким образом, это выражение означает катострофическое положение дел.
Кредитная 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Девочки,я еще не вникала,но в моей не маленькой квартире прописана я, мой ребенок и двоюродная бабушка,а муж живет но не прописан(прописан у своей мамы)Так вот я в декрете,бабуля ветеран войны и инвалид,а у мужа минималка.Вопрос - Как и куда девать мужа с его минималкой и полагается ли такой семье субсидия?
пологается, муж ни при чем, от него уже ничего ненадо, на той недее проверили мне документы, от мужа ничего не надо, в среду у меня талон, буду здавать
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
А также это завуалированный сбор информации, чем вы дышите, чем какаете, сколько денег и куда их тратите...
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а точнее суп с котом

При длительных осадах городов их жители, истощив все продуктовые запасы, использовали в пищу домашних животных, в последнюю очередь шли именно коты и кошки. Таким образом, это выражение означает катострофическое положение дел.
Нельзя молчать . Надо что то делать . Мы люди или кто? Ни в одной стране так не поступает правительство со своим народом
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Нельзя молчать . Надо что то делать . Мы люди или кто? Ни в одной стране так не поступает правительство со своим народом
Бита нннада? от 40 до 80см:)
Мини-бикини 18 апреля 2015
Швидка Настя?))))) ну і нік-нейм))) мабудь виражає всю суть))) сподіваюсь, хоч знаєте що це вислів означає)))
...і правильно суБсидія’
кружкаЭсмарха 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Бита нннада? от 40 до 80см:)
нет, нужно что то высокотехнологичное
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Украл миллионы-откупился, дальше промышляй, украл телефон-сиди в тюрьме..Картина маслом
Бабушка-байкерша 18 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
нет, нужно что то высокотехнологичное
Женская ярость?:)
автор Швидка Настя 18 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А также это завуалированный сбор информации, чем вы дышите, чем какаете, сколько денег и куда их тратите...
Да да да !!!! Это так и сделано перемелят через мясорубку и не поймеш что и откуда . Надо от них подальше держаться ничего хорошего из этого не выйдет . Многие этого еще не понимают и думают вот класс сейчас все будем иметь супсидию. В этой стране просто для людей ничего не делают
АлывердЫ 18 апреля 2015
Ответ дляКредитная
пологается, муж ни при чем, от него уже ничего ненадо, на той недее проверили мне документы, от мужа ничего не надо, в среду у меня талон, буду здавать
что значит не при чем? разве не надо показывать доход всех фактически проживающих, а только тех, кто прописан?