15 июля 2012

Как Вам косметика TianDe?

Девочки,кто пользовался Косметикой TianDe? Хотелось бы услышать о ней отзывы.
Таня_Сахновская 15 июля 2012
Хорошая. Пользуюсь отбеливающей пастой) Отличная)
Аноним 15 июля 2012
У меня: тушь,сыворотка, крем,соль. ВСЕМ ДОВОЛЬНА))))), даже думаю подписаться)))
irina1 15 июля 2012
Случайно написала анонимно))))))))
Брильянтик 15 июля 2012
у меня был крем для рук с алое, понравился
Aljasja 15 июля 2012
нормальная косметика....пользуюсь кое-чем...но дорогова-то немного....
Babiki 23 августа 2012
Очень довольна всем!Есть все от кремов для рук до пят)))ВСЕМ довольна подписана и беру со скидкой!Есть склад что кого интересует могу отправить!
380672817508 27 сентября 2012
Девченки оформляю бесплатно дисконтную карту Тианде со скидкой -35% моя страница на однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.trostenyuk
mikolina 24 декабря 2012
интернет-магазин косметики ТианДе, цены уже указаны со скидкой 35%, бесплатная доставка от 200 грн по всей Украине, в том числе уже зарегистрированым, баллы проводим
tiande-sklad.ru
Называйте меня Повелитель 13 марта 2013
Ответ для380672817508
Девченки оформляю бесплатно дисконтную карту Тианде со скидкой -35% моя страница на однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.trostenyuk
Так они бесплатно всех регистрируют