18 апреля 2015

Пожалуйста,не бейте своих детей!Никогда!

Отец избил меня в четвёртом классе.Мне 35,а я н могу простить...

Избил за оценки-ремнём.Мама была дома и слова ему не сказала.
Помню,что на следующий день пришла в школу и сидеть не могла,простояла на уроках.
Попижёновна 18 апреля 2015
что за бред? если б вас за такое лупили, то лупили постоянно
автор Сусановна 18 апреля 2015
Можно подумать ’ой,та прям!Она простить не может!’
Поверьте,я по секундам помню отчаяние и боль...И то,что никто не защитит!
ЛисАпедная 18 апреля 2015
некоторые дети, прости Господи, без пилюлины-как без пряника.
ирина солнечная 18 апреля 2015
а че сейчас, сегодня вспомнили?
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
что за бред? если б вас за такое лупили, то лупили постоянно
Отлупил до синевы за 2 двойки.Это нормально?Для меня-нет.Дети тоже приносили плохие отметки,но я им разъясняла уроки,но не била!
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
а че сейчас, сегодня вспомнили?
Я постоянно помнила.
Опля Картопля 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Можно подумать ’ой,та прям!Она простить не может!’
Поверьте,я по секундам помню отчаяние и боль...И то,что никто не защитит!
моему бывшему МЧ так папаша искалечил психику. скотина!
Рассказница 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Можно подумать ’ой,та прям!Она простить не может!’
Поверьте,я по секундам помню отчаяние и боль...И то,что никто не защитит!
учитесь прощать, и принимать то, что в жизни случаются ситуации, которые просто нужно принять и простить....
Попижёновна 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Отлупил до синевы за 2 двойки.Это нормально?Для меня-нет.Дети тоже приносили плохие отметки,но я им разъясняла уроки,но не била!
я против, когда детей бьют. Но ваш пост - таке себе.
ЦыбаФу 18 апреля 2015
я меня вообще тапком по голове излупил, придурок
Настенные трусы. 18 апреля 2015
ну девочку, ремнем, в 4 классе, и за оценки - это ужас!!!Да, это может стать травмой на всю жизнь.
Автор, сочувствую!
60 метров сметаны 18 апреля 2015
Автор, как я Вас понимаю. Меня мама тоже била, помню, как била скакалкой за двойки брата. Мне досталось ни за что! А обида до сих пор на маму! Она это знает... Хотя папа всегда защищал, но мама била всем, что под руку попадалось :(
Идеальная оптимистка 18 апреля 2015
Своих главное не бейте!
66сезон666серия 18 апреля 2015
Идите спать
Персонаж Аноним 18 апреля 2015
я отхватывала как старое ведро ремнем постоянно. и скакалкой.... больно пипец! но что-то зла во мне нет и тем более отчаяния))))) . своих не бью, стараюсь договориться или шандажирую на крайняк.
Пыхтелка 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Отлупил до синевы за 2 двойки.Это нормально?Для меня-нет.Дети тоже приносили плохие отметки,но я им разъясняла уроки,но не била!
А за 4-ки не хотите?((( Должны были быть только 5-ки(
Король дивана 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Можно подумать ’ой,та прям!Она простить не может!’
Поверьте,я по секундам помню отчаяние и боль...И то,что никто не защитит!
и что прям травма на всю жизнь у вас от этого?Меня за оценки папа армейским тоже лупашил, ну ниче, зато нормальным человеком выросла! Всего должно быть в меру!
Идууу--уууу блин 18 апреля 2015
а почему двойки носили?????
уроки нужно было учить и не получали бы
Морковна 18 апреля 2015
У нас в садике есть малой, его бить нужно каждый день! С его мамашей! По другому им не доходит!!!
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
некоторые дети, прости Господи, без пилюлины-как без пряника.
Поверьте,я н из таких детей!Я очень спокойной и воспитанной была.Поэтому,это так и въелось мне в память.
У родителей тогда родилась младшая и они не особо мне уделяли внимание.Я многое не понимала в уроках и просила помочь,но родители отмахивались постоянно.В чём моя вина?
Божий одуванчик 18 апреля 2015
Я Вас понимаю. У меня есть младший брат. Он младше меня на 2 года. Мы часто дрались в детстве, а за это всегда от родителей мне доставалось. Мне всегда было обидно, почему, я во всём виновата, а брата только жалели. Постепенно выростая, я теряла уважение к брату. Сейчас мне 37. Я пнимаю, что это бред, но уважение к брату так и не появилось и помню я всю обиду с детства.
А больше всего, мне доставляет боль то, что я вижу, как мама сейчас носит фотографию брата в кошельке а мою нет. Но я ей ничего не говорю.
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а почему двойки носили?????
уроки нужно было учить и не получали бы
Повторюсь:
У родителей тогда родилась младшая и они не особо мне уделяли внимание.Я многое не понимала в уроках и просила помочь,но родители отмахивались постоянно.
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Я Вас понимаю. У меня есть младший брат. Он младше меня на 2 года. Мы часто дрались в детстве, а за это всегда от родителей мне доставалось. Мне всегда было обидно, почему, я во всём виновата, а брата только жалели. Постепенно выростая, я теряла уважение к брату. Сейчас мне 37. Я пнимаю, что это бред, но уважение к брату так и не появилось и помню я всю обиду с детства.
А больше всего, мне доставляет боль то, что я вижу, как мама сейчас носит фотографию брата в кошельке а мою нет. Но я ей ничего не говорю.
А я подписана в телефоне у мамы-Имя и фамилия мужа,а сестра-Доченька
Анонимба 18 апреля 2015
И меня за оценки папа ругал и ремнем было. НО хоть и помню, зла не держу.
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
И меня за оценки папа ругал и ремнем было. НО хоть и помню, зла не держу.
а я держу зло и на маму тоже.Стояла рядом и смотрела,как он бъёт меня
an na 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Повторюсь:
У родителей тогда родилась младшая и они не особо мне уделяли внимание.Я многое не понимала в уроках и просила помочь,но родители отмахивались постоянно.
почему мама не защитила???
Капризуля 18 апреля 2015
у меня дочка 17 лет, ни разу ни ударила, ни я ни муж.
Анонимба 18 апреля 2015
Ответ дляСусановна
а я держу зло и на маму тоже.Стояла рядом и смотрела,как он бъёт меня
Может она боялась, что его злость перепадет и на нее и поверьте, куда хуже в память врезается если видишь, как отец поднимает руку на мать. И огого какую вину чувствуешь, если знаешь, что по твоей вине.
Швидка Настя 18 апреля 2015
Блин, ну и меня мама била, и в угол коленками на пшеницу ставила- все помню! Ничего. Люблю ее и без обид!
автор Сусановна 18 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну девочку, ремнем, в 4 классе, и за оценки - это ужас!!!Да, это может стать травмой на всю жизнь.
Автор, сочувствую!
я не представляю такого.10 лет-это ещё ребёнок.Я была хорошисткой и это были единственные двойки