18 апреля 2015

Помогите советом.Подруга погибает

Девченки ситуация не знаю как и описать..Муж у нее пьет страшно-кодирован 100 раз подшиваться не хочет..Напьеться дурной орет из дому гонит.А идти ей не куда нет ни кого и жилья своего.Да и у него нет жилья снимают.2 маленьких детей.Девченке 5 лет сыну 6 мес.Пьет постоянно в конце месяца она его откапывает он просит молит,что закодируеться-кодируеться и через неделю снова пьет от уколов кодировок результат 0-врачи сказали нет смысла колоть-привык организм.А шиться не хочет.Она говорила детей заберет и уйдет и просила ему все равно.Как не пьет золотой.Но уже 4 года пьет.
Кто знает как помочь.Хотела что б скорая забрала-но приехав сказали белой горячки нет не забираем..
Pavelolka 18 апреля 2015
Как от такого можно было рожать второго.....
Гадаю на Таро 18 апреля 2015
Как вариант подруге нужно найти, к кому уйти... хоть на пару дней, ну может типо припугнуть таким образом...
Кирикова 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
Как от такого можно было рожать второго.....
тоже подумала гены это все...
Аня+Федя=Данил 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
Как от такого можно было рожать второго.....
я чет то же так подумала?
Дафна 18 апреля 2015
Ответ дляPavelolka
Как от такого можно было рожать второго.....
то же самое подумала-ЗАЧЕМ?
лагоденко 18 апреля 2015
6 месяцев ребенку?Рожала-значит ее все устраивает.Было бы плохо-давно бы сбежала.
womanterra 18 апреля 2015
Пусть денег даст-заберут сразу! А вообще удивляюсь дамам,рожающим детей в такой ситуации!
Vic_Tory 18 апреля 2015
Автор, а зачем она второго рожала от алкоголика?
bond anna 18 апреля 2015
Это тяжелый крест. у меня мама такая. Думаю, что это уже не лечится. Пускай ваша подруга наберется сил и уходит, другого выхода нету.
илоночка 18 апреля 2015
Простите, но 100 раз кодировали, еще спать с ним(((
znumi 18 апреля 2015
Поки людина сама цього не захоче, то їй ніхто не допоможе.
А не видно, щоб Ваша подруга сама хотіла щось змінити по-серйозному. Так що наші поради зі сторони сенсу не мають.
Дітей лише жаль. Як завжди, крайні.
juliya_fevr@mail.ru 18 апреля 2015
офигеть, и не противно же ей было с ним спать?
Maxmaximka 18 апреля 2015
классика жанра: он пьет, она терпит и прощает, куда я с детьми? Все одно и то же. Она пить не перестанет. ему так хорошо. Выход один - уходить
bond anna 18 апреля 2015
Женщины, обсуждающие кому и от кого рожать, вы думаете, что нельзя любить алкоголика? А у ваших мужей нимб не ослепляет и крылья не мешают?
автор Катии 18 апреля 2015
Поверила когда вторым беременна была что пить бросит.И в Бога-она верит.Я ей тоже кричала аборт-но увы она говорила Грех.А у меня она жила и по недельно ему всеравно-только куча срача потом с квартиры ей помогала выгрибать.
deksy 18 апреля 2015
алкоголизм - неизлечим полностью. Или пусть бросает навсегда или несет этот тяжкий крест(((( Кодировка помогает лишь на время, и постоянно надо ее повторять. Итак все жизнь.
автор Катии 18 апреля 2015
А куда идти вот вопрос ни кола ни двора ни работы((((
Счастливая_Я 18 апреля 2015
Пусть попробует сходить в церковь, заказать молебен за здравие, поговорить со священником, может он ей молитвы посоветует.
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
Поки людина сама цього не захоче, то їй ніхто не допоможе.
А не видно, щоб Ваша подруга сама хотіла щось змінити по-серйозному. Так що наші поради зі сторони сенсу не мають.
Дітей лише жаль. Як завжди, крайні.
Да мне детей оень жаль-старшая все видит плачет она б рада уйти куда???Ни кола ни двора
bond anna 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Да мне детей оень жаль-старшая все видит плачет она б рада уйти куда???Ни кола ни двора
У нее совсем никого нету из родственников?
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляСчастливая_Я
Пусть попробует сходить в церковь, заказать молебен за здравие, поговорить со священником, может он ей молитвы посоветует.
Она в Бога очень верит ходила много раз.И второго родила из-за того,что грех убивать..
илоночка 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
Женщины, обсуждающие кому и от кого рожать, вы думаете, что нельзя любить алкоголика? А у ваших мужей нимб не ослепляет и крылья не мешают?
Обсуждаем, потому что тему создали. Любить-то можно, но смысл тогда жаловаться? Либо бороться с ним дальше, либо уходить с детьми. У меня в семье два алкоголика было. Ну что Вам сказать, простите, но 100 раз с такими предохраняться надо. Это ад, а не жизнь.
илоночка 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
А куда идти вот вопрос ни кола ни двора ни работы((((
Ну где она раньше, до декрета работала? Образование есть?
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
У нее совсем никого нету из родственников?
отца не было изначально.А мама она даже не знает где оставила ее еще в университет как она учиться уехала-и все связи нет..Где что сней не кто не знает.да и не нужна она матери..Бабушка ее выростила..
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляилоночка
Ну где она раньше, до декрета работала? Образование есть?
Она молодая на 3 курсе родила. Первую девочку-но закончила магистратуру в пед университете кто по специальности простите не знаю.На рынке работала продавцов
Kateka 18 апреля 2015
У меня свекр пил 15 лет, мы его с год уговаривали. Сам пытался, не получалось. Оформили в наркодиспансер, почти на месяц. Что то капали, сейчас раз в год делаем укол. 4 год не пъет ттт. Но у него печень была настолько увеличила, что еще чуть чуть и цирроз... долго восстанавливали печень. Денег пошло прилично, зато теперь хозяин, столько всего делает...совсем другой человек
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляbond anna
У нее совсем никого нету из родственников?
Нет ни кого
znumi 18 апреля 2015
Ответ дляКатии
Да мне детей оень жаль-старшая все видит плачет она б рада уйти куда???Ни кола ни двора
То й що, губити себе і дітей далі?
Чим він такий золотий, той чоловік, що за нього триматися треба?

Чиє житло та хто заробляє гроші на прожиття?
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляKateka
У меня свекр пил 15 лет, мы его с год уговаривали. Сам пытался, не получалось. Оформили в наркодиспансер, почти на месяц. Что то капали, сейчас раз в год делаем укол. 4 год не пъет ттт. Но у него печень была настолько увеличила, что еще чуть чуть и цирроз... долго восстанавливали печень. Денег пошло прилично, зато теперь хозяин, столько всего делает...совсем другой человек
Молодцы но етого в клинику затащить не возможно.
автор Катии 18 апреля 2015
Ответ дляznumi
То й що, губити себе і дітей далі?
Чим він такий золотий, той чоловік, що за нього триматися треба?

Чиє житло та хто заробляє гроші на прожиття?
Жилье снимают он заробатывает на метолобазе