18 апреля 2015

Луганск - первый гром

Девочки, как же было страшно!!!

сегодня 18 апреля. Ночью вех разбудила сестра : "Вставайте быстрее- обстрелы, бьют практически рядом, срочно будите детей и в подвал...". Все проснулись, всполошились, дети сонные - плачут, а рядом как бабахнет! И лишь минуты через 3 прислушались - на улице ливень с грозой и молнией! Вот так мы и встречаем первый весенний ливень с громом! До утра уже никому спать не хотелось...
Коренная киевлянка 18 апреля 2015
Это радует, что гром)))
Борец за справедливость 18 апреля 2015
Девочки, с первым громом! Пусть дождь смоет все наши проблемы и страхи...
potshvery 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Это радует, что гром)))
Без ’града’
Apple3010 18 апреля 2015
Слава богу, это природа!
Ljalja1988 18 апреля 2015
я аж расплакалась!слава Богу,что гром!прекрасно!
Арина85 18 апреля 2015
Прочитал и плачу...
Господи, сохрани нас всех!
Мне без сахара 18 апреля 2015
Мы так вчера вечером в 18.00 примерно шарахались))
tuman-no 18 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Мы так вчера вечером в 18.00 примерно шарахались))
+1
Я аж подпрыгнула под первый раскат, у нас еще и молния сверкала - полное погружение)
Мне без сахара 18 апреля 2015
Ответ дляtuman-no
+1
Я аж подпрыгнула под первый раскат, у нас еще и молния сверкала - полное погружение)
Я молнию не видела, но перепугались. Во дожились
Victor1ya 18 апреля 2015
У меня тоже слезы на глазах... Родненькие, мира всем!
Грушки-яблочки 18 апреля 2015
девочки один хиромант сказал что война закончится с первой грозой... просто с какой грозой не уточнил..
Тут надолго 18 апреля 2015
Господи, прочитала первый пост и слезы на глазах. Думала - опять(((((( А тут, слава Богу!!!!! Пусть теперь мы всегда будем слышать только настоящий природный гром от грозы и никакого другого грохота!
Флюорография гуся 18 апреля 2015
дай бог, чтобы всегда самое шумное, что можно было услышать, был только гром ! Мира нам всем !!!
Людмила87 18 апреля 2015
А мы в Донецке ничего не слышали. Наверно, у нас не было
Твоя подруга 18 апреля 2015
бляха... чкть сердце не разорвалось сейчас...надеюсь это тоже гром
tuman-no 18 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Я молнию не видела, но перепугались. Во дожились
О, опять началось, мощный раскат.
tanya&dasha 18 апреля 2015
Луганску, Донецку, Горловке и всем поселкам и городкам в зоне военных действий- МИРА и счастья!Держитесь девочки!
холециститная 18 апреля 2015
Говорят,если первый гром на ’’голые’’ деревья(без листьев в смысле),то это к голоду .Бабушка моя так говорила.А я спрашивала-как это к голоду?а она-к неурожаю.Мира вам всем, девчоночки,изобилия на столах и здоровья всем!!!!!!!!!!!!