22 марта 2013

Говорящий Кот Том

Девочки, очень понравился говорящий Кот Том! Нашла в продавалке ( их там много). Но вот теперь не знаю какой выбрать. Их 2 вида. Глянец. и матовый. Глянц. кот-25 см высотой, стоит 100-130 грн. Матовый-30 см. высотой и стоит почти на 100 грн дороже! Не пойму в чем разница, кроме высоты и внешнего вида. Может у кого то из вас есть такой котик? Как он вам?

Фото добавлю ниже!
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) 2) Брать матовый
15 (38.46%) 3) Не покупать вообще
7 (17.95%) 1) Брать глянец
автор Оле Лукойе 22 марта 2013
Вот сам кот
Кошка Мурка 22 марта 2013
нах он нужен? он по китайски шпрекает?
Ната Саед 22 марта 2013
Прикольный такой, я бы взяла матового))
Да, я блондинка! 22 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
нах он нужен? он по китайски шпрекает?
что за бред ,сама лично в магазине слушала все на русском.
Магиня 22 марта 2013
Na slando videla po 100 grn.
Да, я блондинка! 22 марта 2013
Я заказала матовый, теперь жду посылку.
Утренняя зорька 22 марта 2013
Я где-то читала что матовый это оригинал
Черепаха Тортила 22 марта 2013
Нам такого кота подарили. Дети поиграли им 2 дня,и забросили... Сейчас стоит без дела.
автор Оле Лукойе 22 марта 2013
Ответ дляkulgusha
что за бред ,сама лично в магазине слушала все на русском.
а в каком магазине? Хочу племянник на подаро взять. У него на айпаде есть такой, очень нравится) Решила ’ живого’ купить
Бандитка Сью 22 марта 2013
тот который на 100грн дороже - он плюшевый вроде (племяннику такой хочу)
он не на китайском говорит - там вроде диктофон и кот повторяет сказанные фразы (так что если Вы говорите на китайском - он Вам в ответ по китайски шпрекать будет)
Да, я блондинка! 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
а в каком магазине? Хочу племянник на подаро взять. У него на айпаде есть такой, очень нравится) Решила ’ живого’ купить
я заказала по той же причине, с планшетом и спать ложимся, там же котик. Я заказала на Тао, если верить сайту, он будет еще песни петь и стишки рассказывать помимо всего прочего. А у нас в магазине продают за 140 по моему. Это Киев, Воскресенка.Щас постараюсь найти их сайт скину инфу если интересует.
Да, я блондинка! 22 марта 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.290... вот такого заказала.
Калатея 22 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
тот который на 100грн дороже - он плюшевый вроде (племяннику такой хочу)
он не на китайском говорит - там вроде диктофон и кот повторяет сказанные фразы (так что если Вы говорите на китайском - он Вам в ответ по китайски шпрекать будет)
Да, я блондинка! 22 марта 2013
http://azbuka-detstva.prom.ua/ вот сайт магазина.
almera64 22 марта 2013
Я взяла матового. Он чуть больше на 5см, более реалистичный что ли, такая у него мордаха прикольная. Они действительно у всех разные. Мне повезло - сейчас появился новый вариант - я его у девочки тут купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-5129003.html - больше таких ни у кого не видела - он не только повторяет все и сенсорные точки имеет (кричит, смеется и т.д). У него еще уши работают - левое, если потрогать - котик говорит (по китайски правда:)), а правое - столько разных песен поет (и по английски и по китайски). Если б не эта музыка, мы бы его наверно уже давно забросили, а так ребенок слушает, танцует. Вообщем мы довольны.
автор Оле Лукойе 22 марта 2013
Ответ дляalmera64
Я взяла матового. Он чуть больше на 5см, более реалистичный что ли, такая у него мордаха прикольная. Они действительно у всех разные. Мне повезло - сейчас появился новый вариант - я его у девочки тут купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-5129003.html - больше таких ни у кого не видела - он не только повторяет все и сенсорные точки имеет (кричит, смеется и т.д). У него еще уши работают - левое, если потрогать - котик говорит (по китайски правда:)), а правое - столько разных песен поет (и по английски и по китайски). Если б не эта музыка, мы бы его наверно уже давно забросили, а так ребенок слушает, танцует. Вообщем мы довольны.
так он на китайском все поет? посвторяет русские слова?
Попадалочка 22 марта 2013
матовый лучше
almera64 22 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
так он на китайском все поет? посвторяет русские слова?
Если потрогать за голову - звук хлопка, по ножкам ударить - кричит, по попе погладить - пукает по-разному, по животику - смеется.
Повторяет все, что услышит. Вы же по-руски разговариваете:)) Если ребенок визжит - он визг воспроизводит. Если мы поем, кричим, говорим - все повторяет чуть таким измененным смешным голосом.
Если потрогать левое ушко - там каких то штук 10 речей китайских (мы их не слушаем).
Если правое - с начала звучит Гоп настайл, следующий раз какая то английская песня, на слуху у всех, потом еще одна. Потом по очереди ещу много китайских, но такие забавные, мы их уже сами с удовольствием слушаем, ребенку 1,10 - он с котиком не расстается. Но любит слушать в основном песни. Звуки (пуканье, смех и т.д его вообще не интересуют, он его и не трогает для этого), ка повторяет за ним все тоже нравится.
Baba4illa 22 марта 2013
а я тут нашла глянцевого за 85 грн
Кидстаффовна 22 марта 2013
Я купила ребенку этого кота, да он все повторяет, только искажает голос так что иногда ничего не понятно (ребенок сначала испугался), а когда до него дотрагиваешся он так мурлыкает что можно испугатся.
Мое мнение - он не стоит этих денег, я бы не покупала
Радуга-дуга 22 марта 2013
я купила котика за 45 грн. на сайте гипопотам это его реальная цена, качества в нем нет но ребенку нравиться, по китайски не говорит, звук не очень качественный, но покупать фирменного за 200 грн. не вижу смысла
anna_sanovskaya 15 июня 2013
Здравствуйте , есть кот в наличии ,заглядывайте . В обьявлении есть ссылка на видео