19 апреля 2015

Девочки,как по вашему-я идиотка?

Живем вместе почти год-все нормально якобы,лямур,совместные походы в кино-гости-рестораны,совместный быт,иногда даже к слову женой называет,но не знакомит со своими родными,хотя с моими уже практически со всеми сам ненавязчиво познакомился.Уже и намекала,и прямо говорила,и объясняла что мне неприятно и т д ..и сама пыталась на праздник к нам пригласить -нулевой результат.Если у человека долго идущие и серьезные планы-это же не естественно.Короче,были сегодня а гостях-немного подпила и прийдя домой не сдержалась-прозрачно намекнула на дверь/-как раз завтра у мамы днюха и было несколько раз сказано им что пойдет в семью...вот я и сказала что пусть собирается и валит в свою семью-ведь я непонятно кто,наверное ночлежка где можно плтрахаться,вкусно покушать ,помоют и нарядят..он психанул,собрал вещи при этом спросив хорошо ли я подумала потому как если уйдет то не вернется..и свалил...обидно.. Не потому что свалил..а потому что так и не решился что то изменить...обидно так..идиотка я-надеялась на непонятно сто и осталась с носом ..как вы считаете-кто прав?
Колхозница 19 апреля 2015
вы правы
Ух ты какая Я 19 апреля 2015
Вы правы ,пусть определяется ,если сейчас на встречу итди не хочет то после свадьбы тем более
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Простите за ошибки-телефон
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вы правы ,пусть определяется ,если сейчас на встречу итди не хочет то после свадьбы тем более
Я тоже так думаю-во всем находим общий язык,кроме этого момента..но вот как дальше себя вести?с глаз долой из сердца вон?
Я такая боевая 19 апреля 2015
Вы правы. И хорошо, что сделали так сейчас, потеряв немного времени.
Элис Бона 19 апреля 2015
вы правы конечно.
Оябунчик 19 апреля 2015
не расстраивайтесь. он не достоин вас . это прямое неуважение к вам!!! гоните в шею если вернется.
Ух ты какая Я 19 апреля 2015
Вы правы,будет больше Вас уважать ,а не хочет уважать скатертью дорога
Рогнеда Карповна 19 апреля 2015
Если нужна, ещё вернется. А вообще странно, что с семьёй не знакомит так долго.
Тётя Хрюша 19 апреля 2015
ой,автор,не идотка!!!а чо он хотел?что б вы всю молодость свою прождали или что?все правильно.не знакомит-значит не серьезно к вам относится.пусть валит.чужое место только занимает.
палка-копалка 19 апреля 2015
вы не идиотка! посмотрите теперь на сколько серъезно он к вам относится..и нужны ли вы ему на самом деле.
Лика-прилипка 19 апреля 2015
Автор, что-то он скрывает, раз так категорично не хочет пускать Вас в семью.Может женат? Знаю семью где невестка живет со свекрами, а муж решил отдохнуть, пожить отдельно, взять время на подумать, но пока не разводиться.
Показушница 19 апреля 2015
Если Вы ему дороги, то сделает выводы и вернется.
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
не расстраивайтесь. он не достоин вас . это прямое неуважение к вам!!! гоните в шею если вернется.
А если одумается и сделает как я хочу-позовет знакомиться-все равно гнать?
миссАрфография 19 апреля 2015
Может он их стесняется? (ну как вариант: малограмотные) Или обстановки в квартире?
Солнечный зайчик 19 апреля 2015
Вы правильно сделали,зачем дальше тянуть,потом сложнее было бы расстаться,судя по его поведению это бы произошло!
Безпринципная 19 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже так думаю-во всем находим общий язык,кроме этого момента..но вот как дальше себя вести?с глаз долой из сердца вон?
значит есть причина у него в семье,что то не так или он с вами не серьезно.В любом случае он должен был обьяснить почему так
Залатавая 19 апреля 2015
вы правы - я вообще считаю, что год пожили - потом нужно оформлять отношения (ну, если это серьезно все). А тут даже с родственниками не знакомит. Вы как приживалка. Все вы правильно сделали.
В каждой бочке... 19 апреля 2015
Вы правы. Конечно,может у него там сумасшедший дом,а не семья. Может стеснялся....
Но это маловероятно.

Знаете,у меня была такая же ситуация. Точь-в-точь. Так когда я ушла он свою новую барышню познакомил ...
Видимо, мы не ’их’ женщины.
Вот и все.

А Вы молодец. Не вините себя.
Король дивана 19 апреля 2015
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
КрытыхРынков 19 апреля 2015
Правильно сделали. Вернется с предложением - примете. Вернется с намерениями оставить всё как есть - попрощайтесь навсегда.
Залатавая 19 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А потом такие как вы разводят здесь сопли про свекровь-ведьму. Ну вот зачем вам нужны его родственники? Вам с ними жить или с вашим мужчиной? Можете не верить, но я свою свекровь видела один раз - на росписи в загсе. И все!! С мужем живем душа в душу 16 лет. Может, не в последнюю очередь и из-за того, что никто к нам не лезет, мы сами по себе.
вы считаете это правильно?
Miraggio 19 апреля 2015
Автор, а прежде чем жечь мосты, нельзя было прямо спросить, почему не знакомит? Мало ли какие причины, у сестры была ситуация в юности -мама мужчины была с легким прибабахом и он просто берег ее психику, долго их не знакомил.
Языката Хвеська 19 апреля 2015
ой, подруга, ты че такая счастливая? Встретила мужчину своей мечты?
Нет, на хер послала !!
автор Я тут с краю постою 19 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы не идиотка! посмотрите теперь на сколько серъезно он к вам относится..и нужны ли вы ему на самом деле.
Да..но тем не менее получается что. Я выпрашиваю это знакомство..как будто мне это больше всего нужно
ЦыбаФу 19 апреля 2015
а зачем жили с ним? нужно было просто встречаться
и зачем сейчас его подталкивать к женитьбе если он не хочет?
ЕлькиПальки 19 апреля 2015
может у него родители бедно живут или они чудные поэтому и не знеакомил, но по сути а если на вас бы женился то и не познакомил бы?
ДеткаКонфетка 19 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой, подруга, ты че такая счастливая? Встретила мужчину своей мечты?
Нет, на хер послала !!
Король дивана 19 апреля 2015
У каждого понятие ’правильно’ свое. Не стоит навязывать кем-то придуманные шаблоны. Правильно то, что мы с мужем живем вместе, то, что его родители живут вместе. А все остальное - традиции, которые у каждой семьи могут быть свои.
Miraggio 19 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
вы считаете это правильно?
А как правильно? Где-то есть эталон, по которому нужно жить? Правильно так, как удобно, и когда всех все устраивает, других правил нет.