18 апреля 2015

Села на иглу.......

Так шутливо называю.(что стала наркоманкой)Девочки,хочу поделиться своим опытом..Может кому -то поможет...(только без оскорблений) Есть такое лечение .Иглоукалывание- называется...В принципе помогает от всех болячек..Главное ВЕРА и Терпение))) У меня,как у каждого человека есть проблемы со здоровьем...Я долго мучилась и решалась идти или нет.. Меня завели и показали и рассказали.И.-я решилась... Прошла первый курс (10 дней) Процесс пошёл.,но я ещё плохо ощущала...Прошла ещё один курс (10дней) пошли изменения в лучшую сторону..Конечно ...Удовольствие не дешёвое.Но ради здоровья.,можно рискнуть.чтоб не пичкать в себя химию...Может.кому -то поможет.Рада буду помочь советом)) Здоровья всем крепкого!!!
Мамзелькин 18 апреля 2015
А где нашли хорошего доктора? Сейчас из практически нет (((
Сливочная пенка 18 апреля 2015
жизненно важно попасть к хорошему специалисту. малейшая ошибка и вместо простой болячки - инвалидность(
Стиль 18 апреля 2015
а я боюсь,что фигню занесут или больно сделают
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляСтиль
а я боюсь,что фигню занесут или больно сделают
Это первое.что не надо делать.Это -СтраХ. Избавьтесь от него..И всё будет хорошо))
Та никада в жизни 18 апреля 2015
Сколько стоит 10 сеансов?
@risto_kratka 18 апреля 2015
Мне штат проявления аллергии купировали.. Слёзы текут, а я не чихаю..
Булькаю 18 апреля 2015
Вера, ты?
Strulik1 18 апреля 2015
У моего мужа была проблема с ногой,был перебит нерв,были жуткие боли и ссыхалась нога.Он ездил больше года на иглоукалывания и один раз врач попал куда нужно-боль прошла и нога начала восстанавливаться:-) Конечно полностью нога уже не восстановиться,но зато он начал ходить:-)
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Сколько стоит 10 сеансов?
1000гр
Lana_Noice 18 апреля 2015
А мне `не пошло`
Проходила курсы у разных специалистов-кпд 0
Пушистый Пельмень 18 апреля 2015
Я в 18 лет лечила поликостоз яичников в мед . центре ’Центр восточной медицины’(Харьков) у доктора Масловой.Прошла 3 кураса по 10 сеансов су-джок терапии-заболевание прошло.
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
А мне `не пошло`
Проходила курсы у разных специалистов-кпд 0
Так .Это специалист с Китая))
777Dysia 18 апреля 2015
у нас папа после второго сеанса очень плохо себя почувствовал, месяца не прошло умер! девочки не ведитесь, выкачка денег!
Стиль 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это первое.что не надо делать.Это -СтраХ. Избавьтесь от него..И всё будет хорошо))
а если я боюсь иголок?Панически
777Dysia 18 апреля 2015
псариаз и гепатит лечили ему!
jabubu 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так .Это специалист с Китая))
А вы какой город?
Оно само купилось 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так .Это специалист с Китая))
А от чего лечились, есл не секрет, и какие результаты? Если Киев, поделитесь контактами, давно хочу попробовать:)
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляСтиль
а если я боюсь иголок?Панически
И.я боялась.И боюсь каждый раз Когда ко мне подходят.Но Я взрослая девица.И понимаю.Что я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ)))И 3 секунды потерпеть..Это ерунда.Тем более.не все точки болезненные..
Leila_1 18 апреля 2015
это вы на дружбы народов к китайцу ездили?
annettta 18 апреля 2015
Я от этой процедуры без ума, вот честно)))
Путающаяся 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так .Это специалист с Китая))
Полтава?
Самохвалова 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это первое.что не надо делать.Это -СтраХ. Избавьтесь от него..И всё будет хорошо))
Моей тете так гепатит занесли
Ксерокопия ночи 18 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Моей тете так гепатит занесли
Ой Ну не знаю. При мне открывают серебрянные иголки новые ...
Швабристка 18 апреля 2015
Ерунда это ,часто только хуже)Я делала,и еще 4человека в одной палате.Всем никак или хуже становилось!
Оно само купилось 18 апреля 2015
Ответ для777Dysia
у нас папа после второго сеанса очень плохо себя почувствовал, месяца не прошло умер! девочки не ведитесь, выкачка денег!
сочувствую...
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Моей тете так гепатит занесли
Врач .врачу розня.Тут всё стирильно..
автор Фрося_Бурлакова 18 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Ерунда это ,часто только хуже)Я делала,и еще 4человека в одной палате.Всем никак или хуже становилось!
так вам делали.наши которые учились..А это от природы человеку данно..Это 2 разницы.Человек с китая
Lana_Noice 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так .Это специалист с Китая))
У китайца, знаменитого на весь киев, тоже была
Liberta123 19 апреля 2015
Ответ дляLana_Noice
У китайца, знаменитого на весь киев, тоже была
и я была=)) на дружбы народов=)
Пасти Ла 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
жизненно важно попасть к хорошему специалисту. малейшая ошибка и вместо простой болячки - инвалидность(
Инвалидность иглоукалыванием? Первый раз слышу