18 апреля 2015

Девочки-покупатели, вы тексты в объвлениях читаете? ... Или хотя бы название?

:)) ну уже до смешного доходит! :)) Я понимаю, что тексты объявок иногда имеют много букв и читать все лень, проще спросить у продавца. Но если название объявки звучит
"Легкая шифоновая блузка, 300грн. Универсальный размер" и вы на нее реагируете, то вас, я так понимаю, заинтересовал и товар, и его цена, и размер.
тогда откуда вопрос "а какой размер и цена?"
подскажите, как писать доходчивее и я это сделаю, клянусь! ибо свое время и нервы я бы хотела поберечь.
Царь-Матушка 18 апреля 2015
44-48 размер
Анти-аноним 18 апреля 2015
это как размер универсальный?у меня 42.а у кого-то 48 что это одно и тоже
Думы мои думы 18 апреля 2015
Я в названии всегда размер стельки пишу. Угадайте какой вопрос мне чаще всего задают?:-)
Ferre 18 апреля 2015
Зачем читать???
А поговорить ???
princess_Sofi 18 апреля 2015
Как размер может быть универсальным??? То есть вещь подходит и для хс, и дл ххл? И хорошо смотриться?
Угадайс 18 апреля 2015
В таких случаях лучше сразу цену пожирнее и выделить цветом, а универсальный размер уточнять - с 44 по 48 или какой там.
Уходя дверю не хлопать 18 апреля 2015
Универсальный размер - и девочке и бабушке подходит?
Уходя дверю не хлопать 18 апреля 2015
не дай Бог еще размеры у вас спросят
vsyo 18 апреля 2015
Не берите в голову, такие пишут ’абы поговорить’
ирина солнечная 18 апреля 2015
у, я в теме замеры полные пишу, не, вопрос: сколько длина?
отвечаю: все замеры в теме объявления..в ответ: о, точно, не увидела(
автор Kanapelka 18 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
это как размер универсальный?у меня 42.а у кого-то 48 что это одно и тоже
ну замеры же указаны в тексте, по ним можно ориентироваться.
универсальный - такой размер очень часто встречается у продавцов (во всяком случае польских), и он подходит на С, М и Л.
ТыЧиНеТЫ 18 апреля 2015
ну я бы тоже у Вас размер уточнила
ПростоБелка 18 апреля 2015
поможет только один вариант - огромными буквами жирным шрифтом и каким-то ярким цветом!) то есть то, что уже невозможно не заметить) и ради любопытства захочется прочитать, что там этот неадекватный продавец накатал)))
Уже даже не обращаю внимания на такие бестолковые вопросы, просто копирую текст из объявления)
Совбез 18 апреля 2015
Автор, у вас безразмерная блузка?

Получается, подойдет от XS до ХХХL ????
автор Kanapelka 18 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я в названии всегда размер стельки пишу. Угадайте какой вопрос мне чаще всего задают?:-)
без вариантов - а сколько см по стельке?
:)))
Анти-аноним 18 апреля 2015
Ответ дляKanapelka
ну замеры же указаны в тексте, по ним можно ориентироваться.
универсальный - такой размер очень часто встречается у продавцов (во всяком случае польских), и он подходит на С, М и Л.
если замеры указаны без вопросов,хотя все равно мало мне понятен универсальный размер
Пенять на зеркало 18 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну я бы тоже у Вас размер уточнила
вполне естественное желание с такой расплывчатой формулировкой.
Цена к стати, в половине объявлений Кидстаффа не актуальна, так что, уточнить ее тоже не грешно
Люда Людоедова 18 апреля 2015
Девочки,Вы на продавца не набрасывайтесь-это реально очень хороший продавец и посредник,терпеливый и доброжелательный. Если тему создала-значит реально достали.
А универсальный размер-это часто бывает. Только на худенькой смотрится свободным фасоном, а на плотненькой-в облипку,но все равно сидит.
Думы мои думы 18 апреля 2015
Ответ дляKanapelka
без вариантов - а сколько см по стельке?
:)))
5 балов
Меня всегда удивляло как можно читать название и пропустить размер стельки
Пенять на зеркало 18 апреля 2015
кстати, а не к стати - не вижу уже клавочки
Уходя дверю не хлопать 18 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки,Вы на продавца не набрасывайтесь-это реально очень хороший продавец и посредник,терпеливый и доброжелательный. Если тему создала-значит реально достали.
А универсальный размер-это часто бывает. Только на худенькой смотрится свободным фасоном, а на плотненькой-в облипку,но все равно сидит.
все собрались и пожалели хорошего продавца, так сказал аноним
ПАЦАНКА О 18 апреля 2015
А потом нервничает, что много вопросов задают.
автор Kanapelka 18 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
если замеры указаны без вопросов,хотя все равно мало мне понятен универсальный размер
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало 18 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки,Вы на продавца не набрасывайтесь-это реально очень хороший продавец и посредник,терпеливый и доброжелательный. Если тему создала-значит реально достали.
А универсальный размер-это часто бывает. Только на худенькой смотрится свободным фасоном, а на плотненькой-в облипку,но все равно сидит.
плотненькие бывают 50 размера а бывают 56 -го
Уходя дверю не хлопать 18 апреля 2015
по ходу продавец рекламу устроила, лови
и формулируйте правильно объявление
Дюймовочка 18 апреля 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
и себя прорекламировали заодно
Оно само купилось 18 апреля 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
ужас балахоны
ПАЦАНКА О 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вполне естественное желание с такой расплывчатой формулировкой.
Цена к стати, в половине объявлений Кидстаффа не актуальна, так что, уточнить ее тоже не грешно
нашла объявление, куртка 340 грн, спрашиваю- оказывается 500. И объявление актуальное. Что так сложно цену переписать.
Анти-аноним 18 апреля 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
понятно,глянула,если в таком стиле одежда была в объявке.и замеры были,понимаю почему достал вопрос с размером
автор Kanapelka 18 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки,Вы на продавца не набрасывайтесь-это реально очень хороший продавец и посредник,терпеливый и доброжелательный. Если тему создала-значит реально достали.
А универсальный размер-это часто бывает. Только на худенькой смотрится свободным фасоном, а на плотненькой-в облипку,но все равно сидит.
спасибо!!
именно так - он подходит в основном на С, М, Л.
Хотя тему я не о размере заводила :)) Я хотела уяснить, КАК еще можно указывать информацию, чтобы было поменьше вопросов на очевидные ответы. В темпе, когда некогда поспать, не говоря уже о поесть, каждая минута дорога