18 апреля 2015

Я не догоняю бойфренды, а вы?

Блин, неужели это кто-то считает красивым? Бесформенное нечто, за больные деньги, безнадежно уродующее женскую фигуру. Да будь они миллион раз модные - я такое носить не буду.

А вам это действительно нравится? Если отвечаете - да, то пожааалуйста, объясните в комментах, чем именно. Ну чем же они хороши?
Результат:
вже голосів: 490
187 (38.16%) Да, меня прут, я ношу с удовольствием!
185 (37.76%) Отношусь нейтрально, но носить не буду
81 (16.53%) Я себя слишком люблю, чтобы так уродовать
37 (7.55%) Свой вариант
Гравицапа 18 апреля 2015
Просто очередная выигрышная модная тенденция для девушек с отсутствием форм. Теперь они могут быть стильными в таких бесформенных вещах.
Цветик-семицветик 18 апреля 2015
Они не всем идут и не все умеют их сочетать с другой одеждой. Иногда на улице вижу стильные луки, но чаще всего просто никак.
ПоэтеСССа 18 апреля 2015
Мне в них очень комфортно + скрывает недостатки фигуры
Страхованная 18 апреля 2015
эти не нравятся, а есть крутые модели
Цветик-семицветик 18 апреля 2015
Сама не ношу, предпочитаю скинни
Стиль 18 апреля 2015
Я на днях женщину видела в бойфрендах.Сзади висят сильно.Модель такая.Это ужасно
Такое чувство,что она навалила в штаны(
Печальное зрелище!
Есть красивые модели,но это редко
Коленная ложечка 18 апреля 2015
в них можно носить кривые ноги, даже моднее будет
автор НаливайКа 18 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Просто очередная выигрышная модная тенденция для девушек с отсутствием форм. Теперь они могут быть стильными в таких бесформенных вещах.
Ага, то есть, это мода для тех, кому терять нечего? Хуже не будет?
Железная тетя 18 апреля 2015
Удобные и стильные джинсы. На весну-лето купила вторые.
Куча скинни лежат в шкафу - мне теперь в них не удобно.
100pudov 18 апреля 2015
безнадежно люблю хорошие буткаты,чтобы вот чууууть-чуточку от колена клеш. Даже скинни так не люблю,как буткаты с высоким каблуком

Бойфренды игнорирую вообще. А их сочетание с лодочками думаю,заставит многих выдрать странички из фотоальбомов через 5 лет
ирина солнечная 18 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Сама не ношу, предпочитаю скинни
+1. так же.
IQ 80 18 апреля 2015
такая модель подходит девушкам с ооочень длинными ногами, иногда вижу девочек моего роста (158) в таких джинсах, хочется прям подойти и сказать, что очень похоже на клоуна из цирка
У кого такое было 18 апреля 2015
У меня не бесформенные, на попе в обтяжку, просто светлые джинсы, потертые и завернутые снизу) не висят)
МинерАлочка 18 апреля 2015
сходите в хороший магазин, примерьте (за это денег не берут) и сами поймете)). Я покупаю в Gap
Накладная 18 апреля 2015
у Вас фотка неудачная, точнее модель, или сами штаны(лекало), а есть очень даже)))
Борец за справедливость 18 апреля 2015
Мой муж дословно говорит....как буд то девушка, женщина в штаны наложила. Нам по 27 обоим....это как майки с изображением Титаника...кто то считал их модными, но все массово, как стадо носили.....как по мне, то хорошие джинзы есть хорошие...но бойфренды-это фейк
Накладная 18 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
эти не нравятся, а есть крутые модели
согласна, на ральфе прикольные
100pudov 18 апреля 2015
еще не люблю когда скинни с балетками,это же жесть жестяная тонкие стройные ноги не заметны из-за ласты. Сама ношу 35р, но никогда не одену такое, очень некрасиво! Люблю,когда брюки и джинсы закрывают подъем ноги,тогда очень аккуратная ножка!
Но что носят другие меня не волнует. Слежу только за собой
Из Хацапетовки 18 апреля 2015
Не ношу такие, но на улиице вижу девушек в бойфрендах. Одни умеют их носить и на них они смотрятся хорошо, другиие просто ужасно в них выглядят.
Телефон Рубика 18 апреля 2015
Эти не нравятся. А так очень даже. Мне походит, т.к у меня широкие бедра и худые ноги. А остальные джинсы либо не застегнутся, либо в ногах парашюты
ЧукИГеки 18 апреля 2015
видела девушку с большой попой и в бойфрендах......что вам сказать....это ужасно....
автор НаливайКа 18 апреля 2015
Ответ дляНакладная
у Вас фотка неудачная, точнее модель, или сами штаны(лекало), а есть очень даже)))
Да первое фото, которое в инете попалось, взяла. А покажите, как это ’очень даже’ выглядит? Может и я мнение поменяю?
SHKVARUN 18 апреля 2015
у меня с фигурой все нормально,ноги не кривые,бойфренды ношу,ооочень они мне нравятся))))
Залетная Я тут 18 апреля 2015
Есть девушки, на которых хоть мешок от сахара надень, а они как королевы и модные.
Накладная 18 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Да первое фото, которое в инете попалось, взяла. А покажите, как это ’очень даже’ выглядит? Может и я мнение поменяю?
я выше писала , мне на ральфе нравятся(но не все), правда цена не нравится))))
irocchka@@@@@@@@ 18 апреля 2015
Вот ети хочу себе очень нравятся
автор НаливайКа 18 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
у меня с фигурой все нормально,ноги не кривые,бойфренды ношу,ооочень они мне нравятся))))
А фото поделитесь? Я готова взять свои слова обратно, но хочу увидеть реально красиво сидящие на женской фигуре бойфренды.
makmy 18 апреля 2015
А как они уродуют женскую фигуру? Возможно, они упрощают понятие женственности, но такова сейчас тенденция - не выпячивать женственность, сексуальность.
мадам Везувий 18 апреля 2015
обожаю такие
мадам Везувий 18 апреля 2015
илитакие