18 апреля 2015

Родители и 3 детей - не могу найти размещение (( Курортное или Ильичевск

Милые советчицы!
Рассматриваю эти два места для отдыха: Курортное (чистейшее море, относительно малолюдно на пляже), Ильичевск (масса хороших отзывов по инфрастуктуре и красоте городка). На 7-10 дней собираемся, дети 9, 8 и 4,5 лет. Как думаете, не бояться ехать без предварительной брони, и искать на месте? Потому что бъюсь, а не нахожу размещение на 5 человек среди предложений в интернете. Все максимум до 4 мест..... И смотрю фото номеров, чтоб доп. место где-то влепить, так некуда даже.
Светлана777 18 апреля 2015
Можете зарегистрироваться на Ильичевском форуме и в этом разделе спросить у риэлтэров: http://ilhome.org/forum/forumdisplay.php/136-Сдам
юляА 18 апреля 2015
Тут недавно была тема- я предлагала тоже Ильичевск. Там моя знакомая сдает свое жилье- квартира - набережная через дорогу от дома, выход на центральный городской пляж. А также курень- котедж на Радужном пляже. Отличные условия, порядочная женщина. Цен не знаю, но в прошлом году были адекватные. Звоните ей, узнавайте- Татьяна Степановна 0665428251. На месте тоже можно найти жилье, но там все стоят посредники, и ездить,смотреть с детьми- намаетесь.
Алёнка 3553 18 апреля 2015
Недавно девочка писала в похожей теме,что в прошлом году в Ильичевске дети подхватили в море инфекцию,вызывали скорую,врачи говорили,что очень много случаев и не понимают,почему деток везут к ним на море,ведь это портовый город и море грязное
ed741963 18 апреля 2015
Ответ дляАлёнка 3553
Недавно девочка писала в похожей теме,что в прошлом году в Ильичевске дети подхватили в море инфекцию,вызывали скорую,врачи говорили,что очень много случаев и не понимают,почему деток везут к ним на море,ведь это портовый город и море грязное
А где сейчас море чистое? Мы тоже в этом году планируем отдых под Одессой, так как в Крым однозначно не поедем, а на Турция не всем по карману. Инфекцию можно подхватить в любом другом городе.
Светлана777 18 апреля 2015
Ответ дляАлёнка 3553
Недавно девочка писала в похожей теме,что в прошлом году в Ильичевске дети подхватили в море инфекцию,вызывали скорую,врачи говорили,что очень много случаев и не понимают,почему деток везут к ним на море,ведь это портовый город и море грязное
Я там же писала: не ешьте креветки,пирожки и другой товар,который носят по пляжу, а также котлеты из дому(на жаре все портится быстро),не пейте морскую воду(когда мутная вода-не ныряйте),не ешьте песок и все будет нормально!:)
А еще,ходите на море с 7 до 11 и после 16:)
светланкал 18 апреля 2015
Знакомая сдаёт в Курортном на берегу моря. можете созвониться+79788393448- зовут Оля.
Тусик12 18 апреля 2015
Ответ длясветланкал
Знакомая сдаёт в Курортном на берегу моря. можете созвониться+79788393448- зовут Оля.
Подскажите,в Курортном и правда крутой спуск к морю?
автор Milarina 18 апреля 2015
Ответ длясветланкал
Знакомая сдаёт в Курортном на берегу моря. можете созвониться+79788393448- зовут Оля.
Спасибо.
автор Milarina 18 апреля 2015
Ответ дляюляА
Тут недавно была тема- я предлагала тоже Ильичевск. Там моя знакомая сдает свое жилье- квартира - набережная через дорогу от дома, выход на центральный городской пляж. А также курень- котедж на Радужном пляже. Отличные условия, порядочная женщина. Цен не знаю, но в прошлом году были адекватные. Звоните ей, узнавайте- Татьяна Степановна 0665428251. На месте тоже можно найти жилье, но там все стоят посредники, и ездить,смотреть с детьми- намаетесь.
Спасибочки