18 апреля 2015

купить джинсы

Где купить джинсы бойыренды большого размера?
annn 18 апреля 2015
http://www.hm.com/de/product/06687?article=06687-A...
в 30 размере реальный поб 54см и пот 44см, в 34 или 36 думаю нормальный будет замер
местная 18 апреля 2015
На кпи в магазине LTB (это магазин джинсовой одежды) сейчас акция на большие размеры определенных бойфрендов. Цена до акции 1499грн., сейчас 499грн. Качество супер.
woland75 18 апреля 2015
Ответ дляместная
На кпи в магазине LTB (это магазин джинсовой одежды) сейчас акция на большие размеры определенных бойфрендов. Цена до акции 1499грн., сейчас 499грн. Качество супер.
вот, простите, не соглашусь
турция как мальвины во времена моей буйной юности...
купила - пожалела сто раз. цена как в колинзе, качество фу
местная 18 апреля 2015
Ответ дляwoland75
вот, простите, не соглашусь
турция как мальвины во времена моей буйной юности...
купила - пожалела сто раз. цена как в колинзе, качество фу
У всех разные понятия о качестве. Я например, после покупки Amnesia, смотрю только на турецкие джинсы. Мне в них комфортно и носятся долго.
woland75 18 апреля 2015
Ответ дляместная
У всех разные понятия о качестве. Я например, после покупки Amnesia, смотрю только на турецкие джинсы. Мне в них комфортно и носятся долго.
amnesia вообще не знаю, что такое)))
но конкретно лтб не рекомендую никак: линяют, протираются...
бойфренды я бы опять же к коллинзе посоветовала. но дорого
либо по контактам искать. там все есть. что надо. и не надо))))