19 апреля 2015

Девочки у меня шок!!!

Сегодня позвонила племянница моего мужа и сообщила, что родила дочка другой племянницы, которая скончалась от рака 2 года назад. Я поздравила с рождением малыша, родился мальчишка. Но все так просто. Будучи беременной от нее ушел парень, от которого она забеременела. Дом, который ей достался от матери разокрали, так как там никто не жил. Но это не самое главное. Ребенок родился калекой. На руках нет пальчиков и нет одной стопы на одной ноге. Они сами из села Одессой области, денег у нее нет, в доме тоже ничего нет. Вот и получиось, что осталась она одна в разграбленном доме с калекой на руках. Что делать? Как дальше она жить будет? Я ее не защищаю, она вела не совсем хороший образ жизни, все никак нагулятьс не могла. Но ей всего 20лет, что будет с ребенком? Девочки я не от нее , а от себя обращаюсь с просьбой о помощи. Денег не прошу, номер карты не даю. Может кто вещами сможет помочь. Со своей стороны тоже буду стараться хоть чем то ей помочь. Спасибо всем.
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2015
и опять аноним?
Сорока-ворона 19 апреля 2015
а что конкретно нужно им?
mechikk 19 апреля 2015
Для начала выйдите из подполья, Басноплетка.
Тимаша 19 апреля 2015
почему анонимно?
Серьезная баба 19 апреля 2015
Странно... столько родни, включая вас... а мама с новорожденным сидит одна в разграбленном доме :((( Совершенно не нужна она своей семейке :(
И при этом все чужие тётки на Советчице должны проникнуться?
Чудо в декрете 19 апреля 2015
Ответ дляmechikk
Для начала выйдите из подполья, Басноплетка.
+200%
tereza000 19 апреля 2015
пишите без анонима
Пешеходик 19 апреля 2015
Какое село,район? Я Одесскую обл. знаю.
Только быстро отвечайте,карту не ищите. Тогда проверим может. Без анонима.
ea 19 апреля 2015
А что будет дальше с этим ребенком? Думаю, что ребенка лучше отдать на усыновление. Мать,как Вы говорите,еще не нагулялась, да и нагуляется ли когда-нибудь - большой вопрос.Детей-инвалидов часто усыновляют иностранцы. Может и этому повезет.А что его ждет здесь с такой мамашей?
Арина85 19 апреля 2015
а какую вы помощь хотие получить под ананимом?

у вас столько родни, сестры двоюродные -троюднорыдный, дяди - тети - чеи вы конкретно помогли, что сделали?
Бану 19 апреля 2015
Напишите без анонима, имя, адрес мамы, она зарегистрировала ребенка?
Бабушка Бетман 19 апреля 2015
Племянница мужа, дочь другой племянницы ну и каша. Ну родня я смотрю у вас большая, все вместе можете и ремонт сделать и утварь не нужную отдать. Она же не круглая сирота.
Бану 19 апреля 2015
и почему сразу калека? Так нельзя говорить на деток
Nagaina 19 апреля 2015
Вы в первом приближении такую толпу родственников перечислели, что семья не может помочь.?
куркулиха 19 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Какое село,район? Я Одесскую обл. знаю.
Только быстро отвечайте,карту не ищите. Тогда проверим может. Без анонима.
Таки автор в гугл ушла)
Пешеходик 19 апреля 2015
Чет вы долго не пишете. И где рожала напишите. Там про такой случай сразу ответят,если проверять.
Пешеходик 19 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Таки автор в гугл ушла)
Может спрашивает у родственников)))
Пиу!Пиу! 19 апреля 2015
такие патологии видно на узи , племянница на узи тоже не ходила ? ))
Фрикаделька 19 апреля 2015
ЭТО ОЧЕНЬ похоже на очередной развод!
Серьезная баба 19 апреля 2015
Просто идиотская ситуация какая-то.

Понадобились ’вещи’.

Мама с новорожденным в разрушенном доме, о том, что она ждёт ребёнка и условий для жизни нет, узнали все только сейчас? ’Вещей’ тоже нет ни у кого из родичей?
Это ж гора барахла новорожденному нужна.

Брехло вы, автор.
Барбитта 19 апреля 2015
Дайте пить ,а то так есть хочется,что переночевать негде.
Да сдаст она его в приют,да и все-ясно как божий день.Молодая.гуляла.

А вообще-Автор торолль.
Жабры жабы 19 апреля 2015
Автор, вы где?
okss 19 апреля 2015
Пишите название села.Я из Одесской области.
Люблю Украину 19 апреля 2015
Девочки, на кидстаффе есть форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... На котором много больных деток ждут помощи. В темах этих деток выложены документы, о многих из них не раз были сюжеты по телевидению и они очень нуждаются в помощи в закрытии их сборов на лечение. помогите ИМ ДОЖДАТЬСЯ. ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ.
Из Хацапетовки 19 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Автор, вы где?
Выясняет по карте село в Одесской области)))
Серьезная баба 19 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Выясняет по карте село в Одесской области)))
Автор, предлагаю название, Ширяево. Очень хорошо вам подойдёт, забирайте.
автор MamaDema 19 апреля 2015
девочки, извините занималась домашними делами. Еще раз повторяю, что собственной заинтересованности не ищу, так как в ней не нуждаюсь. Этой семье всегда помогала. Со своей стороны помогу чем могу, но так кк ребенок у меня уже не маленький, вещей для наворожденного нет. Могу дать личные координаты девочки , которая родила
Кидстаффовка 19 апреля 2015
Ответ дляMamaDema
девочки, извините занималась домашними делами. Еще раз повторяю, что собственной заинтересованности не ищу, так как в ней не нуждаюсь. Этой семье всегда помогала. Со своей стороны помогу чем могу, но так кк ребенок у меня уже не маленький, вещей для наворожденного нет. Могу дать личные координаты девочки , которая родила
Вы помогали семье и при этом узнали о рождении ребенка от другой родственницы?!
Серьезная баба 19 апреля 2015
Ответ дляMamaDema
девочки, извините занималась домашними делами. Еще раз повторяю, что собственной заинтересованности не ищу, так как в ней не нуждаюсь. Этой семье всегда помогала. Со своей стороны помогу чем могу, но так кк ребенок у меня уже не маленький, вещей для наворожденного нет. Могу дать личные координаты девочки , которая родила
Да заберите маму с ребёнком к себе, в нормальные условия. Или вас это не волнует?

Чего именно нет? Пелёнок старых? Ни у кого прямо? Клеёнки медицинской?
Давайте волонтёров уже подключим, по телевизору сюжет пустим? Соберём десяток пелёнок всем миром...
А я с косою 19 апреля 2015
а где была дочка, когда грабили дом матери?