18 апреля 2015

Вопрос к тем, кто торгует на "Клубке" и "Клумбе".

Вопрос ТОЛЬКО к тем, кто торгует И НА "КЛУМБЕ", И НА "КЛУБКЕ" одновременно. Девочки, где больше продаж?
Результат:
вже голосів: 126
64 (50.79%) 3. Посмотреть результат
37 (29.37%) 2. на "Клумбе"
25 (19.84%) 1. на "Клубке"
Проработник 18 апреля 2015
Одинаково нет их.
Самая СоветЧиваЯ 18 апреля 2015
Нигде!!! Честно, вот только на КС(((
Первоклашка Я 18 апреля 2015
ни разу там ничего не купили.Здесь больше всего и на ОЛХ было до роста мошенничеста
mar210507 18 апреля 2015
Если подымать объявления, то одинаково, но мне показалось что все таки больше просмотров на клубке но сделок так то одинаково что там что там
natasha matvienko 18 апреля 2015
здесь больше, ну еще клумба и олх, клубок глухо
Веселая моль 18 апреля 2015
В мене дві останніх було на Клубку
котопёс 18 апреля 2015
На клумбе вообще глухо, как в танке. Лучше всего на олх
lady_friend 18 апреля 2015
продаж одинаково мало как на одном так и на втором ресурсе.
на данный момент больше здесь и на некоторые товары на ОЛХ
Лунтик-паунтик 18 апреля 2015
у меня там 0 продаж. Немного продается тут, и чуть больше на Аукро.
автор Не за Будка 18 апреля 2015
Спасибо, девочки! Значит, не буду и парится, создавать акаунт..
lady_friend 18 апреля 2015
я на Клумбе ровно год, за всё время всего 20 продаж, ну может плюс 3-5 которые в телефонном режиме без отзывов.
Девушка Прасковья 18 апреля 2015
имеет значение чем торгуете
на олх совместных покупок нет
автор Не за Будка 18 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня там 0 продаж. Немного продается тут, и чуть больше на Аукро.
А на аукро сложно зарегестрироватся? Говорят, проблем с этим куча
автор Не за Будка 18 апреля 2015
куда же его приткнутся??? Продаю детские вещи. Немного новые, большинство б/у... Девчонки, не знаете больше никакого сайта? Мне тут на почту пришло, что продавать можно на Тедди. Я зашла туда...тишина и мрак.
lady_friend 18 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, девочки! Значит, не буду и парится, создавать акаунт..
нет тут Вы как раз не правы, чем больше просмотров тем больше вероятность покупки, ведь это бесплатные ресурсы и кто знает может Ваш товар именно там пойдёт, так что потраченные пол часа, час на создание объявок могут себя оправдать. Вы ничем не рискуете
автор Не за Будка 18 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
нет тут Вы как раз не правы, чем больше просмотров тем больше вероятность покупки, ведь это бесплатные ресурсы и кто знает может Ваш товар именно там пойдёт, так что потраченные пол часа, час на создание объявок могут себя оправдать. Вы ничем не рискуете
Ну...таки да!!!
Солнечный зайчик 18 апреля 2015
клубок глухо вообще. клумба бывает проскакивает покупатель.
Девушка Прасковья 18 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
нет тут Вы как раз не правы, чем больше просмотров тем больше вероятность покупки, ведь это бесплатные ресурсы и кто знает может Ваш товар именно там пойдёт, так что потраченные пол часа, час на создание объявок могут себя оправдать. Вы ничем не рискуете
абсолютная правда
Пенек Возмездия 18 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
куда же его приткнутся??? Продаю детские вещи. Немного новые, большинство б/у... Девчонки, не знаете больше никакого сайта? Мне тут на почту пришло, что продавать можно на Тедди. Я зашла туда...тишина и мрак.
советую Клумбу, я там покупаю и вижу что продажи у других тоже есть
автор Не за Будка 18 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
советую Клумбу, я там покупаю и вижу что продажи у других тоже есть
Спасибо!!! убедили :))
Чу Ча 18 апреля 2015
Ответ дляПроработник
Одинаково нет их.
Точно
Зяблик протестант 18 апреля 2015
Щас нет нигде,мертво,кругом