19 апреля 2015

Сил нет. Правительство гады.

Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Ната Лия 19 апреля 2015
так отопительный сезон закончился, что ж вы хотели:)
Наизнанку 19 апреля 2015
иди работай
Люблю кетчуп 19 апреля 2015
ага,и газ по 7 грн.куб-много натопите.
На привозе 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так отопительный сезон закончился, что ж вы хотели:)
и платить не хотят, и выключать - не моги!
Дафна 19 апреля 2015
Сколько у вас в квартире градусов?
Люблю кетчуп 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
иди работай
а с ребенком вы посидите?
автор No problems 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
иди работай
С трехмесячным ребенком сама иди и работай. Умная нашлась.
Ната Лия 19 апреля 2015
давайте Богу напишем петицию, погода не ахти для апреля:)
Наизнанку 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а с ребенком вы посидите?
а ребенок мой?
Наизнанку 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
С трехмесячным ребенком сама иди и работай. Умная нашлась.
ну ты же когда рожала,на что рассчитывала?авось пронесет?или как?
Люблю кетчуп 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
а ребенок мой?
так не надо рот раскрывать насчет работы,человек в декрете,имеет право.
Дафна 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
С трехмесячным ребенком сама иди и работай. Умная нашлась.
ну так другого выхода нет или работать или мужа обеспеченного искать или ласты склеить
Лунтик-паунтик 19 апреля 2015
у нас зимой было +5 + 10 на улице мы не топим, да одеваем свитер и себе и ребенку и теплые носки, но это не трагедия, ребенок зато не болеет всю зиму вообще, не вижу проблемы в вашем вопросе.
мистерЛяпсус 19 апреля 2015
ищи сибе финанасово состоятильного парня
автор No problems 19 апреля 2015
Ответ дляДафна
Сколько у вас в квартире градусов?
14. На кухне и того наверно меньше. На кухне уже врубила все комфорки и духовку.
Без комплексов 19 апреля 2015
а я так рада, что отключили! Всю зиму в квартире +27, жесть. Сейчас балкон открыт, +19 - красота! И ребеночек легко одет, купаемся, все супер. А у вас насколько холодно? Неужто +15?
Крутышка-Пышка 19 апреля 2015
Автор, правителсьвто всегда гады,и это, и прошлое, и позапрошлое...Но отопительный сезон в Украине уже много лет заканчивается 15 апреля. Может гады те, кто вообще придумал эти сроки? Я так понимаю, что когда Вы были не одинока и без детей,все вокруг были нормальные,а Вы работали и планировали свое счастливое будущее. Но жизнь пока складывается не так,как хотелось бы? Может, нужно взять себя в руки и не ждать подачек от гадов и делать самой свою жизнь?
Наизнанку 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
так не надо рот раскрывать насчет работы,человек в декрете,имеет право.
Удалено администрацией...
Фрикаделька 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
а ребенок мой?
А совет Ваш кто-то спрашивал?
Малая Налегке 19 апреля 2015
я тоже в квартире. конечно, мои детки более взрослые, но реально, я сижу в квартире в шортах и майке. вообще не холодно. не понимаю- у вас, что на улице -15????
Мааарковная 19 апреля 2015
так а сколько градусов в помещении?
Наизнанку 19 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
А совет Ваш кто-то спрашивал?
а ваш?
автор No problems 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас зимой было +5 + 10 на улице мы не топим, да одеваем свитер и себе и ребенку и теплые носки, но это не трагедия, ребенок зато не болеет всю зиму вообще, не вижу проблемы в вашем вопросе.
Ваш может и не болеет, а у моего уже нос заложен и температура 37,5 и это за одну ночь.
Без комплексов 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
14. На кухне и того наверно меньше. На кухне уже врубила все комфорки и духовку.
а на улице сколько? Что ж у вас так быстро все остыло? странно...
Кошечка-муркошечка 19 апреля 2015
Интересные люди, отопительный сезон всю жизнь был до 15 апреля, у всех холодно, и у нас. Квартира, Харьков. Или вы так, зацепиться с кем-то и поругаться?
Малая Налегке 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
14. На кухне и того наверно меньше. На кухне уже врубила все комфорки и духовку.
почему у вас ТАК ХОЛОДНО??? сколько на улице?
Лунтик-паунтик 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Ваш может и не болеет, а у моего уже нос заложен и температура 37,5 и это за одну ночь.
мой с роддома в такой температуре уже год прошел, дети любят прохладу им это полезнее
Пьера Безухова 19 апреля 2015
согласна -правительство плохое..но за него кто то же голосовал???? посмотрите -сколько яценюх и блок пороха набрал???
где все эти голосовавшие???? вот к ним -все претензии!
Дафна 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
14. На кухне и того наверно меньше. На кухне уже врубила все комфорки и духовку.
да, 14 маловато. А откуда вы, что так холодно? Я из Киева, постоянно открыты окна и +20 в квартире.
Малая Налегке 19 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Интересные люди, отопительный сезон всю жизнь был до 15 апреля, у всех холодно, и у нас. Квартира, Харьков. Или вы так, зацепиться с кем-то и поругаться?
а у нас тепло в квартире. тоже Харьков)))