19 апреля 2015

Приниматели в Дар собак от 5 тысяч!! Вы оболдели???

Вот зашла на объявления о продаже щенков,йорков,шпицов,ши тцу,мальтезе,и поголовно объявления -"приму в дар" ши тцу или мини йорка!! У меня просто зла не хватает!!Прям мини,и ши тцу(только беленького)Ну до чего ж люди наглые! к слову,живет у меня дома мини йорк,которую я покупала за тысячу долларов-8000тыс,и щенков я бы никогда в жизни просто так не отдала бы,как и нормальный.адекватный заводчик,потому что содержание этих пород очень дорогостоящее.Еще пишут,ну какую то сумму,чисто символическую дам,так как понимаю,что прививки платные...абзац,короче..На что расчитывают такие люди вобще?
Мишка-шалунишка 19 апреля 2015
на халяву...
Кубик Рубика 19 апреля 2015
На перепродажу
Карамелька 19 апреля 2015
полно людей, которые берут собаку бо есть деньги, а потом понимают нафиг она нужна... и отдадут.
Всех анонимов аноним 19 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
полно людей, которые берут собаку бо есть деньги, а потом понимают нафиг она нужна... и отдадут.
++++
Уходя дверю не хлопать 19 апреля 2015
мой муж отдал бесплатно, тоже дорогостоящего породистого с документами щенка, у меня была аллергия постоянная, отдали в добрые руки. Люди рассчитывают на то, что может кто-то уезжает и ему нужно пристроить или разные бывают обстоятельства
Я шалунья 19 апреля 2015
А они не уточняют, им ’оригинал’, выбраковку или метиса? :))))
По теме - много хотят.. Я б, может, тоже мейн куна в дар приняла ;)
bessti 19 апреля 2015
Наглость второе счастье.
Бауди на ауди 19 апреля 2015
лучше бы Вы вместо собаки букварь себе купили, автор.
Леди Г 19 апреля 2015
ну начнем с того, что хорошего щенка, ане отбраковку никто им не подарит сто процентов, так что...насчет того, что дарить нельзя ввиду того, что плата это тест на способность содержать собаку-полностью согласна
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
А они не уточняют, им ’оригинал’, выбраковку или метиса? :))))
По теме - много хотят.. Я б, может, тоже мейн куна в дар приняла ;)
уточняюттолько с доками
Ксерокопия ночи 19 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
лучше бы Вы вместо собаки букварь себе купили, автор.
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
лучше бы Вы вместо собаки букварь себе купили, автор.
уже бегу!
Уходя дверю не хлопать 19 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
лучше бы Вы вместо собаки букварь себе купили, автор.
АнтиТроль 19 апреля 2015
срочно решайте что-то со своим злом,которого вам не хватает))))
Отвечаю всем 19 апреля 2015
чего нервничаете? а квартиру как хотите купить по цене Б/У джипа это нормально? 500 дол за квадрат? народ вообще оборзел, царем себя считает
Ксерокопия ночи 19 апреля 2015
я б, кстати, тоже приняла в дар английского бульдога)) и пофик на цвет и документы)
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
срочно решайте что-то со своим злом,которого вам не хватает))))
та не,я вообще добрая,просто наглость людей поражает
Красавица писяная 19 апреля 2015
И мне еще больше интересно за что и как они их кормить будут, за шерстью ухаживать, за ноготочками. Грумеры очень дорого стоят если это специалист в своей области. Дорогая собачка дорого кушать должна и не на коврике в прихожей спать и не из вонючего парадного выходить. А если нет денег купить такую собаченку, то и не будет денег за ней ухаживать и делать прививки.
Лиленок 19 апреля 2015
А в чём проблема? Они что - украли что-то, или требуют у кого-то конкретного настойчиво и безапелляционно? Не единожды встречала объявления с просьбой забрать породистого щенка, котенка, которого нужно срочно пристроить. Моему другу так достался котенок канадского сфинкса - семья срочно улетала за границу, документы не успевали на котика оформить. Здесь буквально на недели собачонку породистую пристраивали.
Я, например, покупать не готова за большие деньги животное, но приняла бы в дар котеночка сфинкса, тем более что мне по барабану какие-то его заслуги перед заводчиками, мне для души.
Соня-сонятко 19 апреля 2015
вот говорят, что укрзализныця разрешает живность перевозить, только с условием выкупа полностью купе. Говорят, что в приграничных зонах с АТО остается много породистых брошенных собак из-за этого. И мелкие карманные в том числе((( Может быть и сплетни, но вполне реально такое бывает.

Плюс у людей аллергия, семейные обстоятельства, переезд за границу и много чего.

Ну почему не попробовать! ищите и обрящете)))

Я вот лично сама шиншилл из-за переезда отдала . Просто в хорошие руки с клеткой и всем инвентарем...
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
И мне еще больше интересно за что и как они их кормить будут, за шерстью ухаживать, за ноготочками. Грумеры очень дорого стоят если это специалист в своей области. Дорогая собачка дорого кушать должна и не на коврике в прихожей спать и не из вонючего парадного выходить. А если нет денег купить такую собаченку, то и не будет денег за ней ухаживать и делать прививки.
но они гарантируют своевременные прививки и кормить вовремя
Леди Г 19 апреля 2015
училки или просто те, кто зарабатывает написанием статей, вам бы валерьянки, надоели!!! учат они всех, вы бы лучше этикету поучились, не всегда стоит тыкать взрослым людям. вот и я вам уже тыкаю, потому что Достали!! засоряете чат.
Я шалунья 19 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
срочно решайте что-то со своим злом,которого вам не хватает))))
думает надо оъявку создать ’Своего зла не хватает! Приму. Дар ваше!’

А по теме - я тоже не особо понимаю когда хотят в дар дорогое животное/вещи/побрякушки/игрушки
Здесь же сколько тем было типа ’Малыш так хочет фербика! Помогит исполнить мечту!’, ’доченька очень проситсобачку/кошку (нужную породу вставить), а у нас сейчас денег нет.. Помогите подарить мечту рбенку!’
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вот говорят, что укрзализныця разрешает живность перевозить, только с условием выкупа полностью купе. Говорят, что в приграничных зонах с АТО остается много породистых брошенных собак из-за этого. И мелкие карманные в том числе((( Может быть и сплетни, но вполне реально такое бывает.

Плюс у людей аллергия, семейные обстоятельства, переезд за границу и много чего.

Ну почему не попробовать! ищите и обрящете)))

Я вот лично сама шиншилл из-за переезда отдала . Просто в хорошие руки с клеткой и всем инвентарем...
нет,это не правда.на собаку можно купить билет,стоит он 10.70,знаю что говорю,возила зимой
Красавица писяная 19 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но они гарантируют своевременные прививки и кормить вовремя
Но они же не гарантируют кормить животное отборным экологическим мяском, дорогущими витаминками и готовить собаченке все пареное. А навалить в миску вовремя того что сами не доели так для этого много ума не нужно.
Леди Г 19 апреля 2015
девочки, нельзя отдавать и дарить породистых собак, это вам любой заводчик скажет, если ет на то всяких причин. Нужно брать плату и вовсе не из за корыстных побуждений.
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
девочки, нельзя отдавать и дарить породистых собак, это вам любой заводчик скажет, если ет на то всяких причин. Нужно брать плату и вовсе не из за корыстных побуждений.
полностью согласна!это не мешок картошки!
автор Аноним НаВсеГда 19 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Но они же не гарантируют кормить животное отборным экологическим мяском, дорогущими витаминками и готовить собаченке все пареное. А навалить в миску вовремя того что сами не доели так для этого много ума не нужно.
отож!
Соня-сонятко 19 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет,это не правда.на собаку можно купить билет,стоит он 10.70,знаю что говорю,возила зимой
В пассажирских или скорых поездах дальнего следования провозить собаку разрешено только в купейном или мягком вагоне, при условии выкупа владельцем собаки всех мест в купе, независимо от наличия пассажиров. Это правило распространяется и на собак-поводырей слепых пассажиров. Также перевозка крупных собак возможна в багажном вагоне поезда.

В поездах с местами для сидения (Интерсити, Интерсити +, дизель- и электропоездах повышенного комфорта) возможность перевозить большую собаку определяется конструкцией вагона. Если места для сидения разделены на купе, то перевозка собаки разрешена при условии выкупа всех мест в купе. Если места для сидения не являются обособленными, перевозки крупных собак в таких вагонах запрещена.

Это выдержка с сайта укрзализныци
Леди Г 19 апреля 2015
Тот же психологический момент, если мы что то вложили- энергию/силу/деньги для достижения цели-покупки животного, то мы это ценим и тратим на уход деньги, если иначе, сам понимаете-ой не факт.
У меня был печальный опыт, вот так с дуру не послушала заводчиков, никого, подарила 2 щенка, не кому попало, а адекватным людям, как мне казалось, моей подруге. Итог- их уже на свете нет, этих собак.