19 апреля 2015

Бачу ,всі вже забули якими ще зовсім недавно були українки без косметики і фотош

Читаю іноді теми і відверто дивуюсь,коли обсирають явно гарних,симпатчних жінок ,незалежно від того природня ця краса,чи набута,останнє часто навіть більше заслуговує на повагу.
Той факт,як ці красуні свою зовнішність використовують і чим наповнені духовно,абсолютно інша тема для розмови.
Просто хочу нагадати,тим хто доводить зі слиною ,шо в нашому селі таких крокодилів нема,від кого ми всі пішли.
Тому подякуйте краще сучасній індустрії краси та моди,звісо, ті,що не встигли себе споганити радикальними методами апгрейду і хоч якось за собою доглядають ,шоб мати зухвалість обзивати інших людей страшними .
В каждой бочке... 19 апреля 2015
Женщины обсирали, как Вы говорите, внешность других женщин во все времена. И те женщины, что на фото, тоже это делали,правда, не так активно, как сейчас, ввиду отсутствия Советчицы.

И да, на фото достаточно много красивых женщин.
автор Капуста Маша 19 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Женщины обсирали, как Вы говорите, внешность других женщин во все времена. И те женщины, что на фото, тоже это делали,правда, не так активно, как сейчас, ввиду отсутствия Советчицы.

И да, на фото достаточно много красивых женщин.
тобто висота скул,ширина обличчя,довжина шиї,ніг,розріз і колір!)))очей,товщина талії,прямота носа і кривизна зубів тих жінок вас влаштували?
В каждой бочке... 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
тобто висота скул,ширина обличчя,довжина шиї,ніг,розріз і колір!)))очей,товщина талії,прямота носа і кривизна зубів тих жінок вас влаштували?
В разные времена разные понятия о красоте. Шеи , как шеи, в основном закрыты,может и красивые. Девушки на фото не улыбаются, не строят глазки и гримаски, как сейчас принято. Талии не видно из-за жакетов.
Зубы? Не вижу на фото. Может у Вас зрение лучше.Ну, извините, брекеты еще не изобрели.

Если этих женщин перенести в наше время, они ничем не будут отличаться от нас.
В каждой бочке... 19 апреля 2015
Вы создали тему, где возмкщаетесь тем, что Советчицы ’’обсирают’’ фотографии, вероятно, в том числе и Вашу.

А Вы ’’обсираете’’ этих женщин на фото. В чем разница?

Красота, понятие очень относительное.
Малая еще та 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
тобто висота скул,ширина обличчя,довжина шиї,ніг,розріз і колір!)))очей,товщина талії,прямота носа і кривизна зубів тих жінок вас влаштували?
На каждый товар, свой покупатель...
А ’об..кать’ извините, можно все что угодно и кого угодно...
ioganna8 19 апреля 2015
Очень красивые женщины,особенно на фото 2 видно.А с тяжестью их физического труда,так вообще неотразимые красотки.
автор Капуста Маша 19 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы создали тему, где возмкщаетесь тем, что Советчицы ’’обсирают’’ фотографии, вероятно, в том числе и Вашу.

А Вы ’’обсираете’’ этих женщин на фото. В чем разница?

Красота, понятие очень относительное.
Ні ,помиляєтесь,мого фото тут не було.
Але мені цікаво на якій підставі в тутешніх жінок настільки завищені стандарти краси?
В темі про 4 дівчат з різних регіонів ,безсумнівно красивих дівчат,і тих умудрились пообсирати.
Малая еще та 19 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ні ,помиляєтесь,мого фото тут не було.
Але мені цікаво на якій підставі в тутешніх жінок настільки завищені стандарти краси?
В темі про 4 дівчат з різних регіонів ,безсумнівно красивих дівчат,і тих умудрились пообсирати.
Фотки смотрела, тему - не читала...
А если этих красоток ’сфоткать’ с утра и без макияжа...???

Это ’факт’, а не ’об..кать’...
Так что ’красота’ - вещь ’условная’...
и не каждому - она доступна - по карману...
euhunter 19 апреля 2015
Смотрю на пляжное фото моей бабушки 38 года - ей 18, считалась красавицей. Убогое белье (у кого тогда были купальники???), дешевая помада, никакого маникюра-педикюра, какая там талия - просто кости. И все равно во все времена красавицами считали женщин с хорошими зубами, волосами и кожей. А таких одновременных сочетаний было очень мало.
Нынешний век дал всем равные возможности стать красавицами если не родились такими и родители в детстве не позаботились. Красота уже не милость природы, а ОБЯЗАННОСТЬ женщины. если что-то не так - значит лентяйка или просто глупа, поэтому такие дуры и лежебоки хамят на всех углах.
Царица Савская 19 апреля 2015
Дякую, автор, чудові і цікаві фото.
Малая еще та 19 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Смотрю на пляжное фото моей бабушки 38 года - ей 18, считалась красавицей. Убогое белье (у кого тогда были купальники???), дешевая помада, никакого маникюра-педикюра, какая там талия - просто кости. И все равно во все времена красавицами считали женщин с хорошими зубами, волосами и кожей. А таких одновременных сочетаний было очень мало.
Нынешний век дал всем равные возможности стать красавицами если не родились такими и родители в детстве не позаботились. Красота уже не милость природы, а ОБЯЗАННОСТЬ женщины. если что-то не так - значит лентяйка или просто глупа, поэтому такие дуры и лежебоки хамят на всех углах.
’Что естественно - то, не безобразно!’
Если не чем отличится, тогда лягу под нож и буду ’красивая’?
Ботекс - в губы, силикон - в груди...
Жаль в голове пустоту, еще не научились заполнять...
euhunter 19 апреля 2015
Ответ дляLanaGSL
’Что естественно - то, не безобразно!’
Если не чем отличится, тогда лягу под нож и буду ’красивая’?
Ботекс - в губы, силикон - в груди...
Жаль в голове пустоту, еще не научились заполнять...
Очень много как раз естественного и безобразно. Безобразно нелеченное акне, жирные или посеченные волосы, кривые зубы с налетом, дряблое тело и неуместная одежда.
Кроме ботокса и силикона есть еще здоровый образ жизни и правильное питание, а также признание родителями необходимости решать проблемы внешности пубертатного периода. И если еще человек приучен читать пару хороших книжек в месяц - так вообще малаца, на брачном рынке цены нет. На профессиональном, конечно, сложнее, но тоже неплохое начало.
Просто красавица 19 апреля 2015
а мне кажется, сейчас намного красивее все, чем раньше. вот смотрю на барышень на картинах - ну где они красавишны????
Нарисовалось 19 апреля 2015
Ответ дляЦарица Савская
Дякую, автор, чудові і цікаві фото.
я теж такої думки. От такі старі фото де ланка в полі, де жінки з косами в руках, біла сорочка та хустина, темна спідниця, босоногі,натружені коло першого трактора, мені тих жінок жаль, просто жаль. А автор показала гарних, чепурних жінок, по вбранню видно не бідних,середнячок.
ЛолитаНеРазлита 19 апреля 2015
Если бы мы так жили и работали из поколения в поколение, как женщины на фото, то соответственно так бы и выглядели, было бы интересно глянуть подборку фото тех времён женщин высшего сословия,думаю картина там другая. Не признаю красоты созданной скальпелем, а эти губы накачаные у каждой красотки з отфотошопленого фото просто убивают. Красоту женщины нужно оценивать не по фото,а только в реальной жизни, и утром, и без макияжа, и когда недоспала из-за ребёнка, и когда она нравится в любых условиях, тогда да, красавица! Это я о натуральной красоте, приемлю только уход и декоративку, ничего пришитого и нарощеного.