18 апреля 2015

МТС хочет украсть номер! Что делать?

У моей подруги 15 лет номер мобильного 0506666633. Месяц тому назад ей его заблокировали. В МТС офисе морозятся - говорят, что плохая сим-карта, а Киев раз в неделю высылает новую, но почему-то она не работает. Раньше, когда звонила ей на телефон говорили, что она не на связи, сегодня, что данный номер не обслуживается. Девочки, пожалуйста, кто знает, помогите советом.
Мотористка 18 апреля 2015
ну если кто-то за этот номер готов заплатить хорошие бабки,то ничего она не сделает.
Та никада в жизни 18 апреля 2015
У меня заблокировалась симка, так я пошла с паспортом и симкой в центр обслуживания МТС и мне ее за 5 минут восстановили. Пусть лично сходит с паспортом и все отдадут, не имеют права не отдать.
Краля-Галя 18 апреля 2015
У вашей подруги очень плохой номер.
Судьба дарит ей роскошный подарок в виде действий сторудников МТС.
Поскорее избавляйтесь от этого номера
автор Svet_5 18 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У меня заблокировалась симка, так я пошла с паспортом и симкой в центр обслуживания МТС и мне ее за 5 минут восстановили. Пусть лично сходит с паспортом и все отдадут, не имеют права не отдать.
Ходила и с паспортом, и с симкой. Наверное, действительно, кто-то готов заплатить за него деньги.
автор Svet_5 18 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
У вашей подруги очень плохой номер.
Судьба дарит ей роскошный подарок в виде действий сторудников МТС.
Поскорее избавляйтесь от этого номера
Если честно, он мне тоже не нравится.
Та никада в жизни 18 апреля 2015
Ответ дляSvet_5
Ходила и с паспортом, и с симкой. Наверное, действительно, кто-то готов заплатить за него деньги.
Если кто-то положил глаз на этот номер, то увы она ничего не сделает( На стартовых пакетах написано, что номер - собственность МТС и они имеют право прекратить обслуживание.
Анонимарик 18 апреля 2015
да растаньтесь с этим гимном.новый номер будет счастливый!
75В 18 апреля 2015
да ничего уже не сделает она, у многих номера забрали((
и не так легко, как говорят, сменить номер, у многих это рабочие, для клиентов, уже на протяжении многих лет
сменить номер - потерять клиентов((
Zemiada 18 апреля 2015
Капец, будь у меня такой номер и его захотели увести, не давала бы покоя с разных номеров))
Красавица писяная 18 апреля 2015
а зачем ее номер МТС? не могу понять... обьясните кто в теме
ГейСюда 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а зачем ее номер МТС? не могу понять... обьясните кто в теме
Потому что ’золотой’, такие номера очень востребованы и дорого стоят.
Красавица писяная 18 апреля 2015
это он золотой от количества цифры 6?
ГейСюда 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
это он золотой от количества цифры 6?
От количества одинаковых цифр, чем больше одинаковых цифр, тем круче номер.
Красавица писяная 18 апреля 2015
вот уж действительно, кому-то делать нечего... для меня номер - это средство для связи и совсем не интересно какие там цифры... а уж чтобы еще и деньги большие за него платить... мдя...