18 апреля 2015

Девочки, помогите разобраться, чего от меня хочет покупатель?

Я продаю на КС джинсы, в основном женские, но есть и мужские. Все по минимальной цене, с большими скидками, Новые, но модели на распродажу с оптового склада. Как продавец стараюсь полностью по отношению к покупателям выполнять свои обязательства, конфликтным продавцом никто никогда меня не назовет, нужен обмен(покупатель например ошиблась с замерами, так мне и написала) - без проблем, всякое бывает, обменяем, даже пересылку половину при обмене беру на себя если случается такая необходимость(правда за всю практику работу бывало это не часто).
Извините за долгое вступительное слово, теперь суть. Сдеала у меня покупатель заказ на Новые мужские джинсы размер 33, в теме было выставлено подробные фото джинсов и замеры. Фото прилагаю.
13 числа девушка оплатила джинсы, 14 числа они были отправлены новой почтой.
15 числа между 12 и 13 часами она пишет мне, что получила джинсы, они оказались с дыркой, она отнесла их в ателье, отремонтировала, с нее взяли за это 70грн. и просит вернуть ей на карту 50грн.
Зашла на сайт новой почты, вбила накладную, посылка ею получена в 11-38. честно говоря сначала подумала, что она делала еще заказ и просто получила от кого-то другого джинсы с браком и не туда написала. Я перед отправкой товар обязательно проверяю, сначала проверяю на складе перед тем, как забрать джинсы, и обязательно смотрю еще раз перед отправкой, это у привычке уже. Знаю точно, что ей я джинсы отправила без брака, тут без вариантов, я и каманы и молнию смотрела и даже пуговицу подергала на всякий случай, т.к. когда-то было, что отвалилась пуговица, придавили видимо в упаковке. В общем в этих джинсах я уверена на все 100%, что брака там не было.

но оказалось, что она писала именно мне, и именно с меня требовала 50грн. именно эти джинсы якобы были с дыркой и их она отремонтировала...
Кстати еще такой момент, выслать она просила джинсы на имя ее парня, что и было сделано, но в переписке она уже написала, что получила джинсы она и отремонтировала она... и это при том, что получила она их в 11-38, и уже через час писала мне, чтобы я вернула ей деньги.

Повторюсь, я человек не конфликтный и если вдруг она что-то напутала бы с размером или вдруг по какой-то причине оказалось бы, что ей нужен обмен, то я без вопросов бы обменяла ей и размер и джинсы и пошла бы навстречу. Но таких предложений не поступило.
Далее, в гостевой мне написан был негативный отзыв, на который я ответила в ее гостевой. И вот, видимо сегодня она увидела мой отзыв ей и написала мне в личку такое письмо:

VIKTORIAsyper telefon
ой не хорошо девушка какая вы чернаротина ну оно вам вернеться по меж гланд я вам говорю жизнь это же бумеранг так что ждите хорошого что произойдет дырка та скрывалась под этикеткой!!

позоррррррррррррррррррррррррр
продать такое как вас земля носит фу
затяганое продает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я скажу хуй с вами!
зачем мне коментария срать продала хуйню еще и пиздит сука тварь а не человек!!
сегодня 19:49
продать такое будете людей обманывать скоро жить не будете!!
я фото сделаю и покажу людям правду гнида тварь!!

Вот вроде как сируревувшоке, не понимаю, чего она добивается.... как поступать в таких ситуациях и как реагировать? я с такими людьми еще не сталкивалась.
Результат:
вже голосів: 309
303 (98.06%) прав продавец
6 (1.94%) прав покупатель
HellKonstant 18 апреля 2015
А можно ссылку на покупателя неадеквата?!!((
Юми 18 апреля 2015
Вот же бывают люди злые, не расстраивайтесь - бумеранг возвращается...
anonimka 18 апреля 2015
Занесите ее скорее в ЧС и не портите себе нервы.
Мало ли с больнички кого выпустили.
Можно ссылку - добавлю в ЧС
HellKonstant 18 апреля 2015
Для начала нужно было сделать фото дефекта покупателю,а после требовать что-то
ирискат 18 апреля 2015
В гостевой у вас нет ее отзыва. Его удалили?
Solmira 18 апреля 2015
Неадекватина Ваш покупатель.
Во-первых, если товар бракован, первое, что нужно сделать - связаться с продавцом и объяснить суть проблемы.
Во-вторых, если там реально дырка - скинь фото.
В-третьих, если ты застрочила дырку - нужны фото до и после, НО тут уже вещь б/у, возврату не подлежит. С продавцом о возврате средств из-за ремонта договоренностей не было - выглядит как нахальство или ’сбивание денег’.
Продавец - смертный человек, допускаю, что может проглядеть дырку, но вопрос с браком решен не верно, не вижу причин возвращать деньги.
А после такого отзыва и ’пожелания’ прямая ей дорога в ЧС
Забудьте ее, как страшный сон.
Нарiне 18 апреля 2015
Ответ дляHellKonstant
А можно ссылку на покупателя неадеквата?!!((
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляHellKonstant
А можно ссылку на покупателя неадеквата?!!((
Yegor2006 18 апреля 2015
Дайте,пожалуйста ссылку на покупателя.
Это жесть...
С таким чёрным ртом сталкиваться совсем не хочется.
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Занесите ее скорее в ЧС и не портите себе нервы.
Мало ли с больнички кого выпустили.
Можно ссылку - добавлю в ЧС
уже занесла, не думала, что бывают такие злючки(((
Nast8 18 апреля 2015
у меня была похожая дама джинсы оказались длинноваты она их подшила и с меня неделю требовала 40грн за подшив штанов,так что не удивительно и рейтинг у нее почти 9
HellKonstant 18 апреля 2015
а отзыва ее нет у вас в гостевой?
onikka 18 апреля 2015
Яка чемна людина))
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляирискат
В гостевой у вас нет ее отзыва. Его удалили?
отзыв есть, он ниже, после нее отписывались мои покупатели со своими отзывами
-flower- 18 апреля 2015
Ответ дляЮми
Вот же бывают люди злые, не расстраивайтесь - бумеранг возвращается...
Злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.
mrinka 18 апреля 2015
пусть зайлет и почитает
staff_manager 18 апреля 2015
перекреститесь, сплюньте на ее профиль и забудьте как страшный сон... жесть какой неадекват...
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляSolmira
Неадекватина Ваш покупатель.
Во-первых, если товар бракован, первое, что нужно сделать - связаться с продавцом и объяснить суть проблемы.
Во-вторых, если там реально дырка - скинь фото.
В-третьих, если ты застрочила дырку - нужны фото до и после, НО тут уже вещь б/у, возврату не подлежит. С продавцом о возврате средств из-за ремонта договоренностей не было - выглядит как нахальство или ’сбивание денег’.
Продавец - смертный человек, допускаю, что может проглядеть дырку, но вопрос с браком решен не верно, не вижу причин возвращать деньги.
А после такого отзыва и ’пожелания’ прямая ей дорога в ЧС
Забудьте ее, как страшный сон.
вот и у меня создалось впечатление, что с меня просто пытались сбить денег, просто как бы себе дополнительную скидку сделать... как-то так...
veselka777 18 апреля 2015
мда, Автор, не повезло

Вашего покупателя я заношу в ЧС....как говорится, не дай Боже

А к Вам подпишусь. Вдруг нужны будут джинсы мне или мужу

Это Вам
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляHellKonstant
а отзыва ее нет у вас в гостевой?
отзыв есть, он просто ниже, после нее отписывались еще покупатели в этот день
veselka777 18 апреля 2015
Ответ дляАнютка Викторова
вот и у меня создалось впечатление, что с меня просто пытались сбить денег, просто как бы себе дополнительную скидку сделать... как-то так...
+100!
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляveselka777
мда, Автор, не повезло

Вашего покупателя я заношу в ЧС....как говорится, не дай Боже

А к Вам подпишусь. Вдруг нужны будут джинсы мне или мужу

Это Вам
спасибо, не сочтите за рекламу моих тем, но буду вам рада, приходите))))

просто реально сижу в шоке от такого текста в личных сообщениях, при чем вообще непонятно, чем я ее обидела...
lutik1410 18 апреля 2015
Она Ваши джинсы уже продает?
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
Ответ дляlutik1410
Она Ваши джинсы уже продает?
не знаю, не смотрела
автор Анютка Викторова 18 апреля 2015
а, точно продает!!!!
ирина солнечная 18 апреля 2015
автор, спокойствие! у вас идеальный рейтинг и отзывы..ваш покупатель-истеричка и хамка. забудьте!
SweetPocket 18 апреля 2015
Ответ дляАнютка Викторова
уже занесла, не думала, что бывают такие злючки(((
не по теме: а как заносить в ЧС?
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2015
блииииин,какая милаха)))ну чо мне такие не попадаются?я б побеседовала)))
lesikkrava 18 апреля 2015
Ответ дляАнютка Викторова
автор, а ваша мошенница уже выставила купленные джинсы на продажу... и цену подняла ))))