18 апреля 2015

такую блузку купят?

Она в идеальном состоянии.успела одеть 2 раза и декрет.сейчас стиль поменяла.как думаете такое еще носят?
Шиворот Навыворот 18 апреля 2015
в офис конечно
руки_Крюги 18 апреля 2015
у нас в офис не носят, но это классика- поэтому скорее да, чем нет
Рогнеда Карповна 18 апреля 2015
може, старшокласниці в школ візьмуть
Залатавая 18 апреля 2015
Я за 25 грн продаю. Вообще не носила. Постирана и все новая. И никто не спрашивает.
автор Ло Шарик 18 апреля 2015
Да?ну спасибо за совет.тогда выставлю символично.думала сейчас зафукаете!
ГейСюда 18 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Я за 25 грн продаю. Вообще не носила. Постирана и все новая. И никто не спрашивает.
да ладно, сбиваете цену, чтоб за 20 грн потом у автора купить
Galineshka26 18 апреля 2015
Я бы носила)
Galineshka26 18 апреля 2015
Какой размер?
Каяспер 18 апреля 2015
Я в шоке какой хлам выставляют и в двойном шоке что этот хлам покупают
Настенные трусы. 18 апреля 2015
может кто-то и купит. чего спрашивать? сейчас зафукают.
Там-тарарам 18 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
Я в шоке какой хлам выставляют и в двойном шоке что этот хлам покупают
Все познается в сравнении с доходами людей...
Хачапууури 18 апреля 2015
Какой размер? А по теме, автор выставляйте и ставте, реальную цену, тут всегда пишут шу, за 15-25 грн., а в итоге если реально в хорошем состоянии то купят. Я так за туфли спрашивала, кожаные, тоже на беременность покупала, носила 2 мес, как новые, ношу аккуратно все. Тут мне писали 50 грн. им цена, выставила за 200 грн. (покупала за 600 грн. 2 года назад) забрали на след день. Девочка очень довольна еще и на шоколадку потом сбросила
спальное место 18 апреля 2015
о, я такую же в Бауле купила за 65 грн Один в один!
автор Ло Шарик 18 апреля 2015
Ответ дляспальное место
о, я такую же в Бауле купила за 65 грн Один в один!
хочу сказать вам повезло.я ее за 400 покупала 3 2 года назад.ну если в секонде 65 то 50 свободно можно ставить
Барабасиха 18 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
хочу сказать вам повезло.я ее за 400 покупала 3 2 года назад.ну если в секонде 65 то 50 свободно можно ставить
Выставляйте. Цену думаю около 100грн. ставьте.