19 апреля 2015

Муж уехал на д.р. сына к бывшей..

Сиду ржу, пью виски, а слезы по щекам. Женаты 4 года, детей нет-не получается, оба здоровы, ему 38, мне 32. Всегда отпускала с сыном встречаться, никогда не говорила ничего против, хоть и беспокойно было. Сегодня они всей семьей отмечали 8 лет ребенку, мой уехал тел отключен...Уехал в 6. В районе 11 звонила им на город, так как сил не было уже. Взяла но бывшая теща и послала меня, мол, я разрушила семью...Он ушел от нее раньше, чем мы стали встречатьмя, а впрочем какая разница больно, больно, больно(((
автор Кидстаффовка 19 апреля 2015
Мне так плохо, девочки. Просто выговорилась..
Баба Яга 19 апреля 2015
Большая разница вы не разлучница
Тёща дура
миссАрфография 19 апреля 2015
попейте боровую матку и беби получится, из своего опыта вам пишу,уже с третим,хот первые близняшки
Кокосиха 19 апреля 2015
держитесь обидно, знаю, но сейчас просто переживите этот вечер, завтра со свежей головой будет проще.
Попадалочка 19 апреля 2015
оу, это вы из-за слов подвыпившей бывшей тещи так расстроились?

тел. отключился после разговора с нею?
Сфера влияния 19 апреля 2015
А виски зачем? И зачем звонить на городской? Возьмите себя в руки!
Баба Яга 19 апреля 2015
Его поведение странное
Зачем тел отключать
ДелиВерка 19 апреля 2015
Яб взагалі на вашому місці на домашній телефон не звонила,і з його колишньою тещою ніяких розмов не вела.Він на даний момент ваш чоловік,а все інше її фантазії,як з´явиться запитаєте чи він випадково не забув хто його сім´я?
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
чего боитесь - то и происходит.
что значит ’отпускала’? а были варианты ’не отпустить’?
и уехал он к сыну, а не к бывшей. А она его, сына - мать.
раз выключил телефон, значит, боялся, что вы доставать будете.
Танцепесенная 19 апреля 2015
а может он не ваш поэтому и ребеночек не получается, а ваш настоящий где-то ждет вас
Попадалочка 19 апреля 2015
а, поняла ...
а сесть тел. не мог?
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2015
Вумна вутка 19 апреля 2015
если вас так это терзает - не надо связывать жизнь с мужчиной у которого есть ребенок. А к мужу только уважение, что не бросил и не забыл ребенка.
Таки в курсе 19 апреля 2015
А зачем на город. звонили? Что на мобильный не ля было?
автор Кидстаффовка 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Яб взагалі на вашому місці на домашній телефон не звонила,і з його колишньою тещою ніяких розмов не вела.Він на даний момент ваш чоловік,а все інше її фантазії,як з´явиться запитаєте чи він випадково не забув хто його сім´я?
Да, ступила, что позвонила, но меня просто уже трясло...Не знаю кто его семья, может, они, раз он со мной так((
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, ступила, что позвонила, но меня просто уже трясло...Не знаю кто его семья, может, они, раз он со мной так((
Как?
там его сын, вообще-то, и у него день рождения.
ваш муж хороший отец, заслуживающий уважения, а вы ревнивая дура.
автор Кидстаффовка 19 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а, поняла ...
а сесть тел. не мог?
Мог, конечно, в теории. Но если любит то за столько часов мог позвонить (
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Мог, конечно, в теории. Но если любит то за столько часов мог позвонить (
Вы занять могли себя чем-то полезным на эти столько часов?
мне вас не жаль, чесслово...
Попадалочка 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, ступила, что позвонила, но меня просто уже трясло...Не знаю кто его семья, может, они, раз он со мной так((
как - так?

вы его не выслушав уже того - казнили?
ДелиВерка 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
чего боитесь - то и происходит.
что значит ’отпускала’? а были варианты ’не отпустить’?
и уехал он к сыну, а не к бывшей. А она его, сына - мать.
раз выключил телефон, значит, боялся, что вы доставать будете.
А чому зразу доставати буде,може переживати або потребувати поради.Чи вона не має права своєму чоловіку позвонити,тому що він поїхав до тої яка була ще в минулому столітті?Можливо він ще не визначився хто йому потрібний?Чоловіків часто тягне на ностальгію по минулому, але ви автор не панікуйте візьмітиь себе в руки і серйозно з ним поговоріть коли він повернеться.
СовНарКом 19 апреля 2015
автор,муж вернулся?
автор Кидстаффовка 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Как?
там его сын, вообще-то, и у него день рождения.
ваш муж хороший отец, заслуживающий уважения, а вы ревнивая дура.
За что вы так жестоко? Я никогда не была против его общения сыном, и дома бы привечала, если б его бывшая отпускала Но жене де можно позвонить, нет???
Дона Ко Ко 19 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
А чому зразу доставати буде,може переживати або потребувати поради.Чи вона не має права своєму чоловіку позвонити,тому що він поїхав до тої яка була ще в минулому столітті?Можливо він ще не визначився хто йому потрібний?Чоловіків часто тягне на ностальгію по минулому, але ви автор не панікуйте візьмітиь себе в руки і серйозно з ним поговоріть коли він повернеться.
сын или новая жена?
СовНарКом 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Мог, конечно, в теории. Но если любит то за столько часов мог позвонить (
он до сих пор веселится на детском дне рождения? час ночи почти
Попадалочка 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Мог, конечно, в теории. Но если любит то за столько часов мог позвонить (
эээээ...

я очень люблю своего мужа , до того сильно, что желание прибить у меня может возникнуть... но не развестись и т.д. ,что бы он не сделал...

за день можно набрать один раз, в час ночи и сказать - надеюсь ты поел?
Sweet_Dreams_ 19 апреля 2015
ого поздновато
А я с косою 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
За что вы так жестоко? Я никогда не была против его общения сыном, и дома бы привечала, если б его бывшая отпускала Но жене де можно позвонить, нет???
что,до сих пор нет мужа дома?
автор Кидстаффовка 19 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
автор,муж вернулся?
Нет(
Божий одуванчик 19 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Нет(
ДелиВерка 19 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
сын или новая жена?
Ну тут очевидно боротьба йде між двома жінками за увагу чоловіка а син це лише прикриття для однієї з них.Автор,ви справді думаєте,що дитина б змінила ситуацію?Якийсь він несерйозний,або несерйозне ставленя до вас -одне з двох.