18 апреля 2015

У кого были такие кроксы?

Девчёнки,у кого малыши носили такие кроксы?стоит ли брать,на какую температуру они подходят?Подскажите,пожалуйста
энциклопУдия 18 апреля 2015
у нас такого плана мы носим второй сезон, сейчас в них
графиняВишенка 18 апреля 2015
Нет такого понятия ’на какую температуру подходят’. Это выдумки. Пишут производители наугад, потому что покупатели достают такими вопросами. У каждого свой теплообмен. У нас есть такие. Сейчас носим на даче.
энциклопУдия 18 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8495578.html вот у нас такие у девочки
автор Смешнюча 18 апреля 2015
вообщем они как кроссовки,я правильно поняла?
KROX@ 18 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
вообщем они как кроссовки,я правильно поняла?
Да , нам немного парили , но на узкую ногу могут болтаться..
мистерЛяпсус 18 апреля 2015
Очень парят. Представьте, в резине бегать, полностью закрытой. Я не довольна.
Bamba 18 апреля 2015
парят, согласна...
Забагаловка 18 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Очень парят. Представьте, в резине бегать, полностью закрытой. Я не довольна.
сами вы резина)))))))))
это же крослайт. и замша.
парит только чебурашкин мех.
автор Смешнюча 18 апреля 2015
понятно,спасибо