18 апреля 2015

Сняли дом на природе, что брать с собой?

Маргарита и Мастер 18 апреля 2015
защитные средства ( ну, от комаров и прочее)
Швидка Настя 18 апреля 2015
Шашлык,овощи и рыбку для барбекю,зелень.Воду.Посуду,салфетки,теплые вещи.
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Питьевая вода - много, плед, шампура, пилу, топорик, штопор.
И вообще уточните, вы сняли его на выходные или на месяц?
автор к.Буланова 18 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Питьевая вода - много, плед, шампура, пилу, топорик, штопор.
И вообще уточните, вы сняли его на выходные или на месяц?
на сутки!
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
ООО, мне нравится мой ник, главное, что нельзя забывать дома, это хорошее настроение!
автор к.Буланова 18 апреля 2015
вопрос про воду, а сколько это много?
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
на сутки!
Тогда берите просто плед, презервативы и хватит
автор к.Буланова 18 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда берите просто плед, презервативы и хватит
хиих)) цель немного другая) день рождение детский отметить)
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
вопрос про воду, а сколько это много?
2л на человека+зависит от того, что Вы будете там готовить, может проще с собой что-то взять
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
А сколько детей и какого возраста?, Как далеко от дома?
Помогалочка 18 апреля 2015
К выше написанному -непромокаемую обувь для выхода в сад в мокрый день, свечи ( сами живем в доме, недавно вырубили свет -свечи пригодились). В некоторых домах-высокая влажность в неотапливаемый период ( кума так сняла для новорожденного на лето, улетели оттуда через неделю, так сыро было)
автор к.Буланова 18 апреля 2015
мы сняли на базе отдыха. Там в доме гуляют уже неделю как минимум .. перед нами дом хорошо протопится думаю.. от дома не далеко совсем , ребенок 1 год
Liliia1307 18 апреля 2015
Если б не дети, то мужиков на брать с собой (чужих))) гы))))
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Простенькая аптечка: лейкопластырь 10 шт, перекись(можно отлить в маленький флакончик), спирт, если ехать далеко, а дети не большого возраста? нужно сразу у мам уточнить, если кого-небудь укачивает в машине-нужно таблетки взять от укачивания, можно активированного угля взять пачку-две на всякий случай, но врядли он понадобится на детском дне рождения.
Оксана Поплавская 18 апреля 2015
Презики
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Нужно уточнить у хозяев, что там есть, с маленьким ребенком нужно очень продуманно отправляться и волочь прийдется много за собой.
Мячик-обязательно,шарики воздушные, игрушки для игры в песке.
ol-kin 18 апреля 2015
подскажите, где и почем. У нас тоже такая идея отметить ДР, но еще не искали
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Лучше сесть и написать список, тогда очень удобно все собирать и ничего не забудете
Таки в курсе 18 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
на сутки!
с какой целью сняли?
coloritka 18 апреля 2015
Ответ дляОксана Поплавская
Презики
Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
с какой целью сняли?
детский д.р - 1годик
автор к.Буланова 18 апреля 2015
Ответ дляol-kin
подскажите, где и почем. У нас тоже такая идея отметить ДР, но еще не искали
запорожье, 1000 грн домик все удобства 3 спальни