18 апреля 2015

Видели что было на Пасху возле ТЦ Глобус в Киеве?

http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-dvoe-vypivshih-gore-...

если было извините.
слабонервным не смотреть
Вся в кредитах 18 апреля 2015
дибилы
Жабры жабы 18 апреля 2015
ой,вчора побачила. Дівчата, там реально страшні кадри.

Яка людська глупота...бідні батьки.
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ой,вчора побачила. Дівчата, там реально страшні кадри.

Яка людська глупота...бідні батьки.
я тоже в шоке была. реально такая глупость. зачем такое делать? это так опасно!! надо ж такое придумать а вроде не по 5 лет.мозг же должен быть в 17
ЗлойанОним 18 апреля 2015
да, видела..это ппц-долбанутые
Kiev-tanya 18 апреля 2015
Идиоты, прости Господи. Бедные родители...(((
Жабры жабы 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я тоже в шоке была. реально такая глупость. зачем такое делать? это так опасно!! надо ж такое придумать а вроде не по 5 лет.мозг же должен быть в 17
ідіотство, покалічити собі життя на пустому місці. Сьогодні дітям м’яко розказала цю історію, наголосила на тому, що як людина п’яна, то голова зовсім не думає.
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ідіотство, покалічити собі життя на пустому місці. Сьогодні дітям м’яко розказала цю історію, наголосила на тому, що як людина п’яна, то голова зовсім не думає.
мы часто там гуляем но я когда стою там все время боюсь что свалюсь. хотя в принципе сложно это сделать а тут сами, специально. ну разве мозгов не хватило просчитать чем это закончится? ужас. первый хоть встал хотя думаю копчик отбил не слабо, а второй в крови там наверно серьезно оочень
Чебуравлик 18 апреля 2015
не послушалась Вас посмотрела, так жаль их(
Я не на долго 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы часто там гуляем но я когда стою там все время боюсь что свалюсь. хотя в принципе сложно это сделать а тут сами, специально. ну разве мозгов не хватило просчитать чем это закончится? ужас. первый хоть встал хотя думаю копчик отбил не слабо, а второй в крови там наверно серьезно оочень
где-то уже прочитала комментарий - ку него перелом основания черепа, 6 часов комы, из комы вышел, глаза двигаются, но двигательные функции отсутствуют
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
где-то уже прочитала комментарий - ку него перелом основания черепа, 6 часов комы, из комы вышел, глаза двигаются, но двигательные функции отсутствуют
ужас. бывают несчастные случаи с людьми..но чтоб по такой глупости себя искалечить.идиоты.родителей жалко
Женамужная 18 апреля 2015
А что они сделали? Это чтобы не смотреть...
Ello 18 апреля 2015
Естественный отбор.
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
А что они сделали? Это чтобы не смотреть...
спустились на попе по стеклянной поверхности ну и внизу их ждали бетонные ступени. со скоростью спустились и долбанулись не слабо. один встал но видно копчик не слабо долбанулся а второй в луже крови. головой вниз приземлился. вроде все плохо с ним
ЯсноВидящая 18 апреля 2015
А вы заметили, что там видекамера еще стояла и даже вродибы в их сторону развернута? дядя побежал от видеокамеры к тому, который не вставал, а девушка осталась. Что за прикол?
Я не на долго 18 апреля 2015
тот, что ударился головой получил перелом основания черепа сотрясение, в результате обильное кровоизлияние. 6 часов комы, вышел уже, прошел томограф, есть необратимые изменения головного мозга. Зрачки реагируют на свет, но двигательные рефлексы отсутствуют. Очень велики шансы, что он останется обездвиженым инвалидом до конца жизни.А, еще у него смещение шейных позвонков, ушибы и вывихи конечностей не в счет при таких травмах.
Бану 18 апреля 2015
ужас, бедные мальчики! Не нашла что с тяжелым, прогнозы есть от врачей?
Khovanskaya 18 апреля 2015
Господи помилуй! Во наказали сами себя и родных своих. нет слов. Тут пятилетке удивляешься.
Бану 18 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
тот, что ударился головой получил перелом основания черепа сотрясение, в результате обильное кровоизлияние. 6 часов комы, вышел уже, прошел томограф, есть необратимые изменения головного мозга. Зрачки реагируют на свет, но двигательные рефлексы отсутствуют. Очень велики шансы, что он останется обездвиженым инвалидом до конца жизни.А, еще у него смещение шейных позвонков, ушибы и вывихи конечностей не в счет при таких травмах.
ужас, ужас, ужас
ЯсноВидящая 18 апреля 2015
Я после этого видео уже несколько дней не могу отойти, не представляю, КАК воспитывать моих сыновей, чтобы они НИКОГДА такого не делали... (
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А вы заметили, что там видекамера еще стояла и даже вродибы в их сторону развернута? дядя побежал от видеокамеры к тому, который не вставал, а девушка осталась. Что за прикол?
странно конечно но может кто то из знакомых знал что спускаться будут типа ну и снимали это супер шоу?
размахер 18 апреля 2015
придурки...
Снегурочко 18 апреля 2015
И что? А то что каждый день в каждом городе происходят убийства и грабежи и ещё хрен знает что, вы не в курсе?
ЯсноВидящая 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
странно конечно но может кто то из знакомых знал что спускаться будут типа ну и снимали это супер шоу?
Такое впечатление, что действительно все ждали именно их спуска, но какой же это бред делать такой трюк вообще не обдумав...
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я после этого видео уже несколько дней не могу отойти, не представляю, КАК воспитывать моих сыновей, чтобы они НИКОГДА такого не делали... (
у меня тоже сын. когда посмотрела аж ноги ватные стали. они ж в таком возрасте да и раньше вобще на подвиги перед мальчиками девочками тянет типа гляди я крутой какой. ну как им в мозг вложить что эти выпендрежи потом могут закончиться инвалидным креслом?
Откушу что там торчит 18 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я тоже в шоке была. реально такая глупость. зачем такое делать? это так опасно!! надо ж такое придумать а вроде не по 5 лет.мозг же должен быть в 17
в 17 гормони, який мозок?))
автор ЯспАкойнаЯ 18 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
И что? А то что каждый день в каждом городе происходят убийства и грабежи и ещё хрен знает что, вы не в курсе?
я выложила просто чтоб увидели какая беспечность.дурость.люди каждый день в авариях гибнут(война чего стоит) но это не их вина, жизнь,рок все что угодно а тут САМИ. какая беспечность
Откушу что там торчит 18 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Такое впечатление, что действительно все ждали именно их спуска, но какой же это бред делать такой трюк вообще не обдумав...
вірно, треба було спочатку обдумати! а потім вже, з мозгами, котитись..

пацанчиків друзі на слабо взяли ;)
Отчебучкина 18 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
И что? А то что каждый день в каждом городе происходят убийства и грабежи и ещё хрен знает что, вы не в курсе?
когда кто то наносит увечия или грабят людей.это несчастный случай.А эти сами добровольно себя калеками сделали.
ЯсноВидящая 18 апреля 2015
Я тоже печатлилась именно из-за того , что они сами себе навредили...
Ну гормоны ок, но разве все в 17 вообще безмозглые???
ЗлойанОним 18 апреля 2015
кошмар....у меня папа умер от перелома основания черепа....ск омы так и не вышел....через 3 дня умер.....( но он не по своей вине....а тут глупые дурочки, которые в одну секунду испортили жизнь себе и свои близким! нет слов