18 апреля 2015

Я думала наша страна уже ни чем не удивит, а нет

Кто уже слышал эту новость В Украине появятся частные тюрьмы. Как вам новость?
http://www.segodnya.ua/ukraine/chactnye-tjurmy-che...
Miraggio 18 апреля 2015
Ну, частные армии ведь уже никого не удивляют, теперь вот тюрьмы. Скоро частная Верховная Рада появится, потом частные суды и частная милиция... Зато весело.
Кондуктор автобуса 18 апреля 2015
мы идем верным путем в...
автор Кукусик 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, частные армии ведь уже никого не удивляют, теперь вот тюрьмы. Скоро частная Верховная Рада появится, потом частные суды и частная милиция... Зато весело.
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Отличное решение, чтобы принудительно заставить работать не очень хорошо подкованный юридически и плохо обеспеченный финансово народ! Особенно селян, которые скоро останутся без земли и без заработка и начнут бунтовать. Всччески одобряю это антигуманное решение нашего правительства!
все по ГОСТу! 18 апреля 2015
а де закон???? чергова бла-бла-бла.
Схема сыра 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Отличное решение, чтобы принудительно заставить работать не очень хорошо подкованный юридически и плохо обеспеченный финансово народ! Особенно селян, которые скоро останутся без земли и без заработка и начнут бунтовать. Всччески одобряю это антигуманное решение нашего правительства!
Одобряете?
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Одобряете?
Конечно. Народ, который умудрился прос..ть все свои социальные достижения, этого достоен!
Уси-пуськи 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, частные армии ведь уже никого не удивляют, теперь вот тюрьмы. Скоро частная Верховная Рада появится, потом частные суды и частная милиция... Зато весело.
Вы не совсем точны, Верховная Рада уже давно ЧАСТНАЯ!!!!
Я не Тролль 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
мы идем верным путем в...
лишь бы не в террористический союз
Я не Тролль 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Конечно. Народ, который умудрился прос..ть все свои социальные достижения, этого достоен!
вы же часть этого народа
Залетная Я тут 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вы же часть этого народа
бля,Вы сарказм понимаете((
Я не Тролль 18 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
бля,Вы сарказм понимаете((
а какже, понимаем
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вы же часть этого народа
Вы ошибаетесь.
Я не Тролль 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы ошибаетесь.
вы не такая, ? бросьте, еще хуже)))
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
бля,Вы сарказм понимаете((
С моей стороны никакого сарказма.
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
вы не такая, ? бросьте, еще хуже)))
Помечтайте.
Значит надо 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы ошибаетесь.
О, я так и подумала, шо вы из рассеи
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
О, я так и подумала, шо вы из рассеи
И снова мимо. Гадайте дальше на кофейной гуще, результат будет лучше.
Значит надо 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И снова мимо. Гадайте дальше на кофейной гуще, результат будет лучше.
а разве может быть чё-то великой рашки?
Налитое яблочко 18 апреля 2015
Вы пукнули, вонь пошла, а толку???
Вы дальше говорите, что такие тюрьмы есть во всем мире, нормальная практика, мы как дикари как всегда лет на 30-40 отстаем от цивилизованных стран.
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
а разве может быть чё-то великой рашки?
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Вы пукнули, вонь пошла, а толку???
Вы дальше говорите, что такие тюрьмы есть во всем мире, нормальная практика, мы как дикари как всегда лет на 30-40 отстаем от цивилизованных стран.
Привет работникам министерства правды!
Налитое яблочко 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Привет работникам министерства правды!
а что, говорить правду это сейчас стыдно? Незнала...
Значит надо 18 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
это как раз Вы мимо - я люблю Украину, а Вы Украину не любите, рашу тоже, чел без роду и племени тогда, угадала наконец-то?
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а что, говорить правду это сейчас стыдно? Незнала...
Почем нынче за комент платят? И почему безграмотных берут? Оруэлла вы явно не читали.
Голубая фишка 18 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937125#answ... проголосуйте, очень важно
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
это как раз Вы мимо - я люблю Украину, а Вы Украину не любите, рашу тоже, чел без роду и племени тогда, угадала наконец-то?
Гадалка из вас - как из нашего любимого шоколадного президента балерина.
автор Кукусик 18 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а что, говорить правду это сейчас стыдно? Незнала...
вы пишите бред! нам до цивилизованных стран как ’до пенсии младенцу’ и все у нас делатся отнюдь не для обычного люда((((
НаКаВыкусиКа 18 апреля 2015
Ответ дляКукусик
вы пишите бред! нам до цивилизованных стран как ’до пенсии младенцу’ и все у нас делатся отнюдь не для обычного люда((((
Автор, не ведидесь. Это проплаченные писатели говнокоментов.
Bulavochka 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, частные армии ведь уже никого не удивляют, теперь вот тюрьмы. Скоро частная Верховная Рада появится, потом частные суды и частная милиция... Зато весело.
частная милиция - это очень даже хорошо. Против частной медицины почему не выступаете?