18 апреля 2015

Вот это ситуация! Детектив или Санта- Барбара в моей жизни(((

У меня есть подруга, которая живет в другом городе. Видимся мы с ней редко, но созваниваемся и переписываемся каждый день и много. Примерно 3 недели назад, моя подруга тупо перестала со мной общаться: не брала трубку, когда я ей звонила, не отвечала на смс в соцсетях и вайбере, хотя регулярно посещала эти сайты и всегда была онлайн и читала мои сообщения.Я была в замешательстве и не понимала почему так произошло... Сегодня мне звонит незнакомый номер, я беру трубку - на другом конце провода подруга. Оказывается, тогда, когда она перестала выходить на связь, ее муж случайно прочитал ее переписку с одним мужчиной ( переписка там мягко говоря, неприличная). Муж подруги обиделся,забрал у нее телефон и выгнал подругу из дома. Но самое страшное, что там есть и моя переписка с подругой о моем муже - я не однократно ей жаловалась на него. А еще есть переписка о мужчине, который мне нравится - там я подруге описывала все свои чувства и переживания о нем. И еще мой косяк в том, что у подруги в Вайбере есть ссылка на этого мужчину в соцсети ( я же и сбросила ей эту ссылку)...
Так вот к чему я - муж подруги сказал ей , что я у него теперь буду выкупать эту переписку, если не хочу, чтобы ее увидел мой муж. Я в шоке просто!!!
Кстати, наши мужья не знакомы..
Девочки, может кто сможет мне помочь советом - как удалить дистанционно на телефоне подруги мою переписку с ней в Вайбере и Контакте или что мне сделать? Я в таком шоке, если честно... Ведь ничего плохого я не делала, просто поохала-поахала за объектом симпатии..., но последствия будут капеццццц
Берюковна 18 апреля 2015
Никак.
Ластоноша 18 апреля 2015
думать нужно, что пишешь, вы же сами написали, что чувства у вас и переживания о нем, так что не просто охи-ахи
Yana_S 18 апреля 2015
пффф)))))
Скажите мужу, что у вас появился горячий поклонник, который вас преследует и готов на любые действия, чтобы отбить у мужа (ну и намекайте, мол, сфальсифицирует переписку чтобы очернить мое имя-бла-бла). Муж будет предупрежден и к любым попыткам вас очернить уже отнесется с юмором, не поверит))))
Дартаньянша 18 апреля 2015
дистанционно вы никак переписку не удалите, нудно непосредственно в вайбере удалять самой переписку.
а у подруги есть возможность удалить ваш с ней диалог в Вк?
Yana_S 18 апреля 2015
а еще лучше, слить предприимчивому мужу подруги неверный эл адрес/телефон Вашего мужа - пусть пишет в никуда))) (или Вам)
Yana_S 19 апреля 2015
так, еще можно мужа подруги подловить на шантаже/взятке... (или припугнуть этим.)
MASHUNCHIK_BUKA 19 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
дистанционно вы никак переписку не удалите, нудно непосредственно в вайбере удалять самой переписку.
а у подруги есть возможность удалить ваш с ней диалог в Вк?
у него могут быть скрины, так что удаление ничего не даст. Ситуация щекотливая, но мужик от своего бессилия решил нападать на подругу, вместо того, чтобы решать свои проблемы с женой.
Yana_S 19 апреля 2015
еще можно сфальсифицировать переписку того мужа на сайте для педофилов, к примеру :) пусть ему тоже будет страшно :)
Sweet_Dreams_ 19 апреля 2015
нда, автор сочувствую
Miraggio 19 апреля 2015
Ответ дляYana_S
пффф)))))
Скажите мужу, что у вас появился горячий поклонник, который вас преследует и готов на любые действия, чтобы отбить у мужа (ну и намекайте, мол, сфальсифицирует переписку чтобы очернить мое имя-бла-бла). Муж будет предупрежден и к любым попыткам вас очернить уже отнесется с юмором, не поверит))))
Ну... если хоть немного знаешь человека, по переписке довольно легко понять, он это писал, или нет, не говоря уже о возможных подробностях диалога.
Горизонтальный самовар 19 апреля 2015
Скажите, что мстит муж подруги за то, что она его предала. Что он зол. А создать аккаунт и создать типа бесседу с него неыиг делать.
Главное у себя на компе и в телефоне и везде удалите следы общения и историю почистите
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляДартаньянша
дистанционно вы никак переписку не удалите, нудно непосредственно в вайбере удалять самой переписку.
а у подруги есть возможность удалить ваш с ней диалог в Вк?
в том то и дело что нет такой возможности. Он забрал у нее телефон, поменял пароли в соцсетях и регулярно туда заходит, уж не знаю зачем. Плюс в Вайбере сообщения читает...Пипец, короче(((
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Скажите, что мстит муж подруги за то, что она его предала. Что он зол. А создать аккаунт и создать типа бесседу с него неыиг делать.
Главное у себя на компе и в телефоне и везде удалите следы общения и историю почистите
я сразу всю такую переписку удаляю, а вот подруга тупанула, мало того что свою с мужчиной не удалила, так еще и мою тоже. Хотя мы договаривались удалять всё.
Miraggio 19 апреля 2015
Автор, но вообще, это вымогательство. Попробуйте записать на диктофон и сходить в милицию. Там поржут конечно, но если вы их материально заинтересуете, могут и припугнуть козла. Но в принципе, как можно выкупить виртуальную переписку? Можно же сделать скрины, скопировать и шантажировать до бесконечности.
Курочка 19 апреля 2015
не знаю, но вдруг можно вайбер подруги установить на компе и через него почистить или там привязка к моб.номеру?
я че-то думала это как аська к примеру
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нда, автор сочувствую
спасибо. Я сегодня полдня трушусь вся, уже и любовь не надо...
Зина с магазина 19 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у него могут быть скрины, так что удаление ничего не даст. Ситуация щекотливая, но мужик от своего бессилия решил нападать на подругу, вместо того, чтобы решать свои проблемы с женой.
ЧМО он,а не МАЧО!!!
Чеширская кошечка 19 апреля 2015
с Вайбером - сложнее...
а что,зайти в ВК подруга не может? или не хочет ?
Дартаньянша 19 апреля 2015
а как он с вами выходит на связь? возьмите запишите его беседу с вами и скажите что обратитесь в органы.
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, но вообще, это вымогательство. Попробуйте записать на диктофон и сходить в милицию. Там поржут конечно, но если вы их материально заинтересуете, могут и припугнуть козла. Но в принципе, как можно выкупить виртуальную переписку? Можно же сделать скрины, скопировать и шантажировать до бесконечности.
так он же так и сказал - выкупать буду... В моем понимании - это не единоразово, а регулярно.
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка
не знаю, но вдруг можно вайбер подруги установить на компе и через него почистить или там привязка к моб.номеру?
я че-то думала это как аська к примеру
Там есть привязка к номеру вроде бы
Дартаньянша 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка
не знаю, но вдруг можно вайбер подруги установить на компе и через него почистить или там привязка к моб.номеру?
я че-то думала это как аська к примеру
можно установить вайбер на компе, но привязка идет на мобильный номер - приходит сообщение с кодом активации, поэтому наличие доступа к мобильноиу телефону обязательно
Зина с магазина 19 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, но вообще, это вымогательство. Попробуйте записать на диктофон и сходить в милицию. Там поржут конечно, но если вы их материально заинтересуете, могут и припугнуть козла. Но в принципе, как можно выкупить виртуальную переписку? Можно же сделать скрины, скопировать и шантажировать до бесконечности.
Точно,один раз дадите,потом не отстанет,не мужик - фууууууууууууу
Miraggio 19 апреля 2015
Ответ дляКурочка
не знаю, но вдруг можно вайбер подруги установить на компе и через него почистить или там привязка к моб.номеру?
я че-то думала это как аська к примеру
Не, мало того, что привязка, но и сами сообщения хранятся в кеше телефона.
Аноним Анонимыч 19 апреля 2015
Попросить,дать денег Вашему-мужчине которы й вам нравится чтобы он удалил свою страницу ,или подписал-например джордж Клуни и перевести все в шутку,мол да Клуни нравится!
Оябунчик 19 апреля 2015
как он выйдет на вашего мужа?
Miraggio 19 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
так он же так и сказал - выкупать буду... В моем понимании - это не единоразово, а регулярно.
А может сознаться мужу? Не знаю, просто ненавижу шантаж, для меня это самое мерзкое что может быть :(
автор Ананомчикус 19 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
с Вайбером - сложнее...
а что,зайти в ВК подруга не может? или не хочет ?
Не может. Во-первых, у нее нет компа, так как живет у знакомых, ведь он ее выгнал. Смартфон он у нее забрал( у нее сейчас самый дешевый и простой телефон без возможности выхода в инет). А во-вторых, он поменял пароли
Аноним Анонимыч 19 апреля 2015
Или пойти к оператору связи с паспортом и купить новую такую же симку мол украли и все,главное знать когда счет пополнятся и последние набранные
]Mrs.Сексуальность[ 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Попросить,дать денег Вашему-мужчине которы й вам нравится чтобы он удалил свою страницу ,или подписал-например джордж Клуни и перевести все в шутку,мол да Клуни нравится!
интересная версия. Может стоит попробовать?))