18 апреля 2015

просто закон подлости... нужен одному- нужен всем!!!

ну просто до смешного! давно обратила внимание, если кто-то в всерьез обратил внимание на вещь или обывь... тут со всех сайтов начинают о ней спрашивать и писать... А раньше весела и никому не была нужна... и тут же просыпаются подписчики... и просто полный аншлаг!!! Это только у меня или Вы тоже такое замечали???
Результат:
вже голосів: 202
145 (71.78%) да, как только появляется покупатель- сразу появляется несколько желающих купить
30 (14.85%) результат
27 (13.37%) нет такого не было
Весенний Марафон 18 апреля 2015
бывает такое, но не часто.
суриката 18 апреля 2015
найкраща дівка засватана)))
Веселая моль 18 апреля 2015
так это ж хорошо,так всегда было ,даже не на сайтах ,идешь стоит очередь подойдешь по любому
На иголках 18 апреля 2015
у меня так всегда. Висит объявление, всисит никому не надо. Стоит объявится покупателю, так ту же подтягивается еще 1 или 2, которые тоже уже готовы купить :)
Просто Мария 18 апреля 2015
Я так коляску продавала - пол-года висела... а потом девочка забронировала - и как прорвало)) - и прямо сейчас, и доплачу, только продайте))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 апреля 2015
И у меня было так ,но раза 3 всего...
Виннипуховна 18 апреля 2015
Ага и еще так бывает, ну неприятный покупатель, мозг клюет, чувствуешь что ну не угодишь ему, а тут второй, берет без разговоров, отдаешь второму, первый потом еще неделю клюет почему не ему.
ЧукИГеки 18 апреля 2015
ой, четт у меня так не было и нет. Третий год не могу продать остатки сп, сапоги зимние. В сезон спрашивали раза два за них, и все! Подскажите как продать)))))
Слухи-руки не распускаю 18 апреля 2015
Ага, особенно, когда последняя вещь осталась
ОченьПриятно-Царь 18 апреля 2015
Бывает, но не всегда. Есть такие люди, что на почин хороши, после них покупатель валом валит, вот когда такой спрашивает, то после него очередь.