18 апреля 2015

как будет красивее ?

Девочки , как будет красивее?
Нужно выбрать на окно.
Мебель слоновая кость.
не могу определиться с цветовой гаммой .
1 ) ролет белый - нитяная белый
2) ролет белый нитяная молочный
3) ролет лен- нитяная белый
4) ролет лен- нитяная молочный

Или напишите свой вариант или взгляд со стороны.
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) ролет лен- нитяная молочный
12 (26.09%) ролет белый нитяная молочный
9 (19.57%) ролет белый - нитяная белый
6 (13.04%) ролет лен- нитяная белый
ЗаведУющая 18 апреля 2015
фото 1
Я только за! 18 апреля 2015
а стены какого цвета?
автор Аноним_Русалка 18 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
а стены какого цвета?
Стены бледно салатовые
Мебель слоновая кость перламутр.
И белый не белый и не бежевый...
Я только за! 18 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Стены бледно салатовые
Мебель слоновая кость перламутр.
И белый не белый и не бежевый...
тогда я бы выбрала молочные роллеты. только если слонов. кости оттенка
автор Аноним_Русалка 18 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
тогда я бы выбрала молочные роллеты. только если слонов. кости оттенка
а штору
вот не могу понять как по цвету должно быть гармоничнее ....
Вроде все белое - слишком бело будет , или слишком бежево ....короче запуталась
Любимка-анонимка 18 апреля 2015
Да какая разница, что вы себе выберите?
Я только за! 18 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а штору
вот не могу понять как по цвету должно быть гармоничнее ....
Вроде все белое - слишком бело будет , или слишком бежево ....короче запуталась
наверно лучше в тон к роллетам. Я сама без занавесок. У нас тоже получились бледно- фисташковые стены, и такие же роллеты установили на окна. Занавески буду подбирать контрастные.
Я только за! 18 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да какая разница, что вы себе выберите?
вау, на большее не способны?
автор Аноним_Русалка 18 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да какая разница, что вы себе выберите?
вам никакой
bella_nata 18 апреля 2015
Рулонные шторы нужно подбирать под что-то одно, или цвета перекликаются с мебелью, или со стенами, или могут быть отдельным контрастным пятном, в вашем случае это на тон или два темнее, чем обои, например, или контрастирующий цвет с обоями, например, желтый
Если у Вас в комнате теплые оттенки, белый не подойтет, делайте в тон мебели рулонные шторы и шторы нити, или ярко салатовые шторы и салатовые рулонные шторы, или совсем в контраст- желтые, очень красиво фиолетовые(это в том случае если акцент на окно)
Можно и другие цвета использовать, но нужно понимать, общую гамму и другие элементы декора, текстиль, подушки, вазы, светильник и т.д
bella_nata 18 апреля 2015
Еще хотела спросить, а Вас не смущает пересечение горизонтальных рулонных штор Зебра и вертикальных штор нитей. Не переживаете, что квадратики получатся?
День-Ночь хорошо вешать на проем( на больших площадях они смотрятся лучше), можно сделать в коробе на проем, тогда и шторы нити не нужны