18 апреля 2015

ну где люди, которые действительно хотят работать!!!!

Ищу помощника...уже смешно! резюме: мужчина, 25 лет. В процессе собеседования выдает: только это не я работать буду, а жена! Все занавес! Ну что за ужас...То за 3 часа сидения за компом хотят уйму денег, то 20 минут рассказывают, что образование нафиг никому не надо.... короче я в печали(

пы.сы. высказалась, но не полегчало(
leslyk 18 апреля 2015
можно узнать.что предлагаете?
Царевна в уггах 18 апреля 2015
мужчину ищите?
princess_Sofi 18 апреля 2015
А где вы ищите???
Неугомонная 18 апреля 2015
Я хочу работать!
Кукарачка 18 апреля 2015
Все эти люди живут в пгт или маленьких городках, а тут работы нет вообще((
manik84 18 апреля 2015
Пишите кого и зачем ищете)
Катенька583 18 апреля 2015
и мне пишите что за работа?
Ревнивая жена 18 апреля 2015
У меня история та же. Провожу собеседования.
автор УраганнаЯ 18 апреля 2015
ищу нормального человека, который способен произнести: здравствуйте, меня зовут так-то, скажите пожалуйста, кто в вашей организацией занимается экологией? (просто выяснить фио). И все! ни образования, ни опыта в продажах не прошу! всему научу, даже з/п готова обсуждать!
175см55кг19лет (она) 18 апреля 2015
так хотят работать и зарабатывать, а не просто работать)
Цвиринь 18 апреля 2015
Образование и правда нафиг никому не надо, если надо после его получения работать на телефоне.
leslyk 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ищу нормального человека, который способен произнести: здравствуйте, меня зовут так-то, скажите пожалуйста, кто в вашей организацией занимается экологией? (просто выяснить фио). И все! ни образования, ни опыта в продажах не прошу! всему научу, даже з/п готова обсуждать!
акцент делаем на: даже зп готова обсуждать
Цвиринь 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ищу нормального человека, который способен произнести: здравствуйте, меня зовут так-то, скажите пожалуйста, кто в вашей организацией занимается экологией? (просто выяснить фио). И все! ни образования, ни опыта в продажах не прошу! всему научу, даже з/п готова обсуждать!
И для этого специально надо человека брать в штат? За доп. плату существующие сотрудники не могут этого сделать?
Или не только выяснять ФИО таки, а?
Цвиринь 18 апреля 2015
Ответ дляleslyk
акцент делаем на: даже зп готова обсуждать
Ааа :) Ну да, ну да. Ищут не нормального человека, а человека с низкой самооценкой, который ничего не умеет, ну так такие и попадаются, в чем дело-то? :)
автор УраганнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
И для этого специально надо человека брать в штат? За доп. плату существующие сотрудники не могут этого сделать?
Или не только выяснять ФИО таки, а?
выяснить фио, продавать не надо, я и сама продам! Когда я искала работу, то даже на подработки на телефон шла, обьявления давала на досках, тексты писала. из чего-то ведь надо начинать!

не понимаю тех, кто сидит дома и ноет, что нет работы. работа есть, но нада оторвать жопень от дивана!
Коко На Страже 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ищу нормального человека, который способен произнести: здравствуйте, меня зовут так-то, скажите пожалуйста, кто в вашей организацией занимается экологией? (просто выяснить фио). И все! ни образования, ни опыта в продажах не прошу! всему научу, даже з/п готова обсуждать!
И сколько предлагаете з/п?
автор УраганнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
И сколько предлагаете з/п?
сколько просят))) а вы сколько бы просили за 3 раб. часа в день?
Цвиринь 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
выяснить фио, продавать не надо, я и сама продам! Когда я искала работу, то даже на подработки на телефон шла, обьявления давала на досках, тексты писала. из чего-то ведь надо начинать!

не понимаю тех, кто сидит дома и ноет, что нет работы. работа есть, но нада оторвать жопень от дивана!
Это не работа, а баловство какое-то.
долой_лама 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
выяснить фио, продавать не надо, я и сама продам! Когда я искала работу, то даже на подработки на телефон шла, обьявления давала на досках, тексты писала. из чего-то ведь надо начинать!

не понимаю тех, кто сидит дома и ноет, что нет работы. работа есть, но нада оторвать жопень от дивана!
какой город?какой график работы,какая з/п?
Ноу коммент 18 апреля 2015
А зачем мужчина?
Именно 25 лет???
Цвиринь 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько просят))) а вы сколько бы просили за 3 раб. часа в день?
Учитывая 3-х часовое занятие херней, то такое стоит дорого:)
Капуста Маша 18 апреля 2015
Возьмите бабулечку-пенсионерку.
Думаю, на 20 грн/час найдете без проблем.
Дежурняшная 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Это не работа, а баловство какое-то.
Коко На Страже 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько просят))) а вы сколько бы просили за 3 раб. часа в день?
Ну сначала предлагаю сколько могут предложить, а не рассчитывабт, что найдетмя кто-то кто будет согласен за копейки сидеть.
Там же не все так просто оказывается по факту))) Знаем мы таким умных.
автор УраганнаЯ 18 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
какой город?какой график работы,какая з/п?
удаленка, 9-12, 5/2
Ду да ду да ду 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько просят))) а вы сколько бы просили за 3 раб. часа в день?
Смотря какой работы.
автор УраганнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляLanaGSL
А зачем мужчина?
Именно 25 лет???
мне надо кто-нибуть, но не бабулька) пол тоже не важен
Цвиринь 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ну сначала предлагаю сколько могут предложить, а не рассчитывабт, что найдетмя кто-то кто будет согласен за копейки сидеть.
Там же не все так просто оказывается по факту))) Знаем мы таким умных.
Не, идеальный вариант - когда человек, не зная даже минимума оплаты работы в компании ( а о таком минимуме компания умалчивает специально)застесняется и сам предложит копейки:) Вот это бинго!:)
Малая еще та 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько просят))) а вы сколько бы просили за 3 раб. часа в день?
каждый день по три часа, если это не в середине дня, а рано утром или вечером, чтобы это было как подработка и не мешало основному виду деятельности - от 700 до тысячи. Если же это в середине раб.дня, то 1500, так а сколько платите вы?
Коко На Страже 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не, идеальный вариант - когда человек, не зная даже минимума оплаты работы в компании ( а о таком минимуме компания умалчивает специально)застесняется и сам предложит копейки:) Вот это бинго!:)
Похоже, автор такого и ищет.