18 апреля 2015

Вопрос по снам..

Докатилось блин
Всегда когда кто то спрашивал что значит сон - фыркала,мол о чем думает то и снится..
Девчонки, мне уже неделю снится как я постоянно ищу то второй кроссовок, то сапог...Мужу о снах не говорила ничего. А он мне сегодня утром- " Мне три дня уже снится что не могу найти вторую пару к обуви, не знать что за фигня"?
И как то мне не по себе так стало....
Может конечно накручиваю, но впервые в жизни когда приснилось, что я бегала по острову и в слезал искала второй сандаль - мой парень мне изменил и естественно мы расстались...

Любителей поязвить- проходите мимо, пожалуйста
Секретница 18 апреля 2015
на сколько я знаю,что обувь - это пара. Видимо,что связано с вашими отношениями.
Мне перед тем,как я вышла замуж все время снилось,что я примеряю новые сапоги.

Автор,а можно и я влезу?
Мне в последнее время снится,что меня грабят. Прихожу домой,а квартира открыта и все украдено. Или что воры лезут в квартиру. Мужчины.
Рассказала маме сегодня,а она говорит,что ей точно такие же сны снятся.... Что меня грабят.
Может подскажет кто?
СПАСИБО
Зашла на 5минут 18 апреля 2015
А мне сниться, что у меня черные длинные волосы, но мне они не нравятся, и я думаю, что надо идти перекрашиваться. У меня каре, блондинка. Очень часто сниться этот сон, хотя я о черных волосах и не думаю даже)
75В 18 апреля 2015
Обувь - к женихам, то что вы не можете найти пару-не очень хорошо. Какие то изменения будут