18 апреля 2015

Девочки, подскажите на ОГ 92 какой размер в Манго и НМ? Буду очень признательна)

миссАрфография 18 апреля 2015
В Манго 38, в НМ 36
автор Мюллерная 18 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
В Манго 38, в НМ 36
То есть размерная таблица не совсем соответствует? У меня и было такое предположение)
Моська-слон 18 апреля 2015
А мне на 96 пожалуйста подскажите там же размер?
Каравай-каравай 18 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
В Манго 38, в НМ 36
+1
миссАрфография 18 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
То есть размерная таблица не совсем соответствует? У меня и было такое предположение)
Таблицу никогда не смотрела. В магазинах покупаю всегда. И всегда так было по размерам у меня. В Заре 38 еще точно
автор Мюллерная 18 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Таблицу никогда не смотрела. В магазинах покупаю всегда. И всегда так было по размерам у меня. В Заре 38 еще точно
Спасибо большое.
автор Мюллерная 18 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
+1