18 апреля 2015

ребено и пк

Наверное пора начать знакомство дочери с пк? Смотрю у многих с 3х-4х лет дети орудуют компами и ноутами лучше родителей))) и фильмы/мульты качают/смотрят онлайн и в игрухи играют, а моя толком и не знает как включить/выключить комп. Ну если делает это пару раз в мес (включает для меня) то запоминает)))
Так вот в чем вопрос- чему научить дочь? Как лазить в инете? Может есть интересные игры? Обучающие программы?
П.с. Дочери 7, дома комп, который пылиться т.к. Включается даже родителями раза 2 в мес, и планшет на котором дочь читает учебники.
Когда Ваши дети стали с компом на ты?
черная мамба 18 апреля 2015
у нас проблема - 5 класс - от компа оторвать не могу(( Зрение, память - все коту под хвост
...аяприкольная 18 апреля 2015
сыну 6.5, мультики смотрит, но сам ничего не всключает, в игры не играет, не хочет