18 апреля 2015

Юбки в стиле Ретро как Вам фото внутри

Мне лично очень нравится на фото но вот купила себе терзают сомнения не привычно еще и муж добавил дров в огонь сказал что мне не идет))) добавила свое фото в юбке (фото первая примерка еще и не гладила и думаю с другой блузой надо) как Вам что скажете.всем спасибо
Добротная 18 апреля 2015
вам не идет
Дюймовочка 18 апреля 2015
опустить ниже и может накрахмалить? что б стояла
Женамужная 18 апреля 2015
нет, вам не красиво
Оно само купилось 18 апреля 2015
Вам не добре....
Анти-аноним 18 апреля 2015
У вас талия слишком широкая и юбка как-то высоко надета. Её потуже в талии никак нельзя затянуть? И повыше подтянуть.
sept02 18 апреля 2015
Мне тоже очень нравятся, но мне кажется, они на очень тонкую талию. Вы худенькая, но она все равно как-то не ваша
ничевока 18 апреля 2015
Опустите ниже и поменяйте кофточку, каблук и думаю будет лучше) в таком виде как на фото вам не идет, сорри
Добротная 18 апреля 2015
просто туловище так получается мизерное какое то как будто возле шеи пупок сразу
Белоснежко 18 апреля 2015
Юбка совсем не та вам пришла. Как и все китайское. Это привычное ожидание-реальность
ГЛЮкоза 18 апреля 2015
хорошо Вам,не слушайте никого
Настя Снежок Воля 18 апреля 2015
Не идет, Вы в ней как бревно без талии
Я не тону 18 апреля 2015
мне нравиться ..автор носите ..смотрите сами и не слушайте никого
Бесстыдница 18 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хорошо Вам,не слушайте никого
неправда, некрасиво, как баба на чайнике, не в обиду, автор.
Попробуйте блузку как на фото 2, она ’уравновесит’ образ, и ’сделает’ визуально талию тоньше.
Шиворот Навыворот 18 апреля 2015
Вам не не идет, а просто это как обычно в таких случаях бывает, не та юбка (не из той ткани и не того в точности кроя), что на китайских фото. Поверьте, я харьковчанка и все об этом ’шитье’ знаю. )))
Вам нужен либо подъюбник теперь (пару колец кринолина) и объемный в плечах топ, середину максимально приталить. Пробуйте, муж может и возьмет слова обратно.
Электричка 18 апреля 2015
Автор, мне тоже кажется вам не идет. На первом и втором фото очень тонкая талия, а у вас в этой юбке талии нет . Почему так? - непонятно, вы вроде худая. И блузку другую надо, более воздушною что ли....
Бесконечность-не предел 18 апреля 2015
попробуйте без черного пояса под каблук и другую кофту.
в данном образе не очень, ну и опять таки ремень смущает
Гореотума 18 апреля 2015
Так блин, автор, у Вас совсем не такая юбка как на первых двух. на вашей сэкономили на материале. складки скудненькие. совсем не то пальто.
Пульт от линолеума 18 апреля 2015
Может утягивающее белье под низ попробовать? Не скажу, что совсем плохо, но эти юбки и правда прерогатива обладательниц очень тонкой талии.
муха в кедах 18 апреля 2015
а мне нравится
Гореотума 18 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам не не идет, а просто это как обычно в таких случаях бывает, не та юбка (не из той ткани и не того в точности кроя), что на китайских фото. Поверьте, я харьковчанка и все об этом ’шитье’ знаю. )))
Вам нужен либо подъюбник теперь (пару колец кринолина) и объемный в плечах топ, середину максимально приталить. Пробуйте, муж может и возьмет слова обратно.
Вот, это фото из серии ожидание и реальность
yana step 18 апреля 2015
а мне нравится!
Горизонтальный самовар 18 апреля 2015
Ответ дляничевока
Опустите ниже и поменяйте кофточку, каблук и думаю будет лучше) в таком виде как на фото вам не идет, сорри
+1
Юбку ниже и топ с пушистыми рукавами, чтобы уравновесить тяжелый, пышный низ. На фото 2 все хорошо подобрано.
Шиворот Навыворот 18 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Вот, это фото из серии ожидание и реальность
Так полно же этого у чепешников, весь пром юэй в этом и куча сайтов. А в итоге просто отшивает Барабан в Китае или 7-й км.
автор Распутница 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
мне нравиться ..автор носите ..смотрите сами и не слушайте никого
Да читаю большинству не нравится как и мужу)))) мне кажется я ее высоко подняла надо еще раз померить с другими блузами может лучше будет)))
Ангел-предохранитель 18 апреля 2015
вам нужно верх пышнее, чтоб талию оформить, а то как-то ровно получается, без талии
Stella_safari 18 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам не не идет, а просто это как обычно в таких случаях бывает, не та юбка (не из той ткани и не того в точности кроя), что на китайских фото. Поверьте, я харьковчанка и все об этом ’шитье’ знаю. )))
Вам нужен либо подъюбник теперь (пару колец кринолина) и объемный в плечах топ, середину максимально приталить. Пробуйте, муж может и возьмет слова обратно.
Если Вы разбираетесь в этих юбках, посмотрите плиз сюда. Что это за юбки? Китай или сами шьют, тоисть производство Украина?
мне понравилась одна юбченка, но хотелось бы хорошего качества, а не шо попало.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-287523.html#82...
Для драки 18 апреля 2015
нужна талия, и чуть ниже юбку опустить.
автор Распутница 18 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам не не идет, а просто это как обычно в таких случаях бывает, не та юбка (не из той ткани и не того в точности кроя), что на китайских фото. Поверьте, я харьковчанка и все об этом ’шитье’ знаю. )))
Вам нужен либо подъюбник теперь (пару колец кринолина) и объемный в плечах топ, середину максимально приталить. Пробуйте, муж может и возьмет слова обратно.
Спасибо надо попробовать) я вот такую кофточку присмотрела
ЖаннаНеАгузарова 18 апреля 2015
Подсказка на 2-м фото: блузка с акцентом на плечи, чтобы зрительно увеличивало плечи, уменьшало талию и увеличивало низ - песочные часы. Поменяйте блузку, а потом решайте.
Шиворот Навыворот 18 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
Если Вы разбираетесь в этих юбках, посмотрите плиз сюда. Что это за юбки? Китай или сами шьют, тоисть производство Украина?
мне понравилась одна юбченка, но хотелось бы хорошего качества, а не шо попало.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-287523.html#82...
Не только в этих юбках, но иво всем ширпотребе кидстаффа и прочих. Какая разница, кто шьет. Если Харьков, то дороже выходит, если Китай, то дешевле закупка. Все равно будет не то, что на фото.