18 апреля 2015

А вам звонили с этого номера 0501178900?

Девочки,мистика какая то! Вчера звонили с этого номера,пока в сумке тел. искала овеить не успела,перезваниваю а мне говорят этого номера не сущесвует. Сегодня позвонили с этого номера на тел. сына(номер малого знаем только мы с мужем и бабушки с дедушками и все нигде засвечен не был) сын тоже не успел взять рубку. Перезваниваем снова номера не сущесвует. Мне,чесно,как то жутко стало! Набрала в гугле этот номер оказалось,что с него многим звонили,кто то то не успел взять трубку,а кто успел пишут вот что http://www.cejnomer.info/0501178900 .
Оябунчик 18 апреля 2015
О , мне тоже сегодня звонили.
Яйцеголовая 18 апреля 2015
Маме моей на Киевстар с этого номера звонили уже два раза, она берёт трубку, а там - ’подождите, подождите...’
cdtnf111 18 апреля 2015
Это такой прикол оператора.Раньше можно было скрыть номер и у вас высвечивалось ’Неизвестно’ на телефоне,а теперь высвечиваются левый номер
куркулиха 18 апреля 2015
девочки,если есть на телефоне заблокировать этот номер-блокируйте,эти гады и ночью звонят.
автор Alinchik 777 18 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
девочки,если есть на телефоне заблокировать этот номер-блокируйте,эти гады и ночью звонят.
ого, и часто наяривают?
куркулиха 18 апреля 2015
раза 4,в разное время,наверное пока не поняли,что заблокирован номер.Еще подобные номера ,представляются агентами приватбанка.И пытаются выпытать хоть что-то у вас.Причем наглым голосом.
Малая еще та 18 апреля 2015
Мне сегодня звонили с похожего, 0501108900, МТС робот,сказал до 30- го апреля пополнить счет на 30 грн., а то симку заблокируют,не знаю что это за фигня.
Katrin_Haapy 18 апреля 2015
мне звонили 0503139178
предлагали ГОЛД карту привата
сказали - хотите получить доп. инфу нажмите любую клавишу
я сбросила
перезвонила в приват, там оператор принял заявку от мошеннике